ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 115

Тема в разделе "Библиотеки и читальные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 115 11.00-18.00, сб 10.00-17.00, вс - вых., 29-е число месяца - санитарный день Москва, Байкальская улица, 46, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Внимание, доброта, понимание - это, наверное, самое главное для детей. В детской библиотеке №115 работают люди, которые любят свое дело и детей. Они всегда готовы придти на помощь советом, всегда подскажут и подберут именно ту книжку, которая непременно понравится читателю. Спасибо всем сотрудникам! Мне очень нравится эта библиотека!
     
  3. Сотрудники очень добрые! Мне это нравится. Это очень хорошая библиотека. Ходите туда чаще!
     
  4. Я обожаю эту библиотеку!
     
  5. Я часто участвую в мероприятиях библиотеки и должен сказать много добрых слов. ГЕННАДИЙ КОЗЛОВ. Творческий отчёт. Библиотека в творческом полёте: Ей школьники представили отчёт! Что подготовил каждый на свободе, Чтоб получить желаемый зачёт. России молодёжь бросает вызов смело, Семья и школа их сумела пробудить, Библиотека их направила умело, Заставив их во время отдыха творить. Приятно видеть старшим поколеньям, Достойнейшую смену им самим, Не спит Россия в сладких сновиденьях, Счищая рыночный поднадоевший грим. В отчётах было всё: - стихи и танцы, Кто рисовал, кто девушку ваял, Скользили ловко по гитаре пальцы, А кто-то ППШ из дерева создал. Все были счастливы и взрослые, и дети, Аплодисментам не было конца, Осталась память добрых дел о лете, Улыбки не сходили у детей с лица. 28.09.2013 г. Вера Ивановна и её
     
  6. Считаю библиотеку с Верой Ивановну форпостом будущего!
     

Поделиться этой страницей