ДИНОЗАВР И Я

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Посетили чудесный центр, где все связано с Динозаврами! Здесь все чудесно сделано. Местность, как в те времена, динозавры все это выглядит очень реалистично. Всегда было интересно узнать о этих существах, живших до нас.)
     
  2. Мой сын увлекается динозаврами, поэтому мы просто обязаны были туда его сводить! Очень красиво и оригинально всё придумано! Большие и яркие динозавры и местность под них! Очень не обычно! Сыну понравилось!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Были в этом центре с детьми. Очень впечатлило. Заходите сюда и как будто переноситесь в далекие времена, когда жили различные динозавры и тому подобные обитатели. Все великолепно создано, сами фигуры динозавров, ландшафт, растения. супер!
     
  4. Очень прекрасный музей , сходите все, кто увлекается динозаврами, или просто они вам нравятся! Ходили сюда с братом, все получили очень много удовольствия, а также нельзя забыть и о новых полученных знаниях.
     
  5. А мне нравятся динозавры и все, что с ними связано, вот и этот центр с удовольствием посетила с детками. Классные доисторические рептилии и увлекательная экскурсия. В будни кстати все дешевле. Придем ещё раз.
     
  6. Динозаврия - это мир динозавров, но не много лет назад, а в наши дни. Мне очень понравились экспонаты этих необычных животных, такие реалистичные и запоминающиеся. Рекомендую это место всем, кто увлекается динозаврами. Здесь будет интересно и детям, и взрослым.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Просто отличное место для любителей динозавров! Я их обожаю! Создатели экспонатов попытались сделать их похожими на реальных, и это надо сказать у них получилось. Они яркие и впечатляющие! Глядя на некоторых даже жуть берет. Мне в Динозаврии очень понравилось, думаю понравится и вам.
     
  8. Зашли сюда и всей семьей были в шоке. Эти многочисленные динозавры, они как живые смотрят на тебя и хотят проглотить. По началу было страшно, а дети от нас не отходили не на шаг, боялись. Потом, привыкли к этим рептилиям.
     
  9. Я, просто попал в прошлое, причем не далеко от дома. ) В этом прекрасном заведении был всего один раз с племяшкой. Ты, как будто попадаешь в мир, где еще правят динозавры. Много скульптур динозавров выполненных во всю их величину.
     
  10. Очень интересное место для тех, кому не безразличны динозавры (особенно для детей). Все тут сделано очень красиво и живо, как будто переносишься в эту древнюю эпоху. Детям очень понравилось, да и мне тоже, ведь я к динозаврам тоже не безразличен.
     
  11. Никогда не были в подобных местах, зашли с подругой ради интереса. И понравилось))Динозаврики как живые, подолгу стояли около каждого экземпляра, жаль, что они не живые. Было такое ощущение, что перенесся в прошлое, будто щас выйдешь отсюда а там на улице они будут живые. Очень понравилось. Позитива набрались много.
     
  12. Детям понравились экспонаты. Много животных, как настоящие. Низкие цены на вход. Скидка с детьми, до 7 лет вход бесплатный для детей. Приятный в общении и адекватный персонал. Хорошие экскурсоводы по центру развлечений.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Посетили с ребенком этот центр развлечений.)) Ему понравилось очень, дома просто прыгал потом от радости и впечатлений!. Детям даже разрешается потрогать руками все экспонаты. Хорошее место для детей, для их развития.
     
  14. Динозаврия - очень необычная! И не только потому, что все динозавры того и гляди сойдут со своих мест, а еще и потому, что создатели грамотно продумали обстановку. Эти пещеры! Совсем не так как в музее. Атмосфера - как будто переносит тебя в прошлое, когда динозаврики бегали по нашей планете! Удивительное место!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Попали сюда случайно - подруга затащила, ведь она помешана на динозаврах. И нам очень понравилось! Столько много экспонатов, различных видов и окраски, как-будто попадаешь в Парк Юрского периода . Интересно!
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Даже для взрослых и то интересное место! Настоящий Парк Юрского периода! Есть разные рептилии, присутствуют даже древние птицы. А главное - бесплатно! Что может быть лучше? Обслуживание на высшем уровне.
     
  17. Кира

    Кира Guest

    Водили сюда сыночка с детьми подруги. Всем очень понравилось. Очень много всяких рептилий в террариумах, доживших до наших дней. Также есть муляжи маленьких динозавриков.)) У входа продают сладкую вату, так, что голодными тут не погуляешь.))
     
  18. Водили своего малыша как-то раз в этот тематический центр на дино-шоу! Слышали бы, вы, его смех, видели бы море радости в глазах. Была очень развлекательная и познавательная программа. Ожившие динозавры даже пели песенки. )))
     
  19. В этом музее можно увидеть прототипы динозавров которые жили на нашей планете до нас. О том кто как питался, кто какой образ жизни вел и кто где обитал. Здесь также рассказывают, кто сколько весил, и в какой год появился или вымер. Выглядят макеты кстати, как настоящие и очень походи. Есть даже презентация у них по динозаврам.
     
  20. Людила

    Людила Guest

    Выиграли билеты в этот центр в турфирме, пришлось пойти. Взяли с собой внука, и вперёд, за развлечениями. Динозавров здесь не так уж и много, а вот разных игровых автоматом просто в избытке! Так денег надо брать с собой много. Внуку больше всего понравился аттракцион - где надо стрелять из пистолета, сидя на лошади, изображая ковбоя.
     

Поделиться этой страницей