ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ МО

Тема в разделе "Роспотребнадзор, центры эпидемиологии и гигиены", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ МО Руза г., Володарского переулок, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Здравствуйте! Я хочу обратить, Ваше внимание, на магазин Никольский фермер , который находится: Московская область, Рузский район, с Никольское, ул Тополиная, д. 2Б. Правовая форма ООО Никольский Фермер . Магазин торгует мясными продуктами. Сертификаты на продукты отсутствую. Неоднократно продавец этого магазина, пытается реализовать просроченный и испорченный товар. 2 декабря 2012 года, я зашел в этот магазин и хотел купить кости для собаки. На вопрос: А можно, я выберу сам? Последовал отказ, бери, что дают! Из за отсутствия документов, понять происхождения мяса просто невозможно. Стенд с разрешительными документами отсутствует. Хотелось бы выяснить, насколько законно работает этот магазин. Не советую никому, посещать эту лавку. Аналогичное письмо я написал в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области г. Рузы, будем ждать результатов.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Прошу Вас проверить кафе На Восточной п. Тучково. В кафе работают очень сомнительный персонал. Грязная посуда, сомнительная еда. В зале очень накурено. Счет выписывают неправильный (не работает калькулятор). Приписывают нагло 1400, 00 рублей. Были там в ночь с 13.06.15 на 14.06.15 г. Своими силами не справились, пришлось вызывать полицию. Оплатили правильный счет и написали заявление в дежурную часть. Прошу провести проверку!
     

Поделиться этой страницей