DEQST автозапчасти

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем admin, 24 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бренд DEQST уходит корнями в Германию, центральный офис компании расположен в Берлине. Компания занимается производством и поставкой запчастей к легковым и грузовым автомобилям, является одним из ведущих производителей в данном направлении. Изначально, свою производственную деятельность начинала с амортизаторов, затем путем агрессивного роста и партнерства компании удалось существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции.

    Несмотря на относительно недолгий срок существования, фирме удалось добиться большого успеха, который обусловлен высокомеханизированной производственной базой, современным оборудованием, высококачественными материалами и сырьем. Также руководство компании полагает, что высококвалифицированный персонал — это одна из главных составляющих успеха, поэтому при создании автомобильных запчастей задействованы лучшие специалисты.

    Преимуществом продукции под маркой DEQST является то, что компания производит запчасти на практически все ходовые российские модели легковых и грузовых автомобилей.

    Штаб-квартира компании расположена в самом центре Берлина, на площади Александерплац. Основная функция штаб-квартиры — R&D, финансы, маркетинг и продажи. Благодаря мощному инженерному потенциалу компании ассортимент продукции постоянно расширяется, компания нацелена на долгосрочное развитие.
     
  2. Иван

    Иван New Member

    Очень хороший фильтр! В этом году я на своей RAV4 поездил много по пыльным дорогам, но воздушный фильтр DEQST хорошо справился. Двигатель работал как часы, инжектор чистый, еще раз убедился, что такое немецкое качество. Учитывая, что менять фильтр нужно регулярно, а оригинальный от Тойоты стоит весьма дорого, для меня эта деталь от ДЕКСТ стала приятным открытием.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
    Pup нравится это.
  3. Pup

    Pup New Member

    Плюсую.
     
  4. vislovskiy

    vislovskiy New Member

    Опробовал масляный фильтр от DEQST. Качество хорошее и цена доступная. Следов клея или герметика на нем нет, ничего не торчит, на вид сделан аккуратно. Два месяца с ним отъездил, проблем не было.
     
  5. Вячеслав_

    Вячеслав_ New Member

    Отъездил 15 тыс км и нужно было проходить ТО , менять масло, а следовательно и фильтр. Наткнулся на новую фирму Deqst. Фильтр привлек меня тем, что изготавливают его немцы, а цена на него невысокая. Сам фильтр визуально выполнен очень достойно. Теперь осталось посмотреть, как он в деле)
     
  6. Виталик

    Виталик New Member

    Перепробовал много фильтров и все как-то не удавалось найти хорошую замену родному. Короче говоря, методом проб и ошибок нашел фильтр ДЕКСТ. Езжу на нем уже полгода, за время эксплуатации никаких побочек не проявилось. Как по мне то это достойная замена оригинальному хондовскому.
     
  7. Сергей__

    Сергей__ New Member

    Приобрел автомобиль с рук и, проездив на нем год, я задался вопросом - а не пора ли менять тормозные колодки, ведь я даже не знаю когда прежний хозяин менял их. Еще меня подтолкнуло к этому то, что ручник практически не держал. И вот купил по совету продавца тормозные колодки фирмы Декст. В процессе эксплуатации проявили себя вполне хорошо, не скрипят и не шумят при торможении. Колодки немецкого производства, что внушает доверие к данной продукции. Я остался доволен, плохого о них сказать нечего, поэтому можно порекомендовать как проверенные и надежные колодки.
     
  8. Езжу на колодках Декст, уже 8 тысяч прошел. Торможение реально хорошее, вполне предсказуемое, скрипа нет. По деньгам все равно недешево выходит, но по крайней мере дешевле оригинала, плюс оригинальные у меня в основном только под заказ, а с этой маркой проще, они есть в наличии.
     
  9. Соколов

    Соколов New Member

    Поставил масляный фильтр Декст на тойоту кароллу. На родные узнал цены очень дорого выходит, а тут цена нормальная, товар сертифицирован и качеством вроде пока доволен. Поехал уже 8 тысяч на нем, все в порядке, масло не подтекает.
     
  10. romа

    romа New Member

    Мне очень нравится эта фирма за: качественные запчасти, широкий ассортимент и цены, которые в большинстве своём лучшие в городе. И я не первый раз уже беру запчасти данного производителя. Всегда остаюсь доволен. Так что смело, рекомендую всем!
     
  11. Alekcei

    Alekcei New Member

    Пару лет уже беру их запчасти. Сначала по инету заказывал, то через знакомых из Германии привозили то еще как. А сейчас потихоньку они и у нас появляются. Выходит не то чтобы прям дешево, но по крайней мере выгоднее, чем мои родные на Мазду брать. Работает все всегда как часики, износ соответствует всем нормам. На плохой товар ни разу еще не попадал.
     
  12. DЭn

    DЭn New Member

    Впервые DEQST взял случайно. Тогда не было моей родной запчасти и продавец предложил этот вариант. Ремонтировать надо было срочно, потому и взял. И в итоге по качеству просто отлично! Разницы с оригиналом вообще не вижу. Марка пока не особо у нас раскручена и зря, потому что вариант очень даже достойный.
     
  13. Ярослав89

    Ярослав89 New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес повторяется)
    Вот сейчас поставил на свой Фольц амортизаторы этого бренда. Не мог пока позволить себе оригиналы по их сумасшедшим ценам, а машина нужна была срочно. Не пожалел о своем выборе. Чувствуется, как авто хорошо и плавно держит дорогу, заходит в повороты, ведет себя отлично.
     
  14. Georgik

    Georgik New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес повторяется)
    Я неплохой автомеханик, скажу не рисуясь. И, исходя из своего опыта, могу посоветовать (да так всегда и делаю) автолюбителям не игнорировать этот сравнительно новый бренд - ДЕКСТ. То, что он новый, не значит, что он плохой, или уступает в чем-то другим, более раскрученным. Просто не успел он еще захватить свою нишу. А он стоящий, не зря ведь немецкий - я еще не встречал плохих немецких запчастей. Но, в отличие от большинства из них, ДЕКСТ еще и по цене доступный. Это для наших отечественных автовладельцев, мне кажется, главный плюс, т.к. все мы небогаты в большинстве своем. И вдвойне приятно, что за доступную цену в кои-то веки можно приобрести по-настоящему качественные запчасти, а не китайский ширпотреб. Как оно сложится у ДЕКСТ дальше - не знаю, но пока грех не воспользоваться тем, что предлагает этот производитель.
     
  15. Hi kilt

    Hi kilt New Member

    Да уж конечно , ну и истории ..
     
  16. Юрий_Б.

    Юрий_Б. New Member

    Хорошие фильтры для грузовых автомобилей. Я один из совладельцев компании, которая занимается грузовыми перевозками, у нас в автопарке и Скания есть, и Ивеко, и МАН даже имеется. И мы уже больше года как все типы фильтров - топливные, масляные, воздушные - ставим Декст. Срок службы выше, фильтрация не хуже чем у оригиналов и при этом цены не кусаются
     
  17. Знаете поговорку «От добра добра не ищут»? Вот и я, один раз попробовав запчасти «Декст» (полный комплект фильтров, тормозные колодки и диски), решил не искать чего-то получше. Меня полностью устроили и порадовали эти немецкие детали, купленные изначально только из-за достаточной дешевизны. И я решил не переплачивать понапрасну за громкие имена, если есть такой достойный производитель, как «Декст». За несколько лет ни разу не был в нем разочарован!
     
  18. Игорь32

    Игорь32 New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Нидерланды)
    Поставил в этот раз тормозные колодки от Декст, доволен прям очень. С моим стилем езды раньше менял каждые тыщ 8, но на данный момент откатал 13 и еще будут ходить. Качество при невысоком ценнике оказалось действительно достойным, скоро подойдут к сроку службы оригинала.
     
  19. RobbaN

    RobbaN New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Испания)
    Долго искал фильтр аналог оригинальному на свою Тойоту. Рискнул купил в Deqst. Встал в посадочное место как родной. Езжу больше полугода. Проблем не вижу никаких. До этого ставил оригинальные, но здесь цена намного ниже. Я вот теперь думаю нафига столько лет переплачивал? Скоро амортизаторы менять, точно знаю, что закажу именно этого бренда
     
  20. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Просьба к компании DEQST и/или их агентству перестать постить фейковые отзывы!
     

Поделиться этой страницей