ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 5

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 5 Москва, Измайловское шоссе, 73-Ж
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Регистрировались 10 ноября. Опоздали, нервничали, я вообще слегка невменяемая была. Вошла в загс одна, с фотографом, подружкой, паспортами и без жениха. Сотрудники молодцы, всё чётко, медленно и ласково объясняли-провожали, не ругались, замечаний не делали и вообще всё было отлично! Отдельно скажу про музыку - очень хорошо играют, мне понравилось куда больше, чем в других загсах на свадьбах друзей. Фотографа нашего в угол не забивали, она даже зашла в зал до нас, т. е. могла фотографировать наш вход в зал.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо огромное фотографу Ростиславу за исправленные ошибки (на записанном диске не открывалось много фоток). Он связался с нами, перезаписал диск, еще и над фотографиями поколдовал . Фото классные он делает.
     
  4. Если Вы ищите красивый загз со своей изюминкой в русском стиле, то это он. Очень вежливый и внимательный персонал. Есть где провести фотосессию. Нам понравилось. Наша свадьба была 08.09.2011. Никто ничего не навязывал, все прошло красиво и легко. Заявление подавали за 2 месяца без очередей. Остались очень довольны.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Давно не встречала такого отзывчивого и вежливого персонала, это просто поразило! А красота какая, на территории и внутри помещений! Надеюсь, что от церемонии останутся такие же замечательные впечатления…
     
  6. Привет! Друзья, подавали заявление и.. о чудо! Нет очередей! Сотрудники вежливые, все объясняют и показывают. От охранников до администраторов. Все чистенько и сделано для людей. Есть под рукой аппарат, где можно оплатить пошлину. Вся процедура заняла 15 мин. Удивило! Надеюсь, что сама церемония будет тоже на уровне! Территория кремля вполне нормальная. Многие пишут, что жесть сплошная, но это не так. А вообще, о вкусах не спорят и каждому свое. Мы остались положительного мнения.
     
  7. Замечательный дворец! Бракосочетание проходит в одной из башен Измайловского кремля. Живая музыка на выбор, вежливый персонал, вокруг народные расписные узоры. Мы опоздали минут на 40, но нас расписали без проблем. Очень понравилось!
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Полное нежелание (или неспособность) сотрудников к самостоятельному мышлению, хоть на йоту, выходящему за рамки вдолбленных шаблонов. Пытались подать заявление. У меня это должен быть второй брак, от первого есть свидетельство о разводе на имя бывшей жены (перепутали экземпляры при расставании), плюс к нему - печать в паспорте с номером, совпадающим с номером свидетельства, плюс к этому - ещё и свежайшая справка по форме 35. В приёме заявления было отказано на том основании, что свидетельство о разводе - не на моё имя. Логических обоснований представить оказались не в состоянии. Единственная попытка свелась к утверждению, что я мог после развода снова жениться под другой фамилией. На моё замечание, что это они никак не проверят и свидетельство о разводе на моё имя для закрытия этого риска всё равно пригодно ничуть не более, чем оное на имя бывшей жены - ничего вразумительного услышать не удалось. Крайне разочарован подобным уровнем умственной лености и бюрократии.
     
  9. Мы платили: за въезд лимузина, видеосъемку от Министерства радости, за разрешение фотосъемки, за распитие напитков и замочек. Наш розовый лимузин беспрепятственно въехал в Кремль (но я лично видела, как ругалась невеста с охраной потому, что их не пускали без оплаты, использовала она довольно жесткие, неподобающие для девушки выражения, что мои гости были в шоке - зачем себе настроение так портить??? Не заплатила - выйди и пройди пешком 200 м, хочешь, чтобы было красиво – 500 р. и тебя прямо к роскошным дверям привезут!). Время приезда было в 15.30, мы прибыли в 15.00, но наши документы все равно взяли и мы раньше пошли на регистрацию. Интерьеры очень красивые. Лифт не работал, что лично мне было очень тяжело - у меня нога была сломана ( ( ( . Лестницы крутые и охранники рассказали, что там бывают иногда очень серьезные полеты! После подъема наверх попадаем в зал с экранами и кассой, где оплачиваем музыкальное сопровождение (лучше определиться заранее, так как времени все прослушать не будет).
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Мы заранее зарезервировали время по интернету, в день подачи заявления быстро все сделали, терминал для уплаты госпошлины стоял прямо в холле, что удобно. Заполнили заявление от руки заранее, но можно все и там сделать без проблем. Все рассказали, объяснили, дали кучу макулатуры по свадьбе (мне уже было бесполезно, так все уже было сделано!). Музыку для регистрации предложили прослушать в ЖЖ Сундучок Ростислава , где, уже дома, я выбрала 1 + 3 композиции (не по вариантам, а что понравилось), оплата в день регистрации 1300 р. В агентство Министерство радости придется идти по-любому. Каждый чих на территории кремля платный! За разрешение ВАШЕЙ фото-, видеосъемки надо платить! Повесить замок - 1500 р. (в стоимость замочек включен), правда, если вы со своим придете, то тоже 1500! Выпустить голубей - 3000 (причем тоже без разницы, вы своих привезете или воспользуетесь предложенными ими). Въезд любого автотранспорта на территорию кремля платный. Хотите выпить шампанского - платите.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В Министерстве радости фото лучше не заказывайте, фото ужасного качества, свет не выставлен, четкости нет, будто снимал любитель на мыльницу, хотя наверно и то лучше получилось бы. Заказывали фото пакет за 3600 руб. на 1 час, нам показывали фотоработы Вероники. По факту, в день регистрации ее на месте не оказалось, и нас снимал какой-то парень, выбора у нас не было. Фото, которое купили в самом загсе, качеством получше, но половина фоток с диска не открывается, не понятно как они умудрились так записать.
     
  12. Оля

    Оля Guest

    Дворец нормальный, красиво всё, но то, что находится рядом с ним, за территорией просто ужасно. Стыдно гостей туда привозить! Стройка какая-то, всё перерыто, мусорка рядом. В общем, мы были в шоке. Для меня очень важно, чтобы рядом было тоже красиво, не грязно. И чтобы уж выезжая с территории, я не видела стройку и мусорку.
     
  13. Ужасающее обслуживание, сотрудники хамят и косо смотрят на всех. Не чувствуется свадебной атмосферы в этом загсе, очень мрачное и нехорошее впечатление. Поменяйте персонал!
     
  14. Ksanushka

    Ksanushka Guest

    Выбрали это Дворец из-за красоты и необычности, конечно, Измайловского кремля и внутренней отделки Дворца. Но. Хочу отметить. Супруг подавал заявления один по моей доверенности. Сотрудницы пытались заставить его заплатить. Очень некрасиво. Сразу портит впечатление. А потом, что меня в первую очередь возмутило. В день Бракосочетания предлагается выбрать и оплатить музыку. 1300 рублей стоит живая музыка во время церемонии. Альтернативы нет. То есть, если пара не хочет живое музыкальное сопровождение или, скажем, не может оплатить, то церемония проходит в тишине. Даже в отдаленных ЗАГСах нашей Родины есть хоть какой-то проигрыватель. Видимо, все средства потрачены на фото и видеокамеры, принтер, компьютеры и мониторы, которые висят в зале для просмотра вашей только, что проведенной церемонии. На акустику не хватило. Неприятно в общем это. Красота требует жертв.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Мы расписывались 30 июня 2012 г. Дата, как оказалось, была очень привлекательной для десятков пар.))) Поэтому мы дежурили трое суток с другими ребятами около Дворца.))) Но ничуть не жалеем об этом. Во-первых, попали именно на желаемое время и дату, во-вторых, познакомились с классными ребятами! О Дворце. Если хотите необычную свадьбу и красивые фото, то вам - сюда. Наши гости были в восторге! Да и мы сами тоже. Сотрудники все вежливые. Молодоженов доставляют до зала на красивом лифте, что было очень кстати - у меня было очень пышное платье с трехметровым шлейфом.)) Зал очаровательный. Все изыскано, красиво. Очень красивые, трогательные слова говорит регистратор. А не эти казенные штампы обычных ЗАГСов. Музыка - это отдельная история. Квартет на протяжении церемонии играет красивую нежную музыку (репертуар выбираете сами). Фотосессию здесь делать очень выгодно и удобно - не надо искать красивые места . На территории и внутри Дворца любой уголок очарователен. Так, что мы очень довольны! А те ребята, которые пишут, что надо платить. Что же тогда, расписывайтесь в районном ЗАГСе. Мы все оплатили заранее, и эти 2500 руб. вполне приемлемая цена за море положительных эмоций и красивых фотографий! Спасибо Вам! Елена и Олег Муртазины.
     
  16. Регистрировали брак 28 декабря 2012 года. Конечно, волновались. И в день подачи заявления, и в день регистрации. Но со стороны всех работников ДБ № 5 встретили только понимание и доброжелательное отношение. Поэтому регистрация прошла чудесно и оставила только позитивные впечатления. Отдельно скажу про фото- и видеосъемку, которые предлагают. Если есть возможность - берите. Не пожалеете. Фотограф знает свое дело на 100 % и фотографии получились такие, что не могу налюбоваться. Видео - тоже отличное (в какой-то момент мы случайно сами нарушили церемонию, но видеооператор тут же сориентировался и на видео все просто отлично). Еще к плюсам - очень красивый Дворец:). Просто действительно сказочный. А по поводу оплаты въезда на территорию Кремля и съемки на территории Кремля - сам ЗАГС не имеет к этому отношения. Просто позаботьтесь заранее об оплате этой возможности в Министерстве радости.
     
  17. Мы, теперь уже с женой, приехали в этот дворец, т. к. нам понравился внешний вид дворца и относительная близость к дому. Мы заранее были готовы к разного рода закидонам коммерцов на всевозможные услуги, будь то съемка на территории дворца или свой фотограф и т. п. Короче. Не понимаю тех, кто ноется тут, что нужно платить за въезд машины, оплату живой музыки. Мы отказались от живой музыки, у нас был свой фотограф и мы не заплатили за него. И при этом нас ни кто не остановил фотографироваться на фоне дворца. Сотрудники все вежливые, ни кто не хамил, ни кто наш праздник не испортил. Так вот, тем, кто тут ноет про за все платить . Не хотите не платите! Вас ни кто не уговаривает. Это ваш праздник. Дворец хороший. Если кому-то интересны расценки, то: фотографироваться на территории - 5000 рублей; видеосъемка сотрудниками дворца - 5000 рублей; фото (все фотографии на диске + 10 распечатают + папка подарочная) - 3000 рублей; папка для свидетельства - 700 рублей, заехать на своем авто - 150 рублей с машины, туалет - 25 рублей, кстати, в туалете прохладительные напитки продают)) В третий раз скажу - Не хотите, не покупайте. Можете хоть в полиэтиленовый пакет ссать, если 25 рублей жалко в туалет сходить. Всем долгих лет жизни и единственного брака на своей памяти!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Обстановка красивая, мы с женихом уже подали заявление, но, что нас привело в шок и смущение, это расценки. Пишу людям чтобы знали, что и как. В общем: фотки в свадебном агентстве при загсе стоят 8500 за 1 час 40 мин, подъехать на лимузине к дворцу на территорию 3000, распитие на столике 1300, разбить бокалы молодые могут тоже за 1300, въезд на парковку под мостиком 300 рублей, музыка тоже 1300, голуби 3000 с какой то Белоснежкой. В общем расписаться и бежать! А, да, со своим фотографом 5000 все равно отдать надо. Если бы они хоть предупреждали о таких нюансах, так люди бы взвешивали свои возможности. А насчет музыки, это вообще, даже в занюханном загсе включают без денег, это входит в госпошлину.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    01.06.2013 г. мы связали себя узами брака во Дворце бракосочетания № 5. Понравилось все! Организация росписи на высоте, персонал дружелюбный, отработали все профессионально, никакой толкучки не было. Был у нас вой фотограф и оператор, никто даже слова не сказал и никаких денег не потребовал. За разрешение фото и видео съемки на территории комплекса мы тоже ничего не платили. Фотографии просто супер, а настроение было вообще шикарное! Всем рекомендую данный дворец. Он по праву называется Дворцом Счастья.))))
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Прочитала ваш отзыв и хотела ещё раз уточнить по поводу стоимости фото и видео. Есть плата или всё нет? У нас роспись будет 31 августа, хотелось бы точнее знать о своих будущих расходах. Заранее благодарю за ответ. Елена.
     

Поделиться этой страницей