Частная Школа Вектор

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Перестаньте истерить. Неженки какие нашлись. Еще скажите, у вас попа болела от стула.
     
  2. Если ваш ребёнок переходит учиться в среднее звено, то Вы вместе с ним становитесь заложником хамства, стукачества и непорядочности завуча Ирины Эдуардовны. Этот человек, к сожалению, не умеет уважительно разговаривать ни с детьми, ни с учителями. Но это ещё полбеды. Если этому чудо-завучу не понравится кто-то из учителей, то его И. Э. обольёт грязью перед учредителем, а тот, соответственно, примет решение об увольнении педагога в конце учебного года. Так наш класс лишился сильного учителя по русскому языку и литературе и классного руководителя, которого дети уважали по-настоящему. Думала ли о нас завуч Барковская, когда совершала благое дело ? Конечно, нет. Ей важнее свои корыстные интересы, а, возможно, и стремление получить должность директора. Увы, школа разочаровала окончательно.
     
  3. Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я являюсь выпускницей школы Вектор , в которой я проучилась 11 лет. Мне бы хотелось оспорить комментарий Екатерины, по поводу непорядочности Ирины Эдуардовны. Это совершенно не так! Она является не только замечательным и высоко профессиональным учителем, который дает фундаментальные знания в обществознании, но и прекрасным завучем, умеющим грамотно организовать учебный процесс. Наша школа является местом, где учатся целые поколения. Моей младшей сестре, которая сейчас учится в шестом классе, довелось иметь возможность обучаться у сильного учителя, которого, по мнению Екатерины, дети уважали по-настоящему. Мне хочется заметить, что многие ученики не были довольны ни методом его обучения, ни манерами общения с детьми. В нашей школе уделяется особое внимание микроклимату в классе, поэтому учителя, которые не в состоянии удовлетворить потребности детей и их родителей, не допускаются к обучению учащихся. Для Ирины Эдуардовны главным является комфортная обстановка для учеников и результативность обучения, а не какие-то там личные интересы. Подтверждением этому являются высокие баллы на ЕГЭ и отличное знания предмета. Наш класс искренне благодарен ей за отличную подготовку и моральную поддержку, которую она лично и все учителя оказывали нам во время всего обучения!
     
  4. В ответ на сообщение № 1 от Анастасия: Мы, родители учеников, считаем комментарий Анастасии поддельным от начала и до конца. Во-первых, он отражает полнейшую неинформированность автора, либо принадлежит кому-то из окружения самой милейшей Ирины Эдуардовны. Во-вторых, сам стиль вызывает сомнение. Не могла выпускница так написать. Исходя из этого, делаем вывод: текст попал не в бровь, а в глаз. Никакого микроклимата хорошего не создать, если заменить сильного учителя на тётю, которую дети просто боятся. Да ещё им хотелось бы видеть приятное лицо, а не унылую, извините, физиономию. Вот так.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Анастасия: Не смейте трогать нашего любимого учителя. Вы его вообще не знаете. Мы, родители, виноваты перед ним, что не вступились, как следует, не поддержали, хотя он нуждался в этом. Но его поддержали учителя. Они дали отпор беспардонному завучу. Они помогли во всём. Они могли отменить даже это дурацкое решение, но не стали этого делать. Потому, что большому кораблю - большое плавание. В результате кто выиграл - учитель, которому теперь лучше, чем нам и нашим детям. Мы остались в полной тесноте - и физической, и моральной. Надо быть достойными своих учителей.
     
  6. Я тоже считаю, что никакой Анастасии нет. Есть сама И. Э. или тот, кто её поддерживает. Ирина Эдуардовна, Вам ещё не надоело хамить родителям и ученикам с учителями? Когда-нибудь нам надоест это, и мы доберёмся до Захарыча, и тогда бумеранг прилетит к Вам, Вы окажетесь в таком же положении, как и те, чьими судьбами так лихо распоряжаетесь.
     
  7. В ответ на сообщение № 4 от Светлана: Абсолютно с Вами согласен. Увы, многие частные школы держатся на стукачах. Директор играет формальную роль. За ним стоит хозяин-барин и серый кардинал, который ценится только за доносы, организация учебного процесса - второе дело. Если не будешь доносить, тебя выпнут с места. А тут мадам, видно, перестаралась, не учла, что в коллективе есть ещё люди попорядочнее, которые отрицательно отнесутся к её усердию . Не всё коту масленица!
     
  8. Татьяна, Ольга, Светлана:) пишет вам та самая Анастасия. Мне так приятно слышать, что вы считаете, что выпускница не могла так написать. Это еще раз говорит о том, что меня прекрасно обучили русскому языку в нашей школе. Если есть желание, дайте хоть один Ваш электронный адрес, или скайп и я покажу вам свой красный аттестат, кучу фотографий, и лично пообщаюсь в конференции, дабы убедить вас, что я настоящая:)
     
  9. Михаил Захарович не стал бы даже общаться с чудо-родителями, которые за глаза называют его Захарыч , что подчеркивает неуважение. Имейте совесть и побойтесь Бога. Если вы искренне хотите, чтобы ваши дети хорошо знали русский язык, то попробуйте позаниматься с ними, вместо того, чтобы писать скверные посты на подобных сайтах. С большей уверенностью могу сказать, что подобные родительницы скорее всего неработающие, помешанные мамочки, зацикленные на собственных детках. так вот: в жизни всегда приходится общаться с разными людьми и нужно учиться находить общий язык со всеми. Искренне жаль, что некоторые так и не научились разбираться в людях и пишут подобную клевету на хороших учителей. Но горбатого, как говорится. Реально существующая выпускница:) не обижайте нашего любимого завуча и прекратите говорить гадости! Все, кто учится и учился у Ирины Эдуардовны всегда оставались довольными. Подчеркиваю, кто учился. А не мечтал пересидеть годы в частной школе и получить халявные оценки. Вот!
     
  10. Татьяна, Ольга, Светлана:) пишет вам та самая Анастасия. Мне так приятно слышать, что вы считаете, что выпускница не могла так написать. Это еще раз говорит о том, что меня прекрасно обучили русскому языку в нашей школе. Если есть желание, дайте хоть один Ваш электронный адрес, или скайп, и я покажу вам свой красный аттестат, кучу фотографий, и лично пообщаюсь в конференции, дабы убедить вас, что я настоящая.:)
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Самая грязная школа в Мытищах.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Если хотоите своего ребёнка сделать моральным уродом, приводите его в школу Вектор.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Да, вроде внешне всё хорошо, и как вы говорите и гараж и площадка и т. д., да вот только это внешнее благополучие, а вот когда месяца через 3 обучения Ваш ребёнок как нибудь придёт из школы и просто пошлёт Вас далеко и подальше, Вы по-другому заговорите. Ваш любимый директор просто аморальный тип, который разложил весь коллектив по своему подобию. В лучшем случае с детьми вообще не занимаются, не прививаются никакие положительные нравственные принципы. Дети видят только ханжество от основной массы преподавательского состава, склоки, а старшеклассники, как взрослые уже дети-только погоню директора за деньгами и женским полом, просто противно видеть, благо хоть за закрытыми дверьми.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Совершенно согласна. Директор в таком возрасте, а всё не угомонится. Занимался бы этим хоть не в школе, а дома. Педколлектив терпит. Многие разбежались уже, но детям, то глаза не закроешь. Они всё видят и смеются, но для нас это смех сквозь слёзы.
     
  15. Противно читать положительные отзывы зная, что все они пишутся по заказу администрации школы. А как ещё поднимать авторитет, если отрицательного так много, что только враньём!
     
  16. Добрый день. Случайно попала на отрицательные отзывы о школе Вектор . Хочу обратиться к тем родителям, которые читают эти пасквили и переживают за своих детей. Не верьте ни единому слову! Год назад, в связи с собственной жадностью и по окончанию моим ребенком начальной школы Вектор , мы перешли в муниципальную школу. Директор муницип. школы сразу предупредила, что дети приходящие из Вектора - резко отстают в успеваимости. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Учимся хорошо. Класс отличный. Но уж очень ребенок скучает по школе Вектор . Проезжая мимо на автомобиле, ребенок всегда с тоской вспоминает о бывшей школе. Такого отношения (доброжелательного и уважительного) у учителей к ученикам, к сожалению, он больше не встретит.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Не понимаю почему набросились на ученика. Есть определённые нормы к оборудованию класса и ни в одной нормальной школе старшеклассники не занимаются за партами учеников начальной школы. Конечно ученики ходят в разные классы, т. е. специально оборудованные для занятий по определённым предметам. А здесь речь идёт о банальной нехватки мест. Получается, что дети занимаются в ненормальных условиях. Руководству надо, что то с этим решать.
     
  18. Юля

    Юля Guest

    Здравствуйте. Ни хвалить, ни ругать школу не буду, учимся там с первого класса. Описываю ситуацию в школе на 2015 год как она есть. Подготовка учеников в школе хорошая. По сравнению с детьми из муниципальных школ, даже с отличниками, моя дочь намного лучше знает предметы, хотя учится даже не на пятерки. В этом году в наш класс пришло новеньких учеников семь человек. Из-за этого резко снизилась подготовка. Выяснилось, что хоть они учились до этого в своих школах и неплохо, но сильно отстают в знаниях от наших детей. И в классе получилось 16 человек, что не соответствует договору, по которому не должно быть более 14 человек. Так, что сейчас мы будем бороться за разделение класса и "отселение" новеньких. Ранее в школу брали по строгому собеседованию, сейчас, очевидно, жадность перевесила.: (Большинство тех, кто ругает вектор, и уходит оттуда, к сожалению, прикрывают свою неплатежеспособность плохими отзывами о школе. С руководством школы всегда можно договориться, если говорить нормально, без "наездов", а то, что люди хамы, и требуют к себе повышенного внимания и царского преклонения за "три копейки", должно пресекаться. Руководство школы до сих пор вело себя вполне адекватно. И по отношению к родителям, и по отношению к некоторым через чур избалованным и невоспитанным детям. В школе скорее больше плюсов, чем минусов, и мы будем и далее в ней учиться.
     
  19. Леня

    Леня Guest

    А что ни так, почему столько негатива???
     

Поделиться этой страницей