Бутик Меха

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бутик Меха 6.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", линия Г17-В18, пав.5 +7 (499) 398-20-40 butikmexa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Полина

    Полина Guest

    Мне супруг сделал роскошный подарок, подарил жилет из норки необычного палевого цвета. Смотрится фантастически! полуоткрытый воротник. Само изящество. Я удивилась, что купил на рынке Садовод , на линия Г17-В18, пав.5 Кого интересует, вот телефон с визитки: 8-903-1056891. Подобрали по моему размеру. Своим подругам всем советую. Есть сайт butikmexa.ru.
     
  3. Норковая шуба Черный бриллиант . 09.07.15 были в магазине Бутик меха на Садоводе. Купили шубу http://butikmexa.ru/katalog/dlinnaya-shuba-iz-norki-chernogo-cveta-angliyskoe-palto.html, которую не смогли себе позволить в феврале-месяце, т. к. это был еще сезон и цены кусались. Супруга запала именно на эту модель, поэтому решили подождать. Директор, магазина сказал, что летом всегда у них скидки около 50% и пригласил нас приехать позже, что мы и сделали. Остались довольны, ждем зимы!) Спасибо.
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Спасибо вам, что подсказали нам об этом магазине! Мы с мужем вчера съездили на рынок садовод посмотреть магазин www.butikmexa.ru. Очень быстро мы их нашли у них красивая большая реклама она отличается от других магазинов мы даже не представляли себе на рынке такой красивый и комфортный магазин, а когда мы зашли в магазин на очень приветственно встретила Екатерина и даже сам начальник. Мы померили шубки выбрали и конечно нам представили огромный выбор и сделали нам очень хорошую летнюю скидку. Мы выражаем огромнейшую благодарность за такой комфортный и качественный магазин на рынке. Наташа и Алексей.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Спасибо вам за совет! Мы сегодня с сыном решили заглянуть в садовод магазин butıkmexa.ru. Сперва мы попали не к тем людям, нас обманули, что это магазин бутик меха, но, что-то нам не понравилось их грубое и хамское отношение, а когда мы ушли с этого магазина и нашли магазин который нам нужен, тогда мы увидели, что здесь работают профессиональные продавцы. Нам очень понравился их выбор и магазин красивый, цивильный, а продавцы очень приветливые вежливые, спасибо Екатерине, подобрала нам шубку, долго выбирали, но то, что именно мы хотели и спасибо начальнику Рашаду, сделал нам очень хорошую скидку. Если кого-то интересует наш совет - езжайте, можем оставить их координаты, тел: 89265969759. Магазин butıkmexa. ru, павильон 5, номер магазина г 17 в 18.
     
  6. Здравствуйте! Я для себя открыла интересный магазин Бутик меха на Садоводе. Хороший качественный магазин. Широкий ассортимент меха. Можно заранее выбрать шубу на их сайте butikmexa.ru. Вам отложат и приехать за покупкой. Очень приятная, спокойная обстановка в магазине. Без суеты и навязываний Вам подберут то, что Вы хотите. Покупкой я осталась довольна. Делюсь адресом и телефоном. Адрес: Москва, МКАД, 14-й км (рынок Садовод , линия Г17-В18, пав. 5).
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Выходной день не прошел в пустую. Решила съездить на знаменитый рынок Садовод присмотреть шубку к зиме! Обошла 5 павильон два раза, огромный выбор шуб и кожаных изделий. Продавцы сперва были приветливые, но когда узнавали, что покупка не на сегодня, а на будущее, начинали грубить и не обращали в дальнейшем на меня внимания. Решила оставить эту идею выбора шубки и отправиться домой. Уже почти при выходе меня пригласил в магазин симпатичный мужчина, у них огромный выбор норковых шуб, новые модели все. Что они давали мне мерить, все нравилось и шло мне. Перед их вежливостью я не смогла устоять, решила купить шубу. Мне сделали очень хорошую скидку 40 % и отвезли в банк, чтобы я смогла снять деньги! Очень довольна, что попала к ним в магазин! Всем советую, продавец Екатерина и начальник Рашад, 5 павильон Г17-В18, тел.: 8499 398 20 40! Приходите к ним, выбор не оставит вас равнодушными!
     
  8. Хочу выразить огромную благодарность продавцам за очень хорошее обслуживание клиентов, а именно Рашаду и Екатерине! Приятно делать покупки в такой атмосфере! Удачи вам ребята! Советую всем 5 павильон линии Г17-В18, тел.: 8499 398 20 40; 8 926 596 97 59.
     
  9. Приехала специально в Бутик меха в субботу на Садовод, линия Г17-В18, пав. 5 за норковой шубкой. Заранее подобрала ее у магазина на сайте. Но, к сожалению, осталась без покупки. Шубка на мне смотрелась не так, как на фотографии. Правда, надо отдать должное, директор магазина Рашад обещал мне в следующую субботу доставить шубку именно такую, как я хотела. Надеюсь, что она мне подойдет.
     
  10. Милана

    Милана Guest

    Здравствуйте. Прочитала отзывы и тоже хочу присоединиться, т. к. была в выходные в магазине, ушла с хорошей, долгожданной покупкой. Хочу выразить огромную благодарность продавцам за очень хорошее обслуживание клиентов Рашаду и Кате. Большой выбор товара, спасибо директору магазина. И, конечно, магазин рекомендую: 5 павильон линии Г17-В18, тел.: 8499 398 20 40; 8 926 596 97 59.
     
  11. Купил жене в 2013 году шикарную норковую шубу черного цвета в этом магазине в ТК Садовод. Носили 2 сезона и очень рады качеству меха и пошива, мех не линяет и хранится весьма неприхотливо в обычном чехле в шкафу. Хорошие шубы, могу смело рекомендовать этот магазин.
     
  12. Полина

    Полина Guest

    Привет! Купила шубку из стриженного бобра белую очень красивую. Нашла на сайте магазина БУТИК МЕХА в Москве butikmexa.ru Заказала и приехала за покупкой. Шубка села идеально. Спасибо продавцу. Магазин находится на, на рынке Садовод , линия Г17-В18, пав.5 Тел. магазина. 8-926-596-97-59, 8-499-398-20-40
     
  13. Ездила в БУТИК МЕХА в Москве, на рынок Садовод , линия Г17-В18, пав.5 за норковой шубкой. У них шубки сейчас продаются от 25000 рублей. Купила шубку с капюшоном, красивого орехового цвета за 25 тыс. Отличного качества, очень красивае. Оплата удобная как наличными, так и картами. Спасибо продавцу Рошаду. Тел. магазина. 8-926-596-97-59, 8-499-398-20-40
     
  14. Лана

    Лана Guest

    Я тоже заказала по интернет на сайте шубку из норки. На картинке -загляденье. Созвонилась с продавцом, приехала. А шубка то мне не подошла, сидит как-то плохо. Выбор большой, но я хотела именно эту. Расстроилась, конечно, время потеряла и не купила. Жаль.
     
  15. Купила шубу на Садоводе в Бутике меха в пятом павильоне место Г 17-18, у Рашада. Отличное обслуживание продавцов и качество предложенных мне шуб. Удобная оплата картами. Летние скидки. Всем советую, зайдите, не пожалеете.
     
  16. Купили две шубы на Садоводе в Бутике меха у Рашада. Покупками довольны. Кто хочет хорошую шубку- Вам на линию Л Г 17 и Г18 павильон 5. Советую. Цена-качество устроили, обслуживание супер, оплата картами.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но в данном случае хочется отметить хорошую работу продавцов Рошада и Катерины и очень приятную обстановку в магазине. Я в субботу была в этом магазине Бутик меха на Садоводе, ездила за пончо, о котором давно мечтала. Продавцы очень внимательные. Я купила недорого и красивую вещь. Мех хороший, добротной. Магазин удобный, внимательный персонал. Спасибо. Находится на линии Г17-В18, пав.5.
     
  18. Олеся

    Олеся Guest

    В субботу ездила с мужем на Садовод в Бутик меха. Находится на линии Г17-В18, пав.5. Нашла бутик в интернет. На сайте выбрала шубу по акции, созвонилась, подъехали и купили. Все очень быстро, четко. Оплата удобная по карте. Спасибо хозяину магазина Рошаду.
     
  19. Оля

    Оля Guest

    Заказала по телефону с сайта магазина Бутик меха, что на Садоводе на линии Г17-В18, пав.5 шубу из мутона. Приехала за покупкой, а ничего не купила. Я очень крупная и шубка хоть и моего размера оказалась маловата. Рашад директор магазина предложил мне из другого меха. Красива шуба из норки и подошла мне, но денег мне не хватило. Буду копить. Огорчена.
     
  20. Анжела

    Анжела Guest

    Здравствуйте. Ездила в субботу на Садовод в Бутик меха линия Г17-В18, пав.5. На рынке такое столпотворение, пекло. Даже до павильона не дошла. Прохладней будет, тогда поеду. Обидно, что время потеряла.
     

Поделиться этой страницей