Дмитровский молочный завод

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Взяла свежую (сегодняшнюю, за 04.09.14) пачку, начинаю есть. Сначала один волосок, а потом целый клочок каких-то волокон. Предположительно вата. Чуть не стошнило. Больше ничего Дмитровского брать не буду, да и творог я вряд ли смогу спокойно в ближайшее время есть.
     
  2. Может творог и на вкус радует (1, 8 %), но капните на него раствор йода и вы поймете, что помимо творога там немало крахмала. А крахмал у нас только ГМО. И почему-то производитель об этом не указывает на упаковке. Больше никогда его не куплю.
     
  3. У творога 1, 8 процентов отвратительный привкус. Как будто как у консерв с маслинами. В большинстве молочной продукции присутствует пальмовое масло.
     
  4. Здравствуйте! Я проживаю в Тверской области в с. Городня-на-Волге и всегда покупала молоко вашего производства в пакетах 3, 2%. Сегодня, 1.11.2014 г., приобрела непонятное молоко: забеленная вода. Объясните, пожалуйста, что случилось? Указан срок производства 23.09.14 (2). Годен до 22.03.15 (00:23). Буду ждать ответ на мое письмо.
     
  5. Эмилия, Вы в своем уме вообще? Что за бред: Открыв пачку в тот же день, отпрянула от кошмарного тухлого запаха. Хотела спасти продукт и сделала вареники . Нормальный человек не будет есть тухлятину и стараться спаси её, а сразу выкинет. Отзыв фейк.
     
  6. Раньше мне очень нравился ваш творог 1.8 и кефир, но что же сейчас творится с вашей продукцией? Сплошной растительный жир и крахмал в твороге! Просто ужас какой-то! Больше вашу продукцию покупать не буду! А еще и пишете по Госту, проверочку к вам надо.
     
  7. Артем

    Артем Guest

    Приобрел в магазине 2 пачке творога 9% для сырников. Сырники жидкие, не получились первый раз в жизни, да еще и с кислинкой! Не брать!
     
  8. 21.12.14 г. купили в гипермаркете Лента молоко. Дома распечатали - оказалось кислое, хотя срок годности, судя по упаковке, еще на прошел. Такое случается уже второй раз. Винить Ленту бессмысленно, ведь они продают не просроченное молоко. Но больше продукцию Дмитровского завода покупать мы не будем!
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Очень полюбились ваши глазированные сырки Светлогорье, цена, конечно, заоблачная, 25 руб. за штучку, но это того стоит. Подсела на них, в день по 5 сырков беру.
     
  10. Давно покупаем творог от Дмитровского завода. И через раз вкус его кислит и несвеже пахнет, хотя порой приобретаем его в день производства и в разных магазинах. А сегодня выяснила, что его состав оставляет желать лучшего: 1) в нем совсем нет молока, вместо него пальмовое масло; 2) массовая доля жира гораздо больше, чем заявлено; 3) количество дрожжей превышает норму во много раз. В общем, он просто опасен для здоровья, поскольку пальмовый жир, в отличие от молочного, остается в организме, облепляя желудок и негативно влияя на сосуды. И, оказывается, уже несколько лет назад данный творог был признан фальсификатом! Уяснила одно: всегда необходимо проверять качество употребляемых продуктов, особенно тех, которые составляют ежедневный рацион.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Попасть можно только в отдел кадров, но там тебе не рады, разговаривают груба. С бухгалтерией дали говорить по телефону, но там слушать не стали, т. к. у нее годовой отчет и плевать она хотела на справку которую тебе надо. Идти в архив и искать года по справке не кому не хочется (ведь в бухгалтерии как правило сидит не один сотрудник). Человек положивший 11 лет на трудовую деятельность этого завода не заслуживает должного обращения к себе. Просим директора обратить внимание на своих сотрудников, на их вежливость и уважения к возрасту.
     
  12. Я смотрю все прямо боготворят ДМЗ. На самом деле продукция плохая, все время жалуются.
     
  13. Никто из моих знакомых не покупает продукцию Дмитровского молочного завода. Теперь к ним присоединилась и я. Молоко питьевое пастеризованное в мягком пакете, куплено в магазине Оливье на пр-те Вернадского 10 февраля 2015 г. На этикетке указан ГОСТ, и знак - не содержит сухого молока 3,2% жирности. Молоко имеет отчетливый привкус сухого молока. Капучинатор не может взбить данное молоко, т. к. оно либо изготовлено из сухого молока либо содержание белка в нем гораздо меньше указанного 2.8 гр. Думаю, это и первая причина и вторая. Не покупайте этот продукт ни себе ни детям! Есть честные, порядочные производители.
     
  14. Господа, давайте реально смотреть на вещи. Продукция вечно прокисшая. Качество ноль. Вы вообще пробовали продукцию или так пишем от не фиг делать?
     
  15. Господа, давайте будем реалистами. Продукция некачественная, к тому же быстро портится. Непонятно почему так хвалят дмз. Да и отношение к работникам, как к скотам. Из всех сотрудников только директор Голосова М. С., да и Кондричин С. В. - прекрасные люди. И того уже зачистили. Остальные бездельники и лоботрясы, а уж супервайзеры - это вообще атас. Только лица наели. К чему я? Если кто хочет идти работать туда - не советую.
     
  16. Уважаемые покупатели, всем советую принимать каждый день продукт ДЕМИГУТ, помимо того, что продукт вкусный, он еще и массу полезных действий на организм оказывает! Во первых регулярный стул (это многие заметили), во-вторых, для похудения самое лучшее средство. Да и вообще полезная вкуснятина! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Выражаю благодарность заводу производителю - спасибо вам! P. S.: Ругать и писать жалобы, все гаразды, а когда вкусно и полезно, редко кто напишет!
     
  17. Купил накануне творог данного производителя 1.8% жирности, съел 1 брикет. Вкус странный, горьковатый и не похожий на привычный вкус настоящего творога, не понравился. Но это ладно, через 5 минут после употребления получил сильную изжогу (желудок довольно чувствительный), насторожился. Естественно, решил почитать отзывы и результаты экспертиз и не был удивлен. Пишут, что в данном твороге присутствует сорбиновая кислота (консервант) и крахмал, не заявленные на упаковке, а также растительные жиры в большом количестве (что, собственно и спровоцировало изжогу), а это уже чистый обман потребителя. Качество отвратительное, желаю этому заводу поскорее загнуться .
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу Вас предупредить. Я оказался в очень нехорошей ситуации. Расскажу, как было дело. Я устроился работать в ЗАО Молочный дом (они же Русское молоко ) - они же Дмитровский Молочный завод, на должность оператора (специалиста по обслуживанию клиентов). Прошёл стажировку, начал работать сменами, как и хотел. И, отработав три смены, со мной решили попрощаться, сославшись на то, что получили отрицательный отзыв со старого места работы. Мало того, что до трудоустройства (подписания Трудового договора) не удосужились этого сделать, так еще и в категоричной форме отказались дать комментарии по этому поводу. Вот такие дела! Если планируете туда идти работать, запомните сразу - никогда не давайте городской телефон старой организации и указывайте только тех ответственных лиц (рекомендателей), которые с Вами собеседовались и принимали Вас на работу. А у меня получилось так, что позвонили по городскому телефону и попросили отдел кадров. А новенький человек не удосужился выявить потребность и уточнить суть вопроса, не нашел ничего лучше как перевести на менеджера по развитию, который постоянно находится в офисе. Он и оставил отрицательный отзыв. Это первое. 2. Сотрудников в этой организации не ценят (даже опытных профессионалов) 3. Маленькая оплата труда 4. Не понятное отношение руководства, которое боится сказать в лицо о принятом решении. В общем, друзья мои, 100 раз подумайте, прежде чем идти туда работать.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Нам на предприятии по вредности выдают молоко, поставщиком является Дмитровский Молочный Завод! Раньше на этом молоке еще можно было сварить кашу, последний же месяц стали подставлять молоко, которое уже при небольшом нагревании приобретает розовый оттенок, соответственно кашу, которую сварили на этом молоке было розовое ( ( ( ( ( отвратительно, если не хотите испортить о себе мнение народа, то исправьте свое отношение к производству того, чем Вы хотите накормить людей!
     
  20. Илья

    Илья Guest

    Творог горький. Причина - переизбыток консервантов возможно добавление антибиотиков. Официальные тесты плохие - https://roscontrol.com/product/dmitrovskiy-molochniy-zavod-9/test/ (продукт в черном списке) Не рекомендую/
     

Поделиться этой страницей