ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ МО

Тема в разделе "Роспотребнадзор, центры эпидемиологии и гигиены", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ МО Воскресенск г., Советская улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как может Ваша организация допустить торговлю некачественной выпечки собственного производства, эдак и в больницу угодить можно, откушав такое. 10 августа в торговом ларьке в г. Воскресенске Московской области у открывшегося ресторанчика около магазина Цветы на перересечении улиц Советская и Победы, при мне внук купил сочник с сыром. Доехав на 14 автобусе от 88 км до остановки 22 школа, он отдал мне половинку. До чего же была удивлена: его просто было не переломать. Уже устала, чтобы возвращаться обратно и бросить им в лицо такой пирожок. Сама покупала у них неделю назад самсу и чебуреки, начинка в самсе просто напоминает резиновую подошву, в чебуреке - фарша не сыщешь. Пока внук делал заказ, я русскоговорящему мужчине (бабуля продавец по-русски - ни бумбум) об их продукции высказала мнение свое, что совсем не вкусно, так в ответ получила фразу: не покупайте . Каким образом вся иностранщина получает такие разрешения на право торговли и сертификаты на продукцию? Из павильона Цветы продавцы в ресторане у них покупали салат, есть было невозможно, правда им вернули деньги. Друзья, сколько можно говорить о недобросовестности разрешительных органов и тех, кто реализовывает такого рода продукцию. Если не будут соответствующие меры приняты, я и многие, кто сетует на такого рода выпечку, будем вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции. Вы попробуйте, не представляясь сделать контрольную закупку, поговорите с людьми о вкусе, качестве их товара, наверняка, из рядом стоящих палаток сами продавцы хоть раз, но пробовали их товар.
     
  3. Жалоба на несанкционированную торговлю. Мы, жители г. Воскресенск, хотим пожаловаться на беспредел, который твориться у нас на центральной улице города. Два раза в месяц в центре города, напротив городской гордости — ледового Дворца Спорта, в котором выросло не одно поколение хоккеистов, выставлен какой-то базар , своим видом вызывающий ностальгию о лихих 90-х ?. Ярмарка в ужасном внешнем состоянии, в нарушении всех городских правил (в жилом квартале), около наших домов и подъездов разводят грязь, продавцы писают за киоском стоит ужасная вонь. Как могла администрация района, торговый отдел и СЭС разрешать торговлю. Ярмарки работают почти постоянно, превращаясь в несанкционированные рынки. Неужели в городе мало рынков и торговых центров? Мы оскорблены таким отношением властей и хозяйствующих субъектов к нашему городу и к городским памятникам. Если администрация города не примет мер, мы будем обращаться в министерство потребительского рынка и услуг.
     

Поделиться этой страницей