ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Миклухо-Маклая улица, 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 4. 08. 10. я посетила данный Загс, а именно архив -кабинет 7. С 13. 30. до 15. 00. у них был заявлен обед, люди терпеливо ждали. С 3 до 4 сотрудница приняла 4 человека и собрала огромную очередь. А в 4 часа закрыла кабинет со словами: У меня обед! Возмущенные люди потребовали разъяснений, что это за второй обед? От сотрудников ЗАГСа их не получили и позвонили в управление Загс. Тут и появилась работница 7 кабинета на своем рабочем месте, обозвала всех зверьем и выключила нам, сидящим в коридоре людям, кондиционер. Попросили все же включить, но сотрудница ответила: я сама сижу без кондиционера и еще должна выслушивать ваши бредни! И кабинет я теперь закрою не в 6, а в 17. 30. Вот так живые люди были наказаны за неумение нормально работать сотрудницы архива Черемушкинского ЗАГСа.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Пришла в этот ЗАГС менять имя. Сидит там тетка, хамства ей явно не занимать, я попросила мило, воспитанно поменять как можно скорее имя, так как мне должны выдавать диплом через месяц, она порявкала, порявкала, но сказала, чтобы я приходила через 10 дней и она мне всё сделает. Я ее отблагодарила 100000 раз, подарила ей коробку конфет и бутылку шампанского. Но радовалась я недолго, через 10 дней в четверг, как она мне и сказала, прихожу в ЗАГС, дверь туда закрыта, нажимаю звонок, выходит охранник и говорит, что у ЗАГСа санитарный день, я ему объясняю, что у меня срочно, что мне сказали прийти именно сегодня. Он мне дал номер телефона этой тетки. Я ей звоню, всё объясняю, а она как начала вопить в трубку, что она мне в тот раз сказала про расписание (хотя на самом деле ничего не сказала), что надо типа слушать и сказала приходить через неделю. Я просто удивляюсь, ну неужели нельзя было предупредить, что в четверг - санитарный день, зачем нужно было назначать мне именно на этот день? Я виновата, что не посмотрела, но раз она мне сказала, то мне даже в голову не пришло.
     
  4. Я родила ребенка и, как полагается, поехала регистрировать. Захожу в кабинет, там сидят две тетеньки, такие добродушные, все оформили, все рассказали, что как, чего, куда обращаться. Я просто была в шоке, что у нас в России попадаются такие добродушные люди.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Всё на двойку. Фотограф кошмар. Тётя, как уборщица, особенно костюмчик. Не советую обращаться в этот ЗАГС.
     
  6. Большое спасибо работникам архива и лично Квасовой Натальи Анатольевне, за участие. На мой вопрос можно было ответить простым бюрократическим отказом, но она посмотрела мои документы, вникла в суть проблемы и спокойно, дружелюбно объяснила, что ещё требуется для получения нужного свидетельства. Приятно отметить, что, слова, написанные о сотрудниках ЗАГСа на сайте - Люди, которые обладают такими человеческими качествами, как внимательность и отзывчивость , подтверждаются в жизни.
     
  7. Да уж, добродушные. Явно заказной отзыв! Тем более, об оформлении св-ва о рождении. Приходила не один раз и ни разу не видела довольные лица, хотя казалось бы, люди пришли за св-вом о рождении. Это же такой праздник - рождения ребеночка! Там вам явно его испортят.
     
  8. Катерина, добрый день! Может Вы просто попали не к тому специалисту, о котором рассказывала я. Но когда приходила я, там была тетенька просто прелесть. Я вспоминаю, что при регистрации первого ребенка там сидела такая стерва, что не знаешь какими словами ее еще обозвать, чтобы было цензунрно. А статья не заказная.
     
  9. Ирсон

    Ирсон Guest

    Загс с виду непонятный. Заходишь в подъезд дома. Далее очередь сумасшедшая. Очень маленький кабинет, дышать нечем, в итоге, дождавшись своей очереди, попали в кабинет подачи заявления. Всё шло замечательно. Пока не начали докапываться до каждого слова, до каждой буквы. Сказали, что в св. о браке не будет отчества, т. к. в загранице у меня нет его. А далее потом опять, что-то нашли. В общем, искали каждую мелочь. В общем, отношение хамское, я гр. Украины, все документы перевела. В общем, всё заверила, как и говорили. И когда пришли туда опять, что-то не так. В итоге переругались там со всеми и нам ещё в ответ сказали, а точнее моему будущему супругу. Нужно женится на русских, а не хохлушках. Испортили настроение, вышла со слезами.
     
  10. Это тетка случайно не С. Н. Сорокина?
     
  11. Господа, подумайте тысячу раз прежде, чем обращаться в этот загс. Местоположение не хорошее, во дворах жилых домов, никакой площадки у входа, ничего прочего. Просто надпись на подъезде - ЗАГС. Роспись у нас была в час, когда мы пришли (во двор, естественно, лимузин проехать не смог), нас грубо встретила дама, которая заявила, что опаздывает на обед и начала подгонять нас. При проверке заявления начала придираться к каждой букве и запятой, нервно раскидывала листы вокруг себя, всем видом показывая, как мы ей не милы. Грубая невежда, постоянно повышающая голос. Не хотелось мне в этот день ругаться, но по-другому видимо дамочка понимать не хотела. Далее нас облепили всевозможные фотографы и видеооператорв, изначально не планировалось, но согласились на видеосъемку, нам ее просто уже впарили. В общем, настоящий рассадник недисципдинированных хамов, которые не обращают внимание на то, что у вас светлый день, и вы можете нервничать и быть немного растерянными. Услышите много негатива в свой адрес!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Обычный совковый персонал. Кто не понимает, что это такое, то это означает тебе надо, сам и думай - твои проблемы. Пришёл заменить св-во о рождении. Так как нет мелких денег для оплаты на месте, а сдачи аппарат не выдает, прошу дайте квитанцию для оплаты в сбербанке. Ответ: Нет! В Сбербанке сказали, что реквизитов тоже не имеют. Разменял деньги и оплатил в аппарате на месте 350 как бы стоимость услуги и 30 руб. комиссия. Совет: (потом уже нашёл на сайте квитанцию для оплаты) распечатайте дома и оплатите в банке, а цену вашей услуги уточните по телефону.
     
  13. На этой неделе приходила проконсультироваться в Черемушкинский ЗАГС, какие документы необходимы для того, чтобы вступить в брак, заявление принимала девушка лет 25-28. В кабинете 4 по имени ее называли Кристина, бейджика с именем и должностью не было. Меня поразило, как она себя по хамски вела, надменно. Например, я ее спрашиваю: Я была ранее в браке, я должна принести свидетельство расторжении брака? . Вместо того, чтобы ответить да, она ответила: А, что, непонятно, что нужно! На вопрос, можно принести заявление о вступлении в брак моего жениха, которое заверено нотариально, она ответила: А он, что, не в Москве, сам не может прийти. Должна быть причина, почему он не может прийти! . Где это видано, чтобы человек должен был предоставлять документы, подтверждающие его отсутствие в Москве, если заявление заверено у нотариуса Москвы будет, если он гражданин России и в браке не был! Я не знаю, куда мне жаловаться. Подскажите, пожалуйста. Мало того, что она вела себя по хамски, так ее внешний вид не соответствует гос. служащей, мне очень неприятна эта ситуация! Решила написать здесь, чтобы знали и не ходили в этот ЗАГС, либо обращались сразу к начальнику. Зовут меня Иванова Ирина.
     
  14. Сегодня подавал заявление для заключения брака. Уберите эту девицу из 4 кабинета. Люди приходят с радостью, а их встречает надменная девица, которая в дочери мне годиться. На все один ответ: Не устраивает, можете идти в другой загс . Ощущение, что я ей должен. Столько о ней отрицательных отзывов, а руководство загса не принимает никаких мер. Если при бракосочетании будет такое же отношение, придется жаловаться выше, только теперь на руководителя, и подкрепим это видео. Пожалуй, и телевидение порадуется этому материалу.
     

Поделиться этой страницей