ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯСЕНЕВО

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯСЕНЕВО Москва, Голубинская улица, 32, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить Гурову Елену Ивановну за чуткое отношение к своим сотрудникам, за ответственное отношение к работе.
     
  3. Директора пора уволить, грубая, невоспитанная, необразованная. Замучила всех в центре, люди увольняются пачками.
     
  4. Надо разогнать руководство ЦСО Ясенево, т. к. они грубые, невоспитанные, плохо относятся к сотрудникам, хамят, невозможно работать, многие увольняются. Хочу, чтобы уволили директора и ее заместителей. Они не достойны быть руководителями. Из-за них многие хорошие сотрудники уволились, поставить нового директора, который будет с уважением относиться к сотрудникам, тогда вернутся все, кто ушел.
     
  5. За, что ее благодарить? За то, что она не умеет разговаривать с сотрудниками, что грубая, не воспитанная, не умеет руководить, а занимает должность руководителя. Пусть сначала научиться разговаривать корректно с сотрудниками, не кричать на весь коридор и холл, а вообще ей лучше работать соц. работником, это для нее.
     
  6. Директору пора на отдых, слишком засиделись все, можно уже справить свой юбилей и пусть уматывает на отдых, надо дать дорогу молодым, поставить нормального адекватного директора, который уважает своих сотрудников, а не оскорбляет. Посидела и хватит, пора и честь знать. И пусть забирает с собой своих замов.
     
  7. Уж не ты ли Ира Иванова метишь на должность директора или её замов? Давай вперед, только хватит ли мозгов?
     
  8. Вера

    Вера Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Курчина Ирина: Научитесь сами работать, а не исходить злостью и завистью!
     
  9. Курчина, или как там тебя вера! Кто бы говорил о том, что надо работать? Ты сама-то не больно-то пытаешься работать. И не надо защищать директора и замов, научись сама работать. Просто хотим справедливости и нормального человеческого отношения к сотрудникам. Они должны получить по заслугам. Ты хочешь быть доброй для всех, смотри как бы тебе боком это не вышло.
     
  10. Курчиной хочу дать совет: будь проще и люди к тебе будут относиться также. Не надо поджопничать и доносить на своих сотрудников, с которыми ты работаешь. Все про это давно знают. За это Господь Бог тебя может наказать, так что лучше не надо этого делать.
     
  11. Когда же ты наконец, Иванова Ира, кончить брызгать ядовитой слюной? Пора бы и успокоиться.
     
  12. Ответ на сообщение № 1 от 28.05.2012: научись сначала писать без ошибок. А успокоимся, когда уволят директора и всех замов. А ты, Рягузова Вера, или как там тебя, на самом деле смотрю очень умная, смотри - не опали крылья.
     
  13. Пусть этот отзыв увидит новый директора центра и другие прочитает, и тогда ей все будет сразу без слов понятно, что представляет собой Нестерова Е. И., с которой ей придется может быть работать и ее замы Гурова и Бодиско. Что она вытворяла в ценре будучи директором, знают те люди оскорбленные и униженные ею, которым пришлось уволиться. Буду рада, если все же снимут ее с должности теперь уже зам директора. Она не достойна быть никаким руководителем и занимать должность руководителя, не имея соответствующего образования, и не может работать руководителем и замом в центре.
     
  14. Когда же все-таки уволят бывшего директора центра Нестерову Е. И. Сколько можно держать ее на руководящем посту, теперь в качестве зам директора. Но ничего свято место пусто не бывает. Зло должно быть наказано, все-таки придет час, когда и на нашей улице будет праздник.
     
  15. Не хочу сказать ничего плохого о новом директоре, но, честно, я была о ней лучшего мнения. Почему сотрудники, проработавшие много лет в центре, не могут вернуться обратно из-за того, что работали с Нестеровой Е. И., причем здесь это. Тогда надо увольнять всех сотрудников, кто с ней работал, непосредственно в администрации, если уж на то пошло. Извините, но это просто полное безобразие. Мы не выбираем себе директора, кого ставят, с тем и работаем, нас, к сожалению, об этом не спрашивают.
     
  16. Вера

    Вера Guest

    Гаврилина Ира, тебя раскусили. Что же ты никак не успокоишься. Грех на душу берешь. Успокойся, побойся Бога.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Ну что, наконец то заткнулась, а то еще и нового директора вздумала отчитывать за то, что отказала тебе в приеме на работу - такой тупой и безграмотной. Новый директор умная женщина и сразу видит кто чего стоит. Вот так Ирочка Иванова (Гаврилина).
     
  18. Я не тупая и не безграмотная, может быть, она и умная женщина, но прежде, чем отказывать человеку, надо сначала с ним хотя бы нормально поговорить, а не делать поспешных выводов, как не которые очень грамотные, как она может видеть кто чего стоит, если она даже не знает человека, если только вы ей не преподнесете о нем что-то плохое. Она за 7 месяцев не разу мне не позвонила и не чего мне не сказала. Хотя бы что-то предварительно сказала, что пока не может допустим меня взять или ждать чего-то или нет, ни ответа ничего. Если не хотела брать, значит надо было так и сказать, что она меня взять не может, потому, что у меня нет высшего образования, т. к. сейчас она берет с высшим образованием по профилю. И все было бы сразу понятно. И не пришлось бы никуда обращаться, нужно было позвонить просто и сказать, вот и все, если она такая умная женщина. Или попросить специалиста отдела кадров. Мне давно уже все понятно было, когда я еще работала в центре. Что все давно схвачено. Никакой грех на душу брать не собираюсь, я никого не оскорбила и не кому не нахамила, а просто обратилась за помощью, чтобы разобрались в данной ситуации. И не надо было мне обещать что-то придумывать, а просто сообщить по нормальному. Просто надо быть порядочными людьми. Хочу ответить Умной и грамотной Вере, в отличие от вас я Вам никому не разу не нахамила. Что надо уметь разбираться в людях, доверять людям с которыми ты работаешь, а не как некоторые, которые прикидываются белыми и пушистыми, (я имею ввиду сотрудницу, которая работала в нашем отделении ОПИАиП, называть не буду сами знаете кто, привела не известно кого, то ли брата то ли любовника из КГБ, и почему-то все сошло ей с рук, хотя за такое надо было уволить. И все потом передней лебезили, сразу было все понятно. Успокойтесь, я больше никогда, никому к Вам не приду и не буду просить взять меня обратно, и ни с кем больше не хочу общаться, потому, что вы не порядочные люди. Что же ты Вера тоже себя не раскроешь, раз такая умная. Я от вас устала, вы мне надоели, всех только оскорбляете и черните, посмотрите сначала сами на себя, прежде чем других чернить.
     
  19. Я Бога не боюсь, он мне всегда помогает и он все видит, что я никому ничего плохого не сделала. А Вы оскорбите, унизите человека, а потом идете в свой молитвенный дом замаливать грехи. Человек, который верит в Бога, никогда так себя вести не будет. Люди верующие в Бога добрые, милосердные, от них исходит добро, чистота, благодать Божья, от них никогда не услышишь грубости и хамства. Они всегда помогут, с чем бы ты к ним не обратился и всегда эта помощь идет от Бога. Он никогда такого не позволит, сделать человеку что-то плохое, если он добрый, сердечный, милосердный человек, который помогает другим людям. Господь Бог все это видит. А скольким людям я помогла вещами в центре, только этого никто не видел и даже спасибо не сказал, хотя я делала это просто по-человечески.
     
  20. Вера

    Вера Guest

    Уж заткнись ты наконец, божественная наша. Правдолюбка.
     

Поделиться этой страницей