ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

Тема в разделе "Логопедические центры, лечение заболеваний слуха и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Николоямская улица, 20, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю огромную благодарность ЦПРиН, всем врачам и педагогам! Весь курс - 45 дней ходишь, как на праздник, получаешь столько положительных эмоций, и попадаешь в прекрасную атмосферу! Интересные занятия по психологии, психотерапии, а так же логопедии просто великолепны! Так же имеется водолечебница, где получаешь прекрасный душ, так же иглоукалывание и физиотерапия. Это просто супер! Вообщем всем рекомендую!
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Замечательное место. Спасибо огромное всем специалистам Центра. Внушили надежду на улучшение здоровья, уверенность психологическую. Помогают очень хорошо ребёнку. Пришли в Центр, не мог имя своё назвать, сейчас осталось подкорректировать лишь шипящие звуки, это за 1 год работы с ребёнком. Улучшение не только в речи, но и психологическая и психическая уверенность. Помогают не только детям, но и родителям. Очень важно вовремя понять, как и, что делать правильно, чтобы ребёнку было легче стать нормальным . Очень хорошо логопед готовит к школе. Да, лекарства назначают, но они только улучшают состояние здоровья. Дети при общении с педагогами именно этого Центра становятся уверенными в себе и учатся правильно реагировать на детей, у которых проблемы с речью и психикой, а это очень большой плюс педагогов. Спасибо центру. Ведите своих деток туда, если есть речеве проблемы. Ездить тяжело, часто, времени там проводить много, уроков задают прилично. Но это всё очень хорошо помогает и это для Вас и Ваших детей.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте! После прочтения всех отзывов я еще больше убеждаюсь, что мне с моим племянником надо именно туда. У него подозрение на моторную алалию. Надеюсь, что нам помогут.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Осенью 2009 года лечилась от узелков голосовых складок. В восторге от профессионализма и радушного отношения врачей! Огромную благодарность хотелось бы выразить Фридману В. Л.!
     
  6. Огромное спасибо большинству специалистов центра! Особенно Елене Алексеевне Соловьевой! Хотя есть и такие, которые вызывают отталкивающее впечатление.
     
  7. Седины

    Седины Guest

    В этом году наш ребенок прошел курс реабилитации в детском отделении. Результаты были видны уже во время лечения. Было очень приятно видеть такое скопление граммотных врачей и специалистов в одном месте. Могу только выразить слова искренней благодарности каждому, кто оказал помощь нашему ребенку. Огромное Вам человеческое СПАСИБО! Вы дали нам надежду на будущее!
     
  8. В 1997 году я была в сильном стрессе после полной потери голоса и наличия одного хрипа, что было следствием объемной операции на щитовидной железе, был повреждён возвратный нерв и развился паралич одной голосовой связки. В данный центр я попала случайно, т. к. искала сама, как врач, где пройти хоть какую-то реабилитацию. И потом произошло почти чудо. После месяца лечения в дневном стационаре голос восстановился на 40 %, а через 3-4 месяца на 90%. Сейчас я работаю, общаюсь с людьми нормально. Спасибо всему центру!
     
  9. Ильнар

    Ильнар Guest

    Кто хочет реально избавиться от заикания - всем сюда. Я сам прошел полный трехмесячный курс, и хочу сказать, что заведение очень даже толковое. Врачи тут действительно опытные и знают свое дело.
     
  10. У меня в центре лечился старший брат, у него тяжелые последствия ЧМТ. Ему после курса стало намного лучше!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    6 лет назад нам выпала удача попасть в этот центр (на тот момент еще не было построено новое здание). У моего ребенка в 9 лет случился инсульт и последствия были очень тяжелыми. Мы пролежали в центре 5 месяцев. Я с уверенностью утверждаю, что лучшие логопеды, неврологи, психологи работают там. Низкий поклон и безграничная благодарность им. Ребенка научили говорить заново, переучили письму левой рукой (до трагедии он был правшой), массажисты, да все специалисты были на высоте. Но к, сожалению, и они не Боги, инсульт оставил свой неизгладимый след.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Лечились в детском корпусе. Очень жаль потраченной времени и нервов. У детей в группе вместо улучшения, пошёл откат. У ребёнка не должно никаких ограничений по телевизору и компьютеру. Никакого режима! – и это мнение психиатра. Очень странное заведение, нет единой концепции у персонала при лечении, выдавать заключение-исследование и рекомендации у них запрещено.
     
  13. С большой надеждой на помощь пыталась записаться на консультацию в этот центр. Потеряли время в ожиданиях с апреля по июль 2011г. По телефону отвечали: звоните 1 мая, после майских праздников, в июне, осенью, в июле запись была. Очень хорошо, что кому-то там помогают. После разговора по телефону с заведующей отделения не понимаю зачем нас к ним направил грамотный невролог НИИ педиатрии. Чтоб пройти их врата, маме нужно доказать, что ребенок не умственно отсталый (МРТ, ЭЭГ, генетик, психиатр). Это опять время и деньги. У нас стопка выписок из десятка больниц. Все обследования не глубокие что-ли, или доктора не просто так берегут ребенка от лишних обследований. Какими возможностями располагает центр, и с чего начинается лечение в нем?
     
  14. Прекрасный Центр, доброжелательный и высококвалифицированный персонал! Мы все привыкли к больничному обслуживанию с хамством, вымогательством денег и врачами, лечащими мазью Вишневского от всех болезней, только потому, что у них выгодный контракт с производителем. Но здесь, в Центре, все так как должно быть в медицине вообще! Врачи не отмазываются от родственников больного, а (О, удивительно) принимают их и пациентам не грубят, а лечат с улыбкой. Моя мама пролежала в Центре полтора месяца и я вижу результат! И попали мы по обыкновенному направлению из больницы!
     
  15. В начале лета этого года (2012) мой 4-х летний сын ходил на занятия к Сорокиной Н. А. Положительный результат стал наблюдаться с первых занятий. Наталья Анатольевна так чудесно проводила индивид-е занятия, что сын с радостью всё повторял, хотя покладистым характером явно не отличается. Домашние задания выполнял и выполняет чаще всего с большим желанием, потому, что это не сухой материал, а разнообразный, красочный и даже музыкальный, т. е. всё то, что любят дети. Нельзя не отметить и групповые занятия, часто они проводились с мамами, бабушками. Мы, мамы, бабушки, вместе с детьми пели, водили хоровод, т. е. занимались. Было понятно, что все занятия Наталья Анатольевна тщательно разработала и провела их с большой любовью и самоотдачей. Видимо поэтому и есть положительный результат! Хочу добавить, что Наталья Анатольевна обладает таким приятным голосом и говорит так распевно, что невольно начинаешь говорить с ребёнком также. Это очень хорошо, потому, что для детей с наруш.
     
  16. ФИО

    ФИО Guest

    В детском отделении процветает хамство и вымагательство. В лечении отказывают и с этой целью: тебуют дообследования на платной основе; оказывают давление на родителей, от рассказов о безнадежности ребенка, вплоть до навешивания несуществующих психиатрических диагнозов, в ответ на объективную жалобу. Если не давать взятки, то лечить ребенка там просто опасно.
     
  17. Администрация детского отделения практикует отфутболивание пациентов. Специально тянут время. Назначают множество дополнительных обследований. Предлагают пройти их платно. После жалобы в вышестоящую инстанцию, дали выписку с неадекватным психиатрическим диагнозом, который ни разу не был озвучен родителям ребенка, при прохождении обследований. Обращение к ним оказалось неэффективным. Затраченное время - почти полгода. Администрация ведет себя исключительно по хамски.
     
  18. Ulyana

    Ulyana Guest

    Сыну 4.5 лет. За первый курс огромный сдвиг, поставили плавность речи, изменился темп речи, ребенок осознал проблему. Выучил море стихов. вообще занятия пошли в плюс как развите ребенка. Мы лечились в отделении заикания на Яузской улице, 11. Все врачи очень грамотные профессионалы, реально помогают детям. Ни разу ни намека не то, что на деньги, даже на шоколадку. Сравнив наших логопедов в пк, саду и на развивалках с логопедами центра, пришла к выводу, что это небо и земля. В пк в основном сидят придурки, уж простите меня. Из минусов - тесновато, очень душно, народу тьма. Отделение оч. маленькое. Негде покормить ребенка, т. е. кормят внизу на подоконниках. Неплохо бы кулер с водой и микроволновку. Ну это мечты. А так центр прекрасный. Есть одно но, мы честно несколько лет отстояли очередь и уже не ждали звонка, а почти вся наша группа пришла по звонку от знакомых знакомых и в очереди они не стояли вообще. Это обидно.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте! Я лежал в клинике В. М. Шкловского с октября 2001 по декабрь 2005. Мне восстанавливали память. Прекрасно знаю весь коллектив клиники и хочу сказать огромное спасибо коллективу и врачам и Виктору Марковичу за заботу, отзывчивость, добродушие. Прочитал все отзывы и удивился, что в новой клинике работают такие врачи, которые не просто не хотят лечить, но и не желают. Огромное спасибо, Виктор Маркович. Иван Кузнецов.
     
  20. Вы хотите сказать что Наталья Анатольевна? Можете мне дать адрес этого логопеда или вконтакте или, что то. Она и моим логопедом была.
     

Поделиться этой страницей