DEM

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DEM аренда лимузинов Одинцово г., Садовая улица, 3, оф. № 212
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Хочу поделиться отзывом о компании Дем лимузин (г. Одинцово). Брал на прокат линкольн таун карн на выпускной для своей любимой. До этой компании просмотрел множество, но остановил выбор именно на ней. По приезду в офис нас встретил лично директор (Сергей), попав к нему в кабинет, понимаешь, что здесь тебя действительно рады видеть и уделяют внимание любой мелочи. Перед составлением договора проехали на стоянку и посмотрели машину, все очень понравилось сразу, потом проехали для составления договора, в котором все было ясно, понятно без всяких подводных камней указано. Заказали и стали ждать. Начитавшись отзывов о других компаниях, я очень нервничал вдруг, что ни так ни ту машину подадут и т.п., но оказалось нервничать было напрасно, машину подали во время (даже на 10 мин. раньше), как с иголочки чистую с приятным запахом в салоне, водитель (тоже зовут Сергей) был просто великолепен, аккуратно одет, причесан, вежлив и внимателен (все просьбы и пожелания он выполнял без любых отказов, даже умудрился проехать к дому, где я на своем фольксваген фаэтон не всегда могу проехать). Огромное спасибо этой компании за ее внимание и всестороннюю помощь. Выпускной прошел просто супер! Спасибо Дем лимузин . P.S.: на любой другой праздник буду заказывать лимузин только там.
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников Компании DEM Одинцовские лимузины. Заказывал лимузин на свадьбу на 07.08.10. Да, честно переживал, т. к. день аншлаговый, спрос на лимузины реальный, и переживал, что приедит другой лимузин, вместо обещанного хаммера, но всё в порядке, приехал тот лимузин, который и заказал. Всё было супер. Спасибо.
     
  4. Спасибо компании DEM . Заказывал лимузин своей будущей жене на девичник, было супер, лимузин приехал раньше времени. А потом заказал и на свадьбу. Всё как в первый раз. Вовремя, культурно и красиво. Знаю что, компания работает без посредников и даёт в аренду только свои лимузины. Спасибо коллективу и всем сотрудникам компании DEM . Удачи и много добрых клиентов в Новом Году! С Уважением, семья Бакаевых.
     
  5. Огромное спасибо компании \ DEM\ ! Весь сервис на высоком уровне, доброжелательная обстановка в офисе. Мы заказывали лимузин Crysler на свадьбу и остались очень довольны. Лимузин прибыл вовремя и в отличном состоянии. Отдельно благодарим водителя Евгения за внимательность и хорошую поездку. Просто замечательно, что у нас в Одинцово есть достойная компания, которая предоставляет отличные лимузины!
     
  6. Заказывали второй раз с супругой лимузин, первый раз на свадьбу, а второй раз на день рождения, Вы знаете, всё очень понравилось, водители знают прекрасно Москву, да и вообще свою работу, ведь главное вести себя как человек, и будет к тебе нормальное отношение. Кстати, водители русские, что в первый раз, что в этот раз, а то мы были у знакомых на свадьбе, они заказали лимузин у частника, так он всю время спрашивал как, где и куда ехать. А в DEM все молодцы, спасибо!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Была свадьба 26 апреля. Заказывали лимузин Ford Excursion. По прибытию водитель названивал жениху и не знал как подъехать к дому. После регистрации брака были открыты напитки у ЗАГСа и прикрыты пробкой, так как молодые знали, что шампанское открывать в лимузине запрещается, а водитель посчитал, что они были открыты в лимузине, поэтому просим купить водителю Владимиру очки, который не видел, что бутылка шампанского была прикрыта пробкой, а не полностью закрыта. Забрав у нас штраф он уже не следил за обстановкой в салоне, взял в карман деньги и был доволен. Далее, по истечению времени, звонил жениху и требовал чтобы жених передал денег через всех гостей, на, что ему жених ответил: Деньги есть, расплатимся на месте назначения, до которого оставалось 5 минут езды . В итоге водитель остановил машину в неположенном месте и подошел к жениху и потребовал оплату за целый час, тем самым испортил настроение гостям и молодоженам, хотя мог проявить человеческое понимание и закрыть на это глаза. В время пути проявлял хамское отношение к гостям и молодоженам. Сразу было видно, что человек хотел заработать. Так же есть видео доказательство. Просим принять жесткие меры, по отношению к этому водителю.
     
  8. Денис

    Денис Guest

    Итак, катались на лимузине Линкольн, хотя катались, это громко сказано! Во-первых, через час после начала прогулки выяснилось, что водитель первый раз водит лимузин. Далее он сообщил, что не уверен, хватит ли ему бензина для того, чтобы доехать до конечного пункта, хотя маршрут заранее обговаривался. При этом он отказывался заезжать на заправку (не правда ли, неадекватное поведение?). Но бензин не успел закончиться, т. к. за 2 часа до конца оплаченного времени лимузин просто сломался. Т. к. в наши планы не входило чинить лимузин и стоять на дороге (свадьба как никак), все гости были рассажены по машинам и оставили сломанный лимузин. Через 40 минут позвонил водитель и сказал, что починил и может подъехать. Если учесть, что скорость лимузина не больше 50 км/ч, то подъехал бы он как раз к концу оплаченного времени, да и садиться в неисправный авто во второй раз не очень хотелось, было принято решение от лимузина отказаться. После звонка в компанию для того, чтобы поговорить о данной ситуации сотрудник компании начал истерить, хамить и просто бросил трубку, после чего на телефон компании никто не отвечал. Вот такая вот получилась поездочка. В итоге отношение к клиентам, машинам и водителям потребительское, качество услуг и техническое состояние автомобилей как у нелегальных перевозчиков.
     

Поделиться этой страницей