Частная Школа Вектор

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зачем М. З. набрал еще столько детей? Их негде сажать! Директор думает только о том, как бы туже набить свой кошелек! Вместо 10 человек в классе 14, берет всех подряд, а раньше школа славилась тем, что туда был ОТБОР! Качество образования падает. Наверное, заберу сына из школы.
     
  2. Эту школу ждет то же самое, что и директора московской школы. Поскольку там поборы и не только.
     
  3. Товарищ директор и его окружение в лице Магариты вас и Брексиной, пора б вам совесть знать, вы все продолжаете дурачить нас ради своего финансового благополучия. Все, что здесь пишется сущая правда. Я забрала своего ребенка в другую школу - где и условия лучше и учеба. И Вам родителям рекомендую это сделать - забрать детей и пораб эту пародию на школу закрыть.
     
  4. Может расскажешь, по какой статье это наказуемо? И как установить имя по IP? Пока, что только видно тотальную шизофрению автора топика.
     
  5. Документы соответствующих инстанций, будьте любезны, в студию. Не будьте голословны.
     
  6. В ответ на сообщение № 4 от Правдолюб1: красавчик!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Ув. дир! Зачем вы завышаете оценки детям? Я к вам подходила, а вы сказали, что я все решала учителем - я дал ему указания и вам и ему заплатила деньги.
     
  8. О каком завышение оценок идёт речь, откровенно говоря, некоторые учителя не то, что завышают, а очень сильно занижают оценки!
     
  9. Ув. директор! Создайте учителям условия для работы, да и зарплату приведите в порядок.
     
  10. Направляем коллективное письмо в налоговую. Просим вас принять меры к правильному начислению зарплаты и уплаты налогов в бюджет. Коллектив.
     
  11. Неоднократные просьбы к руководству школы не дают результатов, значит мы учителя пишем заявление в налоговую про черную кассу.
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Я ученик 7 а, у нас отобрали наш кабинет, и поселили нас в кабинет инфотматики, поскольку там проходят информатика и музыка, то мы единственный в школе класс, который вынужден ходить по разным кабинетам ежедневно. А как вы себе представляете такую картину, во мне 168см роста, и я сижу за партой первокласника, которая по высоте мне по колено. Мне на геометрии преходится чертить на парте, которую поднимают мои колени.
     
  13. Ученик 7а класса , да будет тебе известно, что в обычных школах ученики старших классов учатся в разных кабинетах (кабинете физики или химии, или литературы и т. п.). Советую сходить на экскурсию в любую школу, может, тогда ты перестанешь хаять свою.
     
  14. Ну, хотите секрет - все классы сидят, кроме нашего, а было обещано совершенно другое.
     
  15. Вот, вот! Все сидят, а 7А ходит по кабинетам!
     
  16. Джек

    Джек Guest

    Ага, Брыксина и М. З. еще что-то говорят. Дискриминация, получается.
     
  17. Уважаемые члены форума! Анализируя Вашу статистику переписки – как специалистов, необходимо сделать следующие выводы. В результате всех отзывов и комментариев, предположительно члены коллектива фирмы не проявили стрессовой устойчивости в этой ситуации. Имеются попытки защиты. Причины в следующем: со стороны руководства не проявляется забота о людях, не решаются вопросы качества в предоставлении услуг клиентам, имеют место «наушничество», шпионаж и интриги, поощряемые руководством. Поэтому это нормальное явление в коллективе фирмы. А, что там высказывает ваш психолог: понятия «весеннее обострение» в психологии нет. Рекомендации фирме: необходимо предложить руководству (поскольку всё исходит от него) больше проявлять комплексную заботу о людях, прекратить стимулировать интриги, быть открытыми с людьми, клиентами и партнерами. Прекратить критически реагировать на замечания клиентов на сайте.
     
  18. Брива

    Брива Guest

    Как найти Стрючаеву Лилию Петровну? Моя мама с ней не виделась около 40 лет.
     
  19. Маша

    Маша Guest

    Главное не школа, все на вымогательстве и мошенничестве построено.
     
  20. Ананим

    Ананим Guest

    Не стыдно? Разве не стыдно тем, кто пишет лживые, грязные, отзывы о такой великолепной школе?! Прочитала отрицательный отзыв от имени ученика, который пишет, что вынужден на каждый урок ходить в чужой класс. Перейди в муниципальную школу, там твоё обязательство не измениться! А тем кто хочет перейти в другую школу, то я скажу так: очень пожалеете, ведь муниципальная школа ничем не лучше, а в других школах вы никогда не найдёте таких интересных уроков, а на обычную школу и вовсе не расчитывайте! А чем не понравился вам уважаемые Михал Захарович и Елена Борисовна? Они не резиновые, и такие же люди как и мы! С каждым днём школа хорошеет, и хорошеет. Например, организовали школьный лагерь, площадку для пионербола, ''гараж'' для лыжного инструктажа. А когда входишь в чистый, красивый холл замечаешь новую витрину для детских красивых поделок! А большинство из поделок сделали дети на кружке ''рукоделие'', который ведёт ув. Ирина Анатольевна. Она преподаёт ещё и в храме её замечательный вид искусства. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей