ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Богданова улица, 50
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стою на очереди, чтобы сделать МРТ уже целый год у врача-невролога в 70 пол-ке. Как и год назад мне опять предложили сделать платно, адреса дали, но это стоит от 4 тыс. рублей. Я не работаю, пенсионерка, болезнь прогрессирует.
     
  3. Неврологов не хватает (мягко говоря), руководству департамента так называемого здравоохранения об этом хорошо известно, но охраняют чиновники не здоровье людей, а собственный покой от населения. И пока не будут гнать поганой метлой чиновничью нечисть, не стоит надеяться на улучшение. А вместо ответа на жалобы размещают рекламу водосчетчиков. Вот чем занимается дирекция здравоохранения, хорошо еще, что не рекламируют наркотики, но, быть может, и до этого доживем, еще не вечер!
     
  4. Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность педиатру поликлиники № 131 филиал №2 Карповой Светлане Николаевне за добросовестное выполнение своих обязанностей. Светлана Николаевна относится к маленьким пациентам с добротой и вниманием, назначает эффективное и не дорогое лечение, врач от бога, побольше таких чутких и внимательных врачей и проблем со здоровьем станет меньше!
     
  5. Прошу Вас рассмотреть ситуацию, произошедшую в пол-ке158. Все мои жалобы находятся на сайтеgp158@mosgorsdrav.ru. Мой сын (Евсеев А. Д.) чуть не лишился глаза из-за Клесовой Е. А. Позднее, после выписки из больницы 1 им. Пирогова (где моему сыну была проведена сложнейшая операция-за, что мы им очень благодарны), мы столкнулись с халатным отношением уже лор-врача, которая не проявила должного внимания, отправив нас в 71 пол-ку, где вообще не было лора. Опять же, было потеряно время и нервы. После обращения к администрации 158 пол-ки, Смирнова В. А. помогла нам попасть к лор-врачу пол-ки 209 Прокофьевой Н. Н., которая отнеслась к моему сыну с большим вниманием, сделала нужную нам процедуру, дала важные рекомендации по восстановлению здоровья. Прошу Вас разобраться с врачами пол-ки 158, также прошу оказать содействие в восстановлении здоровья моему сыну.
     
  6. Я случайно узнала, что в поликлинике 177 хотят убрать стоматологию, якобы, она не рентабельна, что же нам прикажете специально, что то делать с зубами, чтоб потом их идти лечить? Или мы теперь должны куда-то ездить и высиживать в очередях в то время как везде говорится и пишется, что надо сделать все чтоб очередей в поликлинике не было?
     
  7. Пишу от имени многих посетителей в защиту того, чтобы не убирали из нашей поликлиники физиотерапевтическое отделение (ФТО) и стоматологию. Очень трудно будет добираться в другие поликлиники пожилым и людям с больными суставами ног. В поликлинике постоянно большие очереди, сидим часами, особенно к терапевтам и в ФТО. Убедительная просьба не делать этого!
     

Поделиться этой страницей