БИБЛИОТЕКА СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ № 185

Тема в разделе "Библиотеки и читальные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИБЛИОТЕКА СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ № 185 13.00-20.00, сб 11.00-18.00, вс - вых, последняя пт месяца - санитарный день Москва, Кастанаевская улица, 52
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хуже библиотеки не встречал, ни когда! Крик стоит повсюду! Куча детей, хаотично снующих из стороны в сторону. Персонал вообще жесть. Вечно кого-то обсуждают. Короче, я больше туда ни ногой. Найотвратительнейшее место.
     
  3. Не согласен категорически с первым комментарием! Видимо человек туда приходит не за книгами, а смотреть и подслушивать! Отличная библиотека!
     
  4. Библиотека №185 самая лучшая в районе! В ней вежливый персонал, в т. ч. директор - Хороводова Марья Васильевна. Особенно вежливыми и сердечными библиотекарями являются Кашанин Виктор Алексеевич (1938) и его дочь - библиотекарь Сидоркина Анастасия Викторовна. После их прихода библиотека стала лучшая в нашем районе. Очень вежлив и добр библиотекарь Руслан, библиотекари из читального и компьютерного залов, очень вежливая охрана. В библиотеке есть очень весёлая сотрудница охраны. Из неработающих библиотекарей я смело выделяю в плюс Антонину Иосиповну, Жукову Наталью Ивановну и всех остальных библиотекарей, которых я видел с 2003 года. Ну, дорогие библиотекари! Так держать! ОДА ВАМ, СЛАВА И ХВАЛА! Ваш почётный читатель, Руслан Г.
     
  5. Мила

    Мила Guest

    А в читальном зале можно распечатать или скопировать или найти информацию в интернете? Если можно, то платно или бесплатно?
     
  6. Компьютеры стоят просто так, ими невозможно пользоваться, все старое, обновлений систем никаких не производится, программы многие заблокированы, не поддерживают многие сайты (даже почту) (хотя меня убеждали в обратном). Персонал возмутил до ужаса своим отношением к постоянному читателю. Грубили, называли хамкой. Подготовка к сессии идет полным ходом, но теперь придется ходить в другую библиотеку. Современная молодежь не часто посещает такие учреждения, особенно районные, так их еще и дисмотивируют. Как после этого ходить в библиотеки?
     

Поделиться этой страницей