ДЕПАРТАМЕНТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Жилищные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Златоустинский Мал. переулок, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Клиент

    Клиент Guest

    Здравствуйте, вот уже на протяжении 3 месяцев по адресу: Новоясеневский проспект, дом 12, корпус 1, происходит ремонт труб, подрядная организация ООО Вектор-М не справляется с работой, отключение воды происходит порой на несколько дней, а объяснений нет, когда это все закончится?
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Я проживаю по адресу: Волгоградский проспект 9-1-15. С 8 сентября в нашем доме начались работы по замене труб горячего водоснабжения. После выполнения замены трубы одно из соединений дало течь. Обращение к ответственному за проведение работ не дало результата. Обращение в диспетчерскую вызвало бурю негодования у диспетчера Овчинниковой со словами больше к ним не звонить. Только после слов, что я позвоню в Мэрию, ко мне были направлены слесари из ЖЭКа, которые и устранили проблему в течение 10 минут. Бригада, нанятая для проведения работ, состоит из неквалифицированных рабочих с трудом говорящих и понимающих по-русски. Обидно, что деньги города выбрасываются на ветер, а жители получают условия проживания хуже, чем были.
     

Поделиться этой страницей