ЭКСЖИЛ УК

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Матвей

    Матвей Guest

    Какие документы нужны, чтобы зарегистрировать счетчики на воду?
     
  2. Вам, наверное, надо обратиться на их сайт. Они прямо тут сидят и ждут, когда им вопрос зададут.
     
  3. Пух

    Пух Guest

    И оранжевых мартышек??
     
  4. Когда была весна, пели грачи, я увидела эту наглую рожу в спецовке! Вероятность небольшая, что это сотрудник жэка.
     
  5. Тут что, сборище психов?
     
  6. Хуан, ответьте, Почему на Алексеевской, каждый второй или вы (Хуан), или Педро, или Гомес??? Мойтесь чаще, милый.
     
  7. Это явная Клиника!
     
  8. Клинический случай, аналогичный обращению гражданки с пауками и тараканами в.. голове, наверно.
     
  9. Eco

    Eco Guest

    Вымогая незаконно (есть постановление суда) деньги за возможность держать оборудование в подсобных помещениях, просто выжили, вынудили отказаться от предоставления услуг некрупного, но очень качественного интернет-провайдера HNT. Мне, как пользователю, очень жаль. Не подпускайте близко к себе этих наглых полукриминальных барыг!
     
  10. Здравствуйте! Я очень довольна лечением, проведенным в стоматологии Лафатер . Во-первых, организация всего процесса, начиная от звонка в клинику. Все четко, без излишеств. Во-вторых, конечно, лечение! Совершенно безболезненно, нет ощущения чужих рук во рту. Рентген - под рукой, за снимками никуда не нужно ездить. Пломба на передних зубах - не заметная, цвет подобран идеально! Лечение провела врач Мукминова Л. Р. Огромное спасибо врачу и клинике! Такие клиники должны продолжать работать, несмотря ни на какие кризисы! Процветания Вам!
     
  11. Есо

    Есо Guest

    Да, вымогают также деньги у меня за коммуналку. А почему я должен платить за отопление и мифическое содержание дома? Дворник киргиз за пару тысяч в месяц будет работать. Я летом тоже топлю квартиру? Мне много кто за так платит? Пусть работают, но денег от меня не получат ни копейки! Все равно государство им деньги дает.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    А почему какая-то коммерческая контора должна в МОЕМ общедомовом имуществе держать свои ящики, а также извлекать из него прибыль? Или Ваша контора из 3-х букв услуги мне, собственнику, предоставляет бесплатно?
     
  13. А, что киргизы не люди? Стыдно должно быть товарищщ .
     
  14. В моем подъезде старшая обратилась к провайдерам оплачивать аренду нашего имущества (кабеля и ящик установлен на чердаке). Послали ее далеко и надолго. Провайдеры сами с кого угодно три шкуры спустят, но не заплатят.
     
  15. Аля

    Аля Guest

    Я за таких моралистов платить должна?
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Хочется рассказать о посещении организации Эксжил . Первый раз к ним пришла отдать документы о поверке водосчётчиков. Какие то люди, наверное сотрудники бегали туда сюда и громко что-то обсуждали. В этой суете документы у меня взяла какая-то светлая женщина, несколько раз она ходила из кабинета в кабинет, потом отдала мне файл с документами и я, подумав, что все нормально ушла. После мужу позвонили и сказали принести документы о поверке счётчиков. Оказалось, что эта сотрудница ничего не зарегистрировала и надо идти ещё раз к ним. Рабочее время этой организации не для рабочих людей. Заканчивают работать в 17.00, а то и в 16.00. На сайте в понедельник стоит до 20.00, но на двери такого времени и в помине нет. В следующее посещение меня обозвали скандалисткой и пригрозили участковым. К сожалению, не прочитала ФИО сотрудницы, которая со мной общалась. Ещё эта женщина выдвинула версию, что мы к ним до этого не приходили, хотя у меня была копия поверки счетчика холодной воды с их печатью. То есть по её мнению, оказывается кто угодно сам себе может ставить печать Эксжила на любых документах. Жалко, конечно, что такие люди работают в таких организациях. Сотрудницы, с которыми пришлось столкнуться, не компетентны абсолютно. Не смогли принять и зарегистрировать поверку водосчётчиков с первого раза. Смешно. А, что же говорить если обратиться к ним по более серьёзному вопросу. Еще хочется добавить про ремонт подъездов. Многие пишут как хорошо они делают ремонт. У нас его тоже делали весной (Марьинский парк, д. 5, к. 2). Красили стены, что-то ещё делали. Мы задыхались просто в это время. Хранили банки с красками прям под нашими дверями, при обращении в Эксжил ничего не менялось. Наши ремонтники (киргизы) продолжали и продолжали красить. А если у кого бронхиальная астма? А про тараканов вообще молчу. бегают по лестницам и ездят с нами в лифте. И такое чувство после общения с этими людьми, что мы им должны. Хотя квартплату платим исправно.
     
  17. Ольга, Вы пишете не правду. На входной двери Эксжила весит порядок работы с 8-до 17, а по понед. с 8 до 20. Насчет краски, не изобрели еще которая не пахнет. Про тараканы вообще промолчу. Их в нашем районе просто нет, плохая экология. Только если сами жители у себя в квартирах разводят. Обиженка Вы.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Ольга Вы неправы. Вы, Ольга, лжете? Каждую неделю по делам я захожу в офис, там все написано. Вранье в малом - ложь в большом! А тараканы у вас в голове, наверно.
     
  19. Тараканы путешествуют на лифтах. Это не тараканы, а инопланетянине из Люди в черном .
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Вы, господин, просто дурак.
     

Поделиться этой страницей