ДИНОЗАВР И Я

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Место очень интересное своими старинными скульптурами, мы с сыном чисто случайно услышали по телевизору, что есть такой центр, и мы пошли на экскурсию. Очень познавательно и интересно! Мне самой понравилось, а сын вышел его переполняли эмоции.
     
  2. Побывала здесь со своими маленькими племянницами, и я как ребенок вместе с ними ходила и охала от удивления, все трогала рассматривала. Как настоящие все скульптуры, и смотрят на меня, аж страшно становиться, классно.
     
  3. Впечатления ужасные! Совершенно не понравилось! Во-первых, дают сразу 10(!) карт, чем очень усложняют пользование ими! Детская комната только для детей до 4 лет, нашим по 5. Куда нам идти? Даже 30 игр, которые на карте оч. сложно потратить (не на чем!) Пришлось тупо их проиграть на призовом автомате. Были в другом детском парке - земля и небо! Еще впечатлила фея, у которой грудь практически выливалась из декольте! Динозавры страшные! Поют жутким голосом жуткие песни. Мой ребенок вообще по началу спрятался от них и отказывался вылезать! Оч. много столов! И на 1 этаже и на 2-ом, гораздо больше, чем самих аттракционов. Наблюдали как справляли детский день рождения. Нет слов, а стОит справить там его оч. прилично. В общем, больше туда не пойдем и никому не посоветуем!
     
  4. У мeня дoчь любит динoзaвpoв и нa глaз oцeнивaeт кaкиe xopoшиe, a кaкиe нeт. Peшили c жeнoй cвoдить тудa дeтeй. Дoчкa нa глaз oцeнилa вcex динoзaвpoв и eщe нac училa кaкиe из ниx дoбpыe, a кaкиe нeт. Oчeнь пoнpaвилocь, ocoбeннo дeтям.
     
  5. Я с детства люблю динозавров и все, что с ними связано, поэтому посещение такого места - для меня все равно, что хлеб. Очень хорошо воплотили в реальность древних существ, возле каждого есть маленькая табличка с коротким описанием.
     
  6. Увидеть в реальном размере существ, которые привлекали и пугали тебя с детства - это дорогого стоит! Это отличное место, ты будто окунаешься в атмосферу Парка юрского периода . Очень интересно и познавательно!
     
  7. Может конечно это больше для детей, но мне тоже очень понравилось. Динозавры практически в реальном размере. И я как ребёнок ходил, и все трогал, смотрел. Так интересно, наверное ещё схожу, иногда хочется почувствовать себя ребёнком.
     
  8. Здорово было окунуться в парк юрского периода! Зал красиво сделан, чтобы детишки и правда во все это поверили! У меня сын потом еще долго ходил все расспрашивал про диназавров, даже завести просил)). Хорошее место).
     
  9. Здорово, что в наше время есть такие парки. Дети, приходящие сюда, действительно верят во все происходящее. После этого еще долго ходят с открытыми ртами и просят еще раз прийти сюда.
     
  10. Водила сюда детей, но и сама осталась очень довольна. Дети успели все: и в автоматы поиграть, и динозавров разглядеть. Единственное, чего я очень боялась, что они додумаются оседлать какого нибудь динозавра, поэтому расслабиться у меня там не получилось)).
     
  11. Был здесь с семьёй, детишки были просто в восторге. Ведь они смогли наглядно посмотреть, какие были животные давным давно, да и мы с женой смогли окунуться в потрясающую атмосферу беззаботного детства.
     
  12. Когда был ребенком, уже почти в детстве мы увлеклись собирать динозавров. Скупили наверное все. Ходили и на приезжих роботов динозавров. Ну и конечно не смогли не посетить и Центр Динозаврия. Все очень интересно. Динозавры как настоящие. Очень интересно хотя жаль, что они не рычали и не двигались. Но нам и детям понравилось.
     
  13. Интересный парк, хожу сюда с младшим братом, он доволен, есть 5D игр, много фигур динозавров, аттракционы, так же есть кафе. Здесь всегда полно народу, что говорит о высоком классе, развлекательного парка, для детей и взрослых отдых обеспечен.
     
  14. Люблю аттракционы и выставки с динозаврами, они мне все кажутся очень интересными и милыми). Этот центр мне тоже очень понравился, здесь необычно и увлекательно проводить время с детьми и фотографии получаются очень красочными.
     
  15. Отличное место для игр и развлечений детей, притом там интересно детям любого возраста. Для самых маленьких там есть развивающая комната, где за ними присматривают. К тому же повсюду присутствуют динозавры.
     
  16. Очень хорошее место для развлечений, там много фигур динозавров, с которыми можно пофотографироваться, также есть много игровых автоматов, и для отдыха предусмотрена кафешка! Правда там многолюдно и шумно!
     
  17. Тема динозавров интересна почти каждому человеку. А это место позволит Вам погрузится в мир древних ящеров. На территрии есть Тирекс кафе, меня рассчитан на маленьких псетителей. Здесь очень много игр и развлечений детям любого возраста, включая самых маленьких.
     
  18. Тут огромный набор прототипов этих вымерших, но в то же время огромных зверей. Иногда их даже бывает немного жалко. Мне тут очень понравилось, перед каждым зверем надпись с его историей, вход бесплатный.
     
  19. Отличное место. Прикольно провели время, есть что посмотреть. Больше всего понравилась кафешка, там необычные блюда, всё очень вкусное, особенно мороженое. Это место не только для детей, но и для их родителей, им тоже не будет скучно.
     
  20. Полно игр и аттракционов. Очень интересное дино-шоу, когда макеты динозавров начинают двигаться и танцевать под музыку. Там и дни рождения можно справлять.
     

Поделиться этой страницей