ДМИТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДМИТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Коровинское шоссе, 6, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Фёдор

    Фёдор Guest

    Что бы получить квитанцию надо отстоять очередь, а потом ещё очередь, что бы её отдать! Дурдом!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Расписывались 17.07.2011 г. Заявление подали за два месяца без проблем: приехали к 9 утра, были пятыми, к 11 подали заявление (не забудьте ручку для заполнения). К назначенному времени опоздали на час, пятничные пробки, подождали полчаса (пофоткались) в просторном и красивом зале с камином для ожидания церемонии и нас пригласили. В ЗАГСе никакой суеты. Заказывали фото и видео в ЗАГСе, но с нами был ещё и наш фотограф. Какие же ужасные фото делает женщина-фотограф в ЗАГСе! Не заказывайте, потеряете деньги и время на их получение, ещё и настроение себе подпортите. А вот видео довольно приличное. Музыка была живая, сами выбрали из предложенных вариантов, но так волновались, что толком музыкой и не насладились:)) Всем удачи и много-много любви и уважения!
     
  4. Все очень понравилось. Заявление подали за два месяца без проблем: приехали к 6 утра, были третьими. Товарищей со списками не было. Торжественная церемония и все бюрократические процедуры проходят очень легко и быстро. В ЗАГСе никакой суеты. Здание красивое и ухоженное. Достаточно просторный холл для ожидания церемонии. При подаче заявления дают памятку о том, что рекомендуется приглашать не более 15 человек. У нас на церемонии было около 35 человек, никаких сложностей не возникло - все вместились. Дополнительных услуг никто не навязывает - фото- и видеосъемку можно заказать только если это требуется. Варианты озвучки оркестром можно выбрать почти из 30 вариантов. После окончания церемонии никто не торопит и не выгоняет. Особенно хочется отметить внимательность и доброжелательность сотрудников ЗАГСа: очень корректны, вежливы, отвечают на все необходимые вопросы.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Всем большой привет! У нас остались только хорошие впечатления от бракосочетания . Боялись всей напыщенности и серьёзности. Но вся церемония прошла просто отлично! С услугами не мучились, заказывали все услуги в ЗАГС. Хорошие фото, нам понравилось! Супруге понравилось удобство: и фото, и видео готовы через неделю. Видео сделано профессионально, молодцы. Про фотографии хотим сказать то, что они хорошо передают наше настроение, и это, наверно, самое главное. Девушка, которая читала речь, подарила нам добрые слова, от которых даже мурашки были (жена!). Михаил и Светлана.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Отличный ЗАГС, внимательный персонал. Но фото не берите - ужасные! Причем не только у нас, но и у всех наших знакомых. А вот видео нам сделали супер!:)
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Добрый день! Такого начиталась о ЗАГСе, что в голове не укладывается. Нам ЗАГС показался красивым, нарядным! Заявления приняли в течении 20 минут, очень приятная женщина, все объяснила, рассказала, я даже в заявлении ошибки умудрилась сделать, видимо, от волнения, так я его не переписывала, а только исправляла свои сокращения и рядом с каждым исправлением ставила роспись. А мой будущий супруг вообще забыл свой возраст, спрашивал, сколько ему лет. Все прошло прекрасно. Нас поняли и не осуждали. Прекрасный ЗАГС!
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хочу написать слова благодарности работникам ЗАГСа, которые отвечают за предоставление услуг, при подаче заявления! У нас было много вопросов, но нам очень грамотно и понятно ответили на наши вопросы. Нам расказали, что все услуги, такие как фотография, ресторан, покупка платья и мног ещё. у них есь (В ЗАГСе). Нам стало легче, потому, что вопросы фотографа и видео у нас сразу были решены. Всё, что нам посоветовали нам подошло. Ещё нам посоветовали где купить торт, ну много чего интересного. Спасибо сотрудницам ЗАГСа!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Отношение сотрудников ЗАГСа человеческое! Без всяких ПРЕПОНОВ! Подавали заявление в Долгопрудненский, но там нам дали большой срок для регистрации (при наличии справки), хотя по закону такого нет! Оказывается, в таких областных ЗАГСах какое-то самоуправство, мы, оказывается, не первые. Спасибо огромное сотрудникам и начальнице Дмитррвского ЗАГСа!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    А мне тоже понравился ЗАГС, отношение хорошее и внимательное. Мы с мужем хотели расписаться 30 декабря, а там не было мест, так вот сотрудница пошла нам на уступки и впихнула нас на 13.00 ч. - очень хорошее время и даже не попросила благодарности, хотя мы хотели ее отблагодарить. Мне понравилось!
     
  11. Сегодня подали заявление. ЗАГС - сказка, все добрые, уделяют каждому по максимуму внимания. Внутри все красиво, видимо, сделали ремонт совсем недавно. Свадьба у нас 20 июля, так что после отпишем все. Выбирайте этот ЗАГС, не пожалеете! Всем удачи! Любите друг друга!
     
  12. Регистрировала ребёнка. Какая разница ЗАГСу, есть отец или нет. Что за странное требование - предъявить отца!
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Поганый ЗАГС! Сразу не понравился, и работники так себе. Брак регистрировать там не буду, лучше в Бабушкинский.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    До сих пор не могу успокоится после посещения этого ЗАГС. Хамы с нежеланием работать. Вчера регистрировали грудного ребенка. Нас не хотели принимать со словами регистрируем в пятницу или субботу , хотя нигде не написано об этом. Мы пришли в среду, т. к. в другое время не можем, и то муж с работы отпрашивался. Я уговаривала нас принять. Приняли заявление, придирались к малейшим ошибкам и отправили домой, сказав приехать завтра, якобы у них без нас много работы. Просим приехать в тот же день после обеда, на что слышим: Сначала надо было брак регистрировать, а потом ребенка рожать . И многое другое. Гражданскому мужу 28, мне 26, у меня два высших образования (медицинское и юридическое) и выгляжу вроде внешне лучше них и зарабатываю, уверена, больше. А они диктуют, что и как мне делать. Я долго терпела, пыталась перевести все в шутку, даже презент к чаю взяла с собой, но все больше чувствовала напор хамства. Зарегистрировали с трудом грудного ребеночка.
     
  15. Каждая пара, приходя в ЗАГС, надеется на приветливое отношение. Ведь не каждый год, а для многих такое событие впервые, регистрируют свои отношения. При любых просьбах, даже если их по закону нельзя исполнить, то можно вежливо и с улыбкой объяснять людям об этом, упираясь на тот же Закон. Но в Дмитровском отделении ЗАГС, вероятно, не все надеюсь, НЕ УМЕЮТ этого делать! Столкнувшись с грубой сотрудницей, более не пойдем регистрировать свой Брак в это отделение. Нам понравилось в Левобережном, где на те же просьбы мы получили объяснение, и ушли с хорошим настроением и планированием о дате подачи заявления.
     
  16. Вадим

    Вадим Guest

    Решили подать заявление 15 мая на 1 августа. Нам сказали, что только за 2 мес. и не более. Мы сказали, что ресторан оплачен и т. д., и т. п. Нельзя и все. Нотариус там, подпись и т. д. И тогда приходите 2 июня, но девушка приезжает 6-го, и теперь не знаю, есть там места или нет. О результате отпишусь.
     
  17. Соня

    Соня Guest

    Добрый день всем. А я хотела бы тоже написать следующее признание в любви этому ЗАГСу (то бишь Дмитровский). Я не знаю, какое отношение в отделе, где подают заявление, но в отделе, где архив, где выдают справки и дубликаты свидетельств о браке и свидетельств о рождении, поставили аппарат, который принимает госпошлины за эти справки. Так вот, из-за безразличного отношения к гражданам, граждане, то бишь на данный момент, я, попалась на очередную удочку по выманиванию денег в пользу государства. Это бред какой-то. Я пришла, притом первый раз в этот отдел и тут же подарила 110 рублей нашему бедному государству. Оплатив квитанцию на 100 рублей, банкомат попросил еще 10 рублей - за перевод денег, я и их оплатила, но когда подошла моя очередь в это единственное окошечко, мне сказали, что я неправильно оплатила квитанцию, мол, оплачивайте теперь другую квитанцию. Денег, естественно, не вернули. Мне очень нужна была эта справка, чтобы доказать родство с моей мамой.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Загс просто отвратительный! Отношение сотрудниц хамское, к тому же еще полная некомпетентность. Заявления перестают принимать за 45 мин. до конца рабочего дня (причем принять одно заявление - 15 минут, не больше). При нас сотрудница Загса обхамила несколько человек, что пришли к закрытию, идите отсюда, не теряйте время . Мой будущий муж - гражданин СНГ, так с него каждый раз требуют разные документы (причем сами себе противоречат), то, что просили раньше, в следующий раз говорят, а зачем вы это принесли. Были уже 3 раза - заявление так и не взяли. Одно расстройство.
     
  19. Хуже отношения к людям я не видел. Пришли в ЗАГС с большой буквы, а попали в шаражкину контору, не назвал бы даже это ЗАГСом.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Люди, которые решили связать свою судьбу, будьте внимательней. Дмитровский ЗАГС не так уж хорош, если вы хотите торжественности, выбирайте другое место, т. к здесь всё равносильно тому, что вы просто приходите и расписываетесь. К тому же, нам не поставили штампы в паспорте, что по мне просто возмутительно. Когда мы приехали, чтобы нам всё таки поставили штампы, они были закрыты и не висело ни одного объявления, хотя день был рабочий. Могу сказать честно, меня этот ЗАГС расстроил.
     

Поделиться этой страницей