ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Статистика", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Киевская улица, 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Находилась на стационарном лечении в феврале 2013 года в специализированной клинической больнице восстановительного лечения на ул. Талалихина, д. 26а. Спасибо всему коллективу больницы и каждому в отдельности. Приходя на процедуры и в физиотерапевтическом отделении, и в водо, и грязелечебнице, и в кабинете массажа везде встречаешь персонал, хорошо знающий свою работу и уважительно относящийся к пациентам, и боль отступает и улучшается самочувствие. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Журавлеву Виктору Александровичу, за внимательное и чуткое отношение, умение подобрать индивидуальную программу реабилитации, после которой у меня увеличился объем движений в позвоночнике, уменьшился болевой синдром. Всегда доброжелателен, отзывчив, подробно разъясняет необходимость прохождения той или иной назначенной процедуры, настоящий профессионал своего дела, врач с большой буквы.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    На сайте Выгода мною был приобретен купон на оказание услуги кератиновое выпрямление волос в салоне красоты Virginia , находящийся по адресу: Калашный пер., д. 4/1, в условиях договора значилась профессиональная косметика. После выпрямления по правилам голову нельзя мыть 4 дня и тут начинается самое ужасное, головные боли, так нанесенное средство очень токсично и сильно пахнет формадельгидом, а по отзывам в интернете после видимого эффекта, который продлится месяц, голову надо брить наголо. Я хочу, чтобы вы вмешались, наказали этот салон и запретили ему калечить здоровье женщин.
     
  4. Скупой платит дважды.
     
  5. Элен

    Элен Guest

    Надо сначала читать отзывы, а том бежать за купоном.
     
  6. Мне очень хотелось выпить, желательно даром. Денег на водку не было, поэтому купил жидкость для омывательного бачка автомобиля. Выпил, очень понравился аромат свежей лесной хвои. Потом уснул. Проснулся и понял, что ничего не вижу - ослеп нафиг. Помимо этого выпали волосы по всему телу и началось недержание мочи. Требую наказать магазин, за то, что продали мне такой некачественный алкоголь, а также запретить продавать эту жидкость, потому, что таких дебилов как я много и мало сколько еще пострадает ни за что.
     
  7. Хочу от всего сердца поблагодарить врача гинекологического отделения ГКБ №17 г. Москва, Накрыжскую Марину Григорьевну. Таких отзывчивых и грамотных докторов не хватает в наше время модернизации и интенсификации. При огромном потоке пациентов, у Марины Григорьевны хватает времени не только на осмотр, но и на общение и добрые слова каждой женщине поступающей в её палаты. Знания, золотые руки , доброе сердце Марины Григорьевны помогает быстрее выздоравливать. Огромное спасибо, долгих лет жизни. К ДЕПАРТАМЕНТУ: может рассмотреть возможность материального поощрения таких докторов?
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Огромная благодарность врачам 2НХО НМХЦ им Пирогова: зав. отделения Зуеву А. А., Лебедеву В. Б., Епифанову Д. С., Пластненко Е. С., Педяш Н. В., всю команду хирургов и анестезиологов, медицинских сестер отделения. Они делаете одно большое дело - лечите и спасаете обычных людей. Отдельная благодарность Епифанову Д. С.
     
  9. Сотрудников травматологии и физиотерапии больницы №17 ул. Волынская, д. 7. Моей бабушке 86 лет. Она по неосторожности оступилась на даче и упала плечом об железный косяк, сделали рентген, перелома нет, но через несколько дней после ушиба была сильнейшая гематома от плеча до кончиков пальцев, рука была увеличена в 3 раза, как мене объяснил врач травматолог Попов Дмитрий Юрьевич (внимательный). Мы ему очень благодарны, что при ударе могли лопнуть сосуды, и так сильно могла растечься кровь. Хочу поблагодарить от всей души вежливых и внимательных врача и старую медсестру Физиотерапии Глубокова Филиппа Владиславовича и Харькову Лилию Маснавиевну. Грамотно правильно подобрали процедуры, что через 4 процедуры я не поверила был результат. Лечение длилось две недели, для пожилого человека это очень много, но теплое отношение, сотрудников, делало прибывании в больнице не таким обременительным. Бабушка была довольна. Я не фотографировала ее руку как мы приехали в больницу, было страшно, после двух недель, бабушку не узнать СПАСИБО! Мы вам очень благодарны!
     

Поделиться этой страницей