ДИЛИЖАНС

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИЛИЖАНС развлекательный комплекс 12.00-6.00 Одинцово г., Можайское шоссе, 121
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасное ужасное место! Такой пафос, такие цены и что??? Еда не вкусная, мы все отравились после посещения данного заведения! Спиртное вообще не понятное!
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Между подачами салатов и горячих блюд прошло почти два часа! Жульен же подали в бокалах для маргариты. В общем, это был мой последний визит к ним и вместо чаевых они получают вот этот отзыв!
     
  4. Праздновали день рождения супруга в vip-караоке «Дилижанс»! Сразу скажу выложили кругленькую сумму. А отношение официантов такое, как будто это мы им чем-то обязаны. Со стола не убирала (официанта звали Ирина), постоянно недовольная, что-то бубнила в ответ себе под нос, пустые бокалы не уносила, постоянно за ней приходилось бегать — не смотря на то, что она полностью обслуживала наш вечер и 10 % чаевых уже были включены в обслуживание. Со стороны руководства никогда бы так не сделала, если официант хочет заработать чаевые на банкете/фуршете, то пусть выкладывается на все 100 %, тогда и получит свои 10 % чаевых! А так они там расслабленные, проценты уже в кармане можно и не работать.
     
  5. Бронировали столик, а в итоге промерзли на крыльце минут 20, так как внутри было закрытое мероприятие. Никто не предупредил и не извинился. Отношение к клиентам не понравилось, притом, что цены там мягко говоря завышены.
     

Поделиться этой страницей