ДИНОЗАВР И Я

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИНОЗАВР И Я развлекательный парк 11.00-22.00, сб, вс 10.00-22.00 Москва, Азовская улица, 24/3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Удачно провели выходной день всей семьей, особенно понравился тир 5D.
     
  3. Очень понравился ковбой и стерео очки, деткам нравятся динозаврики, которые издают звуки.)
     
  4. Несколько дней назад купила купон на Групон, были семьей, довольны остались все. Ребенок даже не хотел уходить домой, хотя провели там почти целый день. Обязательно соберемся еще раз!
     
  5. Произошло знаменательное событие - нашему сыну исполнилось 9 лет. Казалось, чего необычного? Дети растут и вырастают, но хотелось чего-то необычного и запоминающегося не только для него самого, но и для его друзей. Тщетно убив время на поиски чего-нибудь в интернете, в отчаянии заглянула на странички очередных акций. И, о чудо, то, что нужно! Парк ДинозавриЯ ! Лучший друг моего сына как раз увлекается динозаврами, и мальчишки много времени проводят в обсуждениях и спорах о том, какими же были эти удивительные и, увы, не дожившие до наших дней, существа. Конечно, дорога в совершенно другой конец Москвы и компания нашей маленькой дочурки, которая иногда отличается пугливостью, вводили в сомнения насчет целесообразности поездки, но мы рискнули. То, что мы увидели, можно охарактеризовать словами: удивительно, нетривиально, познавательно, весело! Вспомнился Затерянный мир Конан Дойля: мы ощутили себя в древних временах! Не помешал даже проводимый рядом День рождения для другой компании девчонок и мальчишек. Мы просто пришли по купонам, которые вылились в смешные по нынешним временам копейки , но при этом смогли и поиграть в автоматы и порезвиться на батутной площадке, и послушать истории про динозавров, рассказанные ими самими (интерактивные фигуры!), и пострелять в тире 5D! А ещё там вкусное мороженое)))))))))))) Дорогие родители, доставьте много радостных минут не только себе, но и своим детям)))
     
  6. На днях купила в Групон по акции купон в Динозаврию. Это тематический парк развлечений. Можно поехать туда всей семьей, всем там будет интересно. много разных аттракционов. Жаль только мы не застали самих Динозавриков, которые несколько раз в день выходят в зал, играются с детьми и развлекают их, но все равно были рады, что поехали туда. Обязательно поедем еще!
     
  7. Были с сыном (6 лет) в детском развлекательном центре Динозавр и Я. Особенно понравилась игра Лазер Тэг, несмотря на то, что рекомендована с 8 лет, шестилетний пацан бегал с удовольствием, хотя вначале идти боялся. Стрелялка веселая и безболезненная, будет интересна в любом возрасте. Это как пейнтбол, только без краски и без синяков))) Также интересен тир с эффектом полного присутствия, но во второй раз уже не очень. А остальные аттракционы стандартны. Детям 3-х 5-ти лет еще могут понравиться поющие динозавры. Они прямо как живые.)))
     
  8. Хорошо, что есть такие места в Москве, где интересно, уютно, вежливый и внимательный персонал да ещё и недорого!
     
  9. По акции Групона попали в Динозаврию. Ребенку 5 лет, от уведенного у него аж дыхание перехватило, а когда он понял, что играть можно почти в безлимите (акция дает возможность поиграть 30 раз на любых атракционах), это был яркий образец детского счастья. Атракционов много, больше всего понравился виртуальный тир. Есть познавательная часть в виде экспозиции моделей динозавров, которые оживают несколько раз в день (на ребенка, увлеченного играми впечатления не произвели, но нам, взрослым, понравилось).
     
  10. Отличная тематическая площадка с танцующими и поющими динозаврами, игровыми автоматами на любой возраст, развивающими площадками для малышей, возможностью выигрывать и копить бонусные талончики и покупать на них игрушки. Есть 5-D тир: скачки в седлах в темноте в очках с пистолетами, с объемным фильмом с эффектом присутствия, плюс еще брызги воды и т. п. Нравится и детям и родителям. Минус: Гонки ГранПри работают ужасно, машинки постоянно слетают с трассы, сотрудница с недовольным видом вынуждена их постоянно поправлять и ставить на место. Удовольствия от ГранПри никакого, только раздражение. У нас ребенок 5 лет, просится в Динозаврию еще.))
     
  11. Были в Дино с сыном 4-х лет и мужем. Очень приятное место, и взрослый, и ребенок (от самого маленького до подростка) найдет себе здесь занятие по душе. Сына очень порадовала ;Японская детская площадка , не могли его оттуда вытащить, даже на игровые аппараты и любимые анимированные динозавры не соблазняли. Очень мило и уютно, внимательное отношение. Сами как дети радовались тиру 5Д, сходили аж 2 раза)). В общем, рекомендую. Сами в июне со старшей подрощенной собираемся, остался неопробованным Лазертаг.)
     
  12. Это просто супер! Дети в такооом восторге были, что и вправду, словами не опишешь! В наше детство жалко такого не было! Дети разрывали на части меня и жену! Везде хотелось им покататься=)Пол дня там провели, еле ушли домой. Дети чуть ли не плакали, когда уходили! Обещал им, что еще приедем)
     
  13. Совсем недавно были там, место замечательно, динозавры выглядят нормально, отличное место для детей, у них глаза разбегаются, все ходят посмотреть и все интересно. Есть где посидеть и отдохнуть, не забудьте взять фотик или видеокамеру.
     
  14. Ходили в Динозаврию по купону. Очень понравилось! Динозавры как живые! Сделаны очень-очень интересно. На автоматах надо билетики собирать! Там есть собака, которая шарики кушает, на ней играйте - больше билетиков получите! И еще рулетка из чисел, если повезет много выиграть можно. Нам выпало число 75 - 75 билетиков получили! Мало того, что наигрались в разные автоматы, так еще и подарки за это получили. Даже не ожидали! 8 шт. маленьких игрушек котят и собачек получили. Спасибо Динозаврии .
     
  15. Очень классное место, чтобы повеселить детей! Сделано все ярко, развлечений много. Меня лично правда раздражают ростовые куклы, но дети радуются и это главное. В конце концов в основном для них туда можно пойти.
     
  16. Ходили еще раз впечатление испортилось. То ли у них была проверка, то ли правила поменяли. Но теперь когда ребенок находится в детском городке, родитель не может выйти за пределы (т. е. посидеть в кафе). Очень неудобно за ребенком бегать на протяжении 1 часа. +Отношение не очень благоприятное. В общем, после посещения 3-ий раз, желание приехать еще раз сократилось.
     
  17. Были там дважды и будем отмечать там детский ДР. Приемлемые цены, отличные аттракционы, вкусная еда (правда, очень долго ждать) и приветливый персонал. Всем советую!
     
  18. Ходила с племянником и сестрой. Племяннику 3 года, оторвались с сестрой так, будто нам тоже по 3. Очень много разных аттракционов, всякие детские городки и т. п. ОЧЕНЬ вкусно готовят в местной кафешке. А главное - цена приятно удивит родителей счастливых малышей.
     
  19. Была в данном заведении с двумя детьмя детьми - мальчику 3 года и девочке 10 лет. Очень рады, что побывали в этом парке развлечения, понравилось всем - и взрослым, и детям. Отличная развивающая зона для маленьких на втором этаже, и необычая зона для малышей на первом этаже, всё выполнено в пастельных тонах, безопасно, мне кажется, детям там замечательно. Очень понравилось шоу динозавров. Наигравшись на всевозможных автоматах, замечательно отдохнули и поели на втором этаже.
     
  20. Ездим туда развлекаться, хоть и живем в другом конце города. Отличная детская комнта, тир, аттракционы и хороший фонд призов. Вкусное и недорогое кафе.
     

Поделиться этой страницей