ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮВАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮВАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Шарикоподшипниковская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В 145 поликлиннике, на Федора Полетаева, старшая мед. сестра, Лилия Борисовна. Заходил к ней с вопросом. Она меня оскорбила нецензурной бранью. Таких животных, как она не должно быть в медицине.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В п-ке № 103, Грайвороновская улица, дом 18, корпус 1: 1. Невозможно записаться к терапевту Гладиной не через терминал, не через портал госуслуг. Администрация п-ки №103 не реагирует никак. 2. На Вашем сайте есть информация о диспансеризации. Почему-то, врачи о ней ничего не знают. 3. Для кого, вообще, придумана услуга записи ко врачу (терапевту)? Работающему человеку к нему не попасть!
     
  4. Я, Щелчков Владислав Львович, 1944 г. рождения, проживающий в Жулебино, с 27 марта по 16 апреля наблюдался в амбулаторном центре Городской поликлиники №23ЮВАО, по поводу биопсии предстательной железы, хочу выразить благодарность заведующему урологическим отделением амбулаторного центра Обыденнову Д. А. и его коллективу за доброжелательное, добросовестное отношение к пациентам и профессионализм.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    В поликлиниках сделано все против народа. На прием попасть невозможно даже к участковому врачу. Сегодня 20 число, запись с утра уже закончилась на 27 число. А чтобы попасть к специалисту, нужно вначале попасть к участковому. Все направлено на истребление народа, чтобы мы не ходили и не искали помощи. Зачем я пойду к дежурному врачу если там сидят больные с температурой и давлением. Мне нужно к неврологу с болью в спине и я должна неделю ждать, чтобы попасть к участковому врачу, чтобы тот дал направление к неврологу, к которому я попаду еще недели через две. Разве это не идиотизм? Это все придумал либо не совсем нормальный человек, либо тот, кто никогда не был в поликлинике районной. Конечно, я понимаю, что задумка может и была немного другого характера, но почему люди должны от этого страдать. От того, что теперь никуда не попасть. Думаю, что стоит, что-то пересмотреть в этой области. Вынуждена обратиться на телевидение, пусть снимут этот идиотизм и покажут на всю страну. Я вообще не уверена, что кто-то будет читать наши сообщения и реагировать на них, поэтому только телевидение может обрисовать всю картину как все в действительности.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Детская поликлиника №93 в Печатниках! Невозможно дозвониться и вызвать врача на дом к ребёнку с температурой, кашлем и насморком! С 8 утра до 11 звоню звоню по двум телефонам и как будто там специально сняли трубку - постоянно ЗАНЯТО! Беспредел полнейший! Уже молчу про то, как принимают врачи по 3 чел. одновременно и толком не смотрят детей. Вообщем ужасно всё!
     

Поделиться этой страницей