ДМИТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Заявление подали без очередей и прочих списков! На самой росписи прошло все идеально и красиво - зал светлый, современный, персонал доброжелательный и улыбчивый! Расписывались 28 июля 2012 г. Так, что если соберетесь в Дмитровский ЗАГС - не бойтесь, он Вас не подведет!;) Удачи!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Когда подошла очередь подавать заявление в ЗАГС, то мы столкнулись с проблемой несанкционированных списков, на удивление в этом ЗАГСе таких проблем не возникло. Перед тем, как подать заявление, мы приехали в субботу! И нам сотрудник ЗАГСа показала всё и была очень мила с нами. В день регистрации приехали чуть раньше, никого не ждали, не пропускали и расписали нас в то время, которое указано как время прибытия. ЗАГС красивый, атмосфера приятная, мы были довольны. Свадьба была 25.08.2012. А друзья, у которых свадьба была через 3 недели в другом ЗАГСе, сбились по времени, так как в ЗАГСе пробыли от назначенного времени прибытия еще 2 часа! Так что всем советую Дмитровский ЗАГС!
     
  3. Не загс, а просто проходной двор. Регистрация протекает всего минут 10 и все. В холле столпотворение гостей следующей пары и только, что зарегистрированной. Молодоженам даже не разрешают пофотографироваться с гостями в связи с тем, что мало места и ваше время уже вышло. Администратор очень в грубой форме выпроваживает уже зарегистрированных. Нет никакой организации работе загса. 24.11, 12.14.40 час.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Да, что сказать? Был совок и никуда он не делся из Дмитровского ЗАГСа. Полнейшая некомпетентность и равнодушие сотрудников. Вышел на улицу, аж вздохнул чистым воздухом. Решайте сами, кто решил связать себя узами брака, но мы с невестой в другой ЗАГС, коль хочешь быть в дальнейшем счастлив.
     
  5. Классный ЗАГС. Мы в восторге, мы очень в восторге. Наш номер: 89265764453. Звоните, все расскажем и покажем. 15.08.2014 год.
     
  6. Архива телефон указали, трубку хоть кто-то возьмет там. Неделю дозвонится не могу.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Согласились на фотосъемку в ЗАГСе за 5000 рублей (40 кадров на флешку и 4 магнитика с фотографиями). В услуге были заявлены постановочные снимки, фото процесса регистрации и снимки после регистрации с гостями. Не повторяйте нашей ошибки! Фотограф Елена сделала аж 130 кадров, из которых 95 % - в помойку: у всех двойные подбородки, никаких постановочных фото. Как сами сели, так и снимает. Никаких указаний, как лучше встать и повернуться, чтобы кадры были нормальными. 5 минут съемки до церемонии, церемония и 5 минут после - вот весь объем работы. Фотограф заранее была предупреждена о проблемных зонах невесты (при съемке из положения снизу виден двойной подбородок). На что бодро заявила, что она профессионал с 20-летним стажем и все будет отлично. После окончания церемонии начали рассматривать снимки - все кадры сделаны снизу, двойной подбородок появился даже у жениха, у которого его просто нет! После предъявления справедливых претензий, вас же предупреждали , фотограф с 20-летним стажем дала ответ: Ну я же ниже вас ростом, я не могу снимать по-другому! . В итоге фотосъемка запорота, настроение испорчено, ни одного удачного кадра с церемонии, которую уже не повторить. И напоследок невесте был дан совет сесть на диету, ведь в плохих кадрах виновата невеста, а не фотограф с 20-летним стажем. Непрофессионализм и хамство. Если будет необходимость воспользоваться услугами Елены - захватите для нее скамеечку, на которой она будет стоять, снимая вас. Фото на магниты мало того, что были выбраны самые неудачные и неизвестно кем, так и распечатаны на принтере, уводящем в синеву. Вам не нравятся магниты? Так они же не для вас, а для подарка на память вашим родственникам! - отличная отговорка гнать брак и впаривать людям в важный для них день. В итоге заплатили 3500 за 35 неповторимых, но убогих кадров с церемонии, а магниты вообще потребовали вернуть или заплатить по 1000 за штуку. Мы вернули - хоть самим не пришлось их выбрасывать.
     

Поделиться этой страницей