ДИРЕКЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИРЕКЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Профсоюзная улица, 16/10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Врачи ДКЦ № 1, непроофессионально и по-хамски относятся к клиентам. При обращении с болью в боку, отправляют по кругу. Гастроэнтеролог не может выписать лекарства, т. к. хотел бы посмотреть кислотность, а врач, который проверяет кислотность, говорит, что ему нужна гастроскопия после лечения (при этом на руках у клиента результаты месячной гастроскопией, а повторная гастроскопия делается после лечения, которое не могут назначить, т. к. нет результатов кислотности!). Проверить узи работы поджелудочной оказалась так же затруднено и невыполнимо. А теперь давайте умножим всё это на ужасные боли, жару и выполения обследования производится на тощак. Если люди не хотят работать, может надо освободить места, в конце концов мы все платим налоги! Так что это не лечебная организация, а просто фикция! Зато гонора у каждого врача выше крыши.
     
  3. Я, Лебедева Виктория Владимировна, проживающая по адресу: 117463, г. Москва, проезд Карамзина, дом 1, корпус 1, кв. 566, тел.: 422 8742 (дом.), моб.: 8-926-544-0168, сообщаю следующее. В связи с отсутствием пробы манту у моей дочери, Лебедевой Алисы Олеговны, 2007 г. р., заведующая ДОУ детский сад № 1456 г. Москвы требует обязательного посещения фтизиатра в противотуберкулезном диспансере. Отказ от пробы манту - мое осознанное решение, и я, как законный представитель Лебедевой А. О., несу полную ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка. В соответствии с вышеизложенным, прошу разъяснить, на основании каких нормативных документов заведующая детским садом может обязать меня и моего ребенка посетить фтизиатра? Учитывая то, что любое медицинское вмешательство в Российской Федерации, в т. ч. консультация врача, является добровольным. Кроме того, прошу разъяснить, является ли отказ от пробы манту и отказ от посещения фтизиатра, причиной для отчисления из детского сада, принимая во внимание то, что ребенок здоров и, на основании заключения в медицинской карте педиатра, может посещать детский сад. Одновременно сообщаю, что данный запрос также направлен в Министерство Здравоохранения и Социального развития РФ и Министерство Здравоохранения г. Москвы ,для скорейшего разрешения конфликтной ситуации с детским садом. С уважением, Лебедева В. В. 01.12.2010 г.
     
  4. Я, Бондарева Людмила Николаевна, проживающая по адресу: ул. Профсоюзная, д. 94, кв. 44. 27 января 2011 г. мой сын обратился в поликлинику № 78 с острой зубной болью. На, что в грубой форме получил отказ от стоматологов. Дойдя до зав. отделения и по ее распоряжению принять, мой сын просидев у кабинета более часа и услышав от больных, что надо дать денег. Вынужден был пойти в платную клинику, где хоть отношение к людям нормальное. А в пол. № 78 повесьте около кабинета прейскурант, все равно бесплатно ничего не делают.
     
  5. Хочу чтобы управление здравохранения ЮЗАО г. Москва обратило внимание на работу поликлиники № 121 в Южном Бутово. У моего ребенка бронхиальная астма, которая требует постоянного наблюдения. А к пол-ке аллерголога нет. Сейчас начинается цветение растений, которое приведет к приступам. Что делать? Кроме того, огромные очереди к неврологу и просто к участковому педиатру. Может быть не хватает персонала? Может быть так и надо? Но мне это все очень надоело!
     
  6. Хочется выразить слова искренней благодарности за чуткое, квалифицированное и заботливое отношение к пациентам детской поликлиники №151 в лице: Заместителя Главного врача по медицинской части Овчинниковой Алины Яковлевны; Заведующей физиотерапевтическим отделением Асотамировой Аси Вахаевны; Врача Дневного стационара Губиевой Кисы Султановны. С уважением, житель ЮЗАО Иванчихин Сергей Алексеевич. Тел.: 8 916 247 34 40.
     
  7. А вот почитайте про эту стоматологию при поликлинике 78 ДКЦ-1. http://antibardak.livejournal.com/2462.html
     
  8. Много лет я прикреплена к п-ке 33 и все это время пыталась разруливать все конфликты, не выходя за порог этого учреждения. Но сейчас уже совсем невмоготу. Оказалось практически невозможным собрать все справки на госпитализацию по поводу операции по замене коленного сустава. Какие-то анализы терялись, а на некоторые было вообще невозможно получить направление (дуплексное сканирование вен). Мне его в конце концов дали, но через три недели после того, как операция была сделана. В том числе, пришлось делать за деньги и анализ на келл-антиген. Все это обошлось мне в весьма ощутимую для пенсионерки сумму. Кроме всего прочего, после того, как я получила на руки рентгеновские снимки тазобедренных и плечевых суставов, в медкарте по этому поводу было написано, что патологических изменений нет, и мне пришлось с этими снимками идти в платную клинику и получать реальное описание, которое очень сильно отличалось от заключения местного рентгенолога. В медкарте это зафиксировано. Сталкивалась я с этим 2 раза. В первый раз у меня болело ухо. Теперь, после операции, я в этой поликлинике не могу получить квалифицированную помощь хирурга по причине его отсутствия, гарантированную мне ОМС, и меня это окончательно добило. Я уже не говорю о том, что на все мои обращения по поводу получения инвалидности я получала отказ.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Необходимо получить справку на Оружие : 1. Наркодиспансер на ул. Шверника - нет бланков 046-1 2. Нет информации на сайте о закреплении населения за наркодиспансерами (жители Ясенево обслуживаются в ЦАО М. Полянка). Узнал об этом посетив ул. Зюзинскую, д. 1.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Я сотрудник поликлиники 49 района Ясенево, руководит этой поликлиникой гл. врач (пока еще) Байдакова Т. В. Сотрудники больше недели ждали зарплату, вместо 7 ноября получили ее 14 ноября вечером! Не получили от главного врача ни объяснения причин, ни даже извинений! И это уже не первый раз! Большая просьба разобраться все-таки в этом вопросе. Я пишу от имени сотрудников. Мы настроены решительно и будем ставить в известность об этом городскую администрацию. Мы взрослые люди и поступать с нами так нельзя.
     
  11. У меня не было проблем при посещении пол-ки 207, пока был прием врача спец-ста аллерг.-иммунолог. Я - инвалид 2 гр. с 2000 г. по общ. заболеваниям. Проводилось четкое грамотное лечение, отработ. за несколько лет. Теперь все нарушилось, добираться до 14-ой поликл. тяжело и талон на прием ждешь неделями, а консультация порой нужна неотложная. Теперь приходиться прибегать к услугам 03 . Не только мое пожелание, а многих пациентов - верните, пожалуйста, в 207 пол-ку врача Демину Розалию Мирзагитовну и мед. сестру Веру Александровну. Заранее Вам благодарны.
     
  12. Я хотел бы выразить огромную благодарность и искреннее признание глав. врачу детской поликлиники №56 Хегай Марине Юрьевне как высокопрофессиональному специалисту, находящемуся действительно на своем месте в системе нашего здравоохранения, так и человеку порядочному, доброму и отзывчивому, моему ребенку с непростым - сложным диагнозом регулярно оказывается квалифицированная мед. помощь и регулярно после осмотров выписываются лекарства, которые мы получаем бесплатно, побольше бы таких врачей в наших мед. учреждениях.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Обращаюсь к гл. врачу поликлиники 121 Сафаряну. Моя бабушка больна диабетом. На протяжении прошлого года, медсестра приезжала для забора крови с опозданием. Как позже выяснилось, водитель по приказу завхоза Чистяковой Т. Н, оказывал услуги персонального водителя заведующему поликлиники Вильковскому А. Б. На каком основании завхоз Чистякова Т. Н даёт такие распоряжения. Диабетики на инсулине принимают еду по расписанию.
     
  14. От всей души хотелось бы выразить огромную благодарность за замечательную работу двум прекрасным врачам поликлиники № 134 (филиал №4) Юго-Западного административного округа: хирургу Дерингу Евгению Владимировичу и урологу Чужмаковой Ольге Вячеславовне. Эти врачи всегда с большим вниманием относятся к проблемам пациентов, помогают и действительно ЛЕЧАТ. Это Врачи с большой буквы, которые помнят клятву Гиппократа и в своей работе руководствуются ею. Спасибо вам! Благодарные пациенты.
     
  15. Наша семья благодарит врача-уролога Макарову И. А. и медсестру Сураеву Т. А. за профессиональную помощь, доброжелательное отношение, своевременные назначения. Ребенок быстро поправился, и совершенно здоров. Спасибо!
     
  16. От всей души благодарим врача-уролога Макарову Инну Анатольевну и медсестру Сураеву Татьяну Анатольевну (поликлиника 103) за их профессионализм, внимательность и доброжелательность. Семья Воронковых.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    У хирурга стоматолога в 49 п-ке кресло перемотано скотчем. Чуть не упала. Кошмар!
     
  18. Хочется от всей души поблагодарить за беззаветный и честный труд двух замечательных врачей поликлиники № 134 (филиал № 4) Юго-Западного административного округа: хирурга Мамырбаева Аскара Асанбековича и терапевта Озерову Ольгу Викторовну. Искреннее внимание и помощь, которые они дарят, так важны для нас, пациентов. Спасибо вам за вашу нелегкую работу и за наше здоровье! Самерханова Т. Х.
     
  19. Вера з

    Вера з Guest

    Понедельник, 14 июля 2014 г. в 9.55 утра. Отсутствуют бланки справок о контактах с инфекционными больными. Ссылаются на завхоза, который должен решить вопрос! В очереди 5 человек. Глав врача нет на месте. Никакой информации о том, будут, или нет.
     
  20. Выражаю свою признательность работникам поликлиники № 150 (ул. Новаторов, д. 5). Это всегда была очень приличной поликлиникой и слава богу таковой остается. За свою уже в принципе не малую жизнь пришлось поменять не одну поликлинику, но рада, что вернулась и могу с уверенностью сказать - Происходят не всегда приятные изменения и ситуации, но наверно только здесь всегда подскажут, как быть и предложат выходы.
     

Поделиться этой страницей