ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Жилищные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Богоявленский переулок, 6, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья Ф.

    Илья Ф. Guest

    20 декабря в СМИ сообщили, что в предверии снегопада мобилизировано до 9000 единиц уборочной техники (http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20091220175007.shtml). В связи с этим не сложный вопрос: почему утром 21 декабря движение парализовано, снег не убран, а из 9000 единиц техники не видно ни одной и http://www.dgkh.ru/?pressa-o-nas - для кого это пишут?!? Спасибо.
     
  3. До каких пор будут расти цифры (куб. м.) расхода холодной и горячей воды в квитанциях по оплате ЖК платежей? Я пенсионерка, инвалид 3 группы, живу одна в коммунальной квартире. Ежемесячно приходят квитанции с общим расходом Х и Г воды 14-17 куб. м., а в ноябре расход ГВ на 4 куб. м. больше ХОЛОДНОЙ. Как это возможно? Когда закончится беспредел? Советуют установить счетчики, а как делить расход между соседями? Лишний повод для скандалов. Р-он Марьина роща, СВАО.
     
  4. Сегодня видел трактор гос. номер 3792ва77 в районе Пирогово, стоящий на ковшах, с крутящимися колесами, в кабине двое, есть видеозапись.
     
  5. Vitali

    Vitali Guest

    СТРОГИНО, просыпаюсь бегу откапывать машину на общ. стоянке, возле дома № 22, закапывают вновь и вновь. Последний раз 10.022011 повредили капот и двери. Пришлось оформлять страховку. Жаловался в жек бесполезно. Никому, ничего не нужно.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Цифры будут расти до тех пор, пока вы не договоритесь с соседями по коммуналке все же об установке счетчиков в квартире. По дому, вероятно, счетчиков становится все больше, они реально дают экономию. т. е эти люди (со счетчиками) начинают платить меньше, а их недоплаты в общей стоимости воды на дом перекладываются все больше и больше на квартиры без счетчиков. Вот такая простая арифметика. А 14-17 куб. м. на человека в месяц это действительно очень много, 500 литров в сутки, это превышает все сренерасчетные московские нормы потребления на человека!
     
  7. Нам сделали замену ливневой канализации на кусок ржавой полутрубы (желоба). Вся вода идет под дом, а нам отвечают от Префектуры и Управы, что все хорошо. И так уже три года!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня был в Марьинском филиале управления жилищного хозяйства. Там сидят две тети, которые не хотят ни работать с населением, ни что-либо делать вообще. Мало того, что у них прием населения 2 раза в неделю, да еще и по определенным часам, так и в это время попасть в кабинет очень проблематично. Очередь делится на две, принимают по полчаса, в общем, очередной бюрократизм и пофигизм по отношению к гражданам.
     
  9. Совершенно ненужная контора, которая выполняет только дублирование формальных, лживых отписок от районных Префектур, Управ, ГУ ИС г. Москвы. Помощи от них никакой. А какой аппарат чиновников раздули за счет москвичей и получают большие зарплаты. Отвратительно работают.
     

Поделиться этой страницей