ЭКСЖИЛ УК

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСЖИЛ УК Москва, Перервинский бульвар, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был на приеме в понедельник у Евгения Николаевича - ген. директора Экжила. Благодарю его за проявленное участие и помощь. Еще раз спасибо за качественный ремонт и отличную уборку. Свою благодарность отправил в управу с приложением подписей жильцов нашего подъезда.
     
  3. Илона

    Илона Guest

    Хочу выразить благодарность Эксжилу, за быстрое решение моей проблемы. Я очень довольна работой этой компании. Спасибо!
     
  4. Ruslan

    Ruslan Guest

    Вести нормальный диалог с кем-либо из Эксжила и чего-то добиться невозможно. Проще головой пробить бетонную стену, только в нашей стране видимо за твои же деньги, тебя унизят и опустят ниже плинтуса. Я прочитал комментарии, тут же все они написаны сотрудниками Эксжила ! Да никто в здравом уме не будет писать такие оды хвалебные этой компании.
     
  5. ВНК

    ВНК Guest

    Качество услуг оказываемых Эксжилом никак стоимости не соответствует.: (Квитанции с астрономическими суммами вызывают недоумение). Как!? За что!? Если вы берете такие деньги, то будьте добры соответствовать, а не видимости делать. Мы жильцы Люблинской отказываемся платить за якобы оказываемые Эксжилом услуги и будем бороться таким образом. А в суде, если придется, докажем. Вы еще нам должны останетесь.
     
  6. Мила

    Мила Guest

    Сначала после перехода из ДЭЗа нам все нравилось, а потом все стало чуть ли не хуже. И с уборкой, качеством в т. ч. Тут писали, что хамят: да сделаем, сделаем, а сами отвернулись и забыли. Мне не хамили. Так и просьбы все вот так же с улыбочкой не замечали. Про столбики я кому только не говорила: с коляской просто не проехать. Я уж не знаю, что делать. А после того, как у мамы побыла, то поняла, что Эксжил не лучший вариант: у мамы просто красиво и во дворе, и в подъезде, там который год люди довольны. А у нас? Вот и думаешь, может поменять этот Эксжил на другую управляющую компанию, которой не все равно.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Несогласен с последними писателями . Плачу строго по нормам государственным (лично проверял). Никогда не сталкивался с хамством, а наоборот желанием помочь. Надо на себя посмотреть, а то ведем себя как в турецко - египетских отелях, как к прислуге и рабам, а потом удивляемся откуда хамство в ответ. Про подъезд наш вообще молчу, насколько классный ремонт нам сделали. Молодцы.
     
  8. Вжика

    Вжика Guest

    Я не сотрудница Эксжила и не получаю деньги от них в каком-либо виде. Я очень далека от ЖКХ. Но я очень благодарна Таксанаеву Е. Н. (ген. директору) за работу и помощь правлению ТСЖ Квадрат и проведенным качественным ремонтом в доме. Хватит лжи! Самим не противно? Член правления ТСЖ Квадрат .
     
  9. Никола

    Никола Guest

    Нормальная компания, не хуже других. Надо иногда подстегивать, но по факту неплохо. У нас, правда, председатель ТСЖ активный (Пегов), но работает с ними в тандеме, поэтому такой результат.
     
  10. Спасибо за благоустройство подьезда 1 Марьинский парк, д. 5-1, за новую плитку, окна, двери, поручни, отличные почтовые ящики. Удивительно хороший ремонт. Неожиданный и, тем более, приятный. Спасибо. А на недоброжелателей не обращайте внимание.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Не понимаю, причем здесь столбики и Эксжил? Вы сначала разберитесь, а потом выносите грязь на форум. Может Вам у мамы почаще бывать, а то читать смешно. Я старшая по подъезду и могу однозначно сказать, что вопросы с нами решает сам Директор. Да, бывают накладки, но результат - это отличный вид нашего подъезда. Дворник у нас работает замечательно, отзывчивый и трудолюбивый. Я не работник Эксжил, мне нет надобности лить карамельные комментарии, но ради справедливости решила поставить свой плюс.
     
  12. Насколько я знаю, все платят одинаково по ставкам правительства Москвы. Или адрес напишите, а то все как-то обезличено и похоже на заказуху.
     
  13. Инга

    Инга Guest

    Светлана, по поводу заказухи вы абсолютно правы. Тут вообще все сообщения заказушные. Даже на этом сайте администраторы пишут, что так, как расхваливают Эксжил , не бывает на самом деле - это противоестественно. А у них опыта побольше и они сразу видят где реальные комментарии, а где нет. Очевидно, что у Эксжила есть сотрудники, отвечающие за отзывы в сети и на этом сайте мы видим результат их работы. А вот негативным отзывам я более расположена верить, потому, что люди в сто раз чаще пишут о наболевшем, чем всякие благодарности.
     
  14. Инга

    Инга Guest

    Вжика, действительно, абсолютно с вами согласна, хватит лжи!
     
  15. Ruslan

    Ruslan Guest

    Не убирают, мусор не вывозят, не появляются на домах. Ни разу не видел (за 5 лет) ни дворника, ни уборщика, никого! Кучи мусора и грязь во дворе развели. Из-за отсутствия их контроля появляется криминал в подъездах, стало страшно зайти домой. На звонки матерятся и бросают трубку, не выслушав даже вопроса. Менять их надо на ДЕЗ, он государственное предприятие. Это гарантия. При них было чисто и порядок был.
     
  16. Ксюша

    Ксюша Guest

    Роман Александрович у нас рулит.)) Молодец! Активный и по делу все.
     
  17. Инга, это очень легко проверить завышены тарифы или нет. А то обезличенное жители Люблинской вызывает не очень большое доверие, если честно.
     
  18. Очень плохо работают, дворника и уборщика не видела год. Все в грязи и пыли. Никто не моет, не убирает месяцами! Мусор не вывозят, уже горы мусора на улице складировали. Крысы и тараканы везде по дому. Когда были в ДЕЗ Марьино все было намного лучше, и мыли, и убирали ежедневно, крыс и тараканов не было, мусор вывозили каждый день, а не как сейчас неделями не вывозят. Немедленно в ДЕЗ Марьино возвращаться надо.
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    Вот это группа поддержки у Эксжила! Ребята, вы уже перегибаете палку. Вы просто палитесь. Никто не будет лезть в интернет искать положительные отзывы о компании, если он всем доволен. Я недоволен, я зашел и написал, чтоб другие не попадались. А вы уже до абсурда тут все довели. Вы бы хоть стиль письма меняли, а то пишут тупо два человека и пытаются изобразить движение массовое. Да вы сами себя дискредитировали своими комментариями. Я теперь буду друзей сюда водить, показывать какой вы цирк устроили. Позабавили.)) )
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Оксана, во-первых, вы не Оксана, а во-вторых, вы работник Эксжил. Вы кого тут обмануть пытаетесь? Наивных шестиклассников? Ваш Эксжил такая же обдираловочная контора, как и все другие управляющие компании. Цель вашего Эксжила взять денег побольше, а потратить поменьше, как и у любой другой подобной организации. Вы не из филантропии дома хватаете, а чтоб денег побольше срубить. Давайте, удивите меня, напишите, что миссия вашей конторы нести добро людям, а не коммерческая прибыль. Вы устроили здесь самохвальную страничку и травите всех, кто хочет критиковать, чтоб люди боялись оставить комментарий против. Давайте попросим модератора айпи адреса вскрыть. Думаю, результаты будут удивительные.
     

Поделиться этой страницей