БИБЛИОТЕКА № 230

Тема в разделе "Библиотеки и читальные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИБЛИОТЕКА № 230 12.00-20.00, сб 12.00-18.00, вт, вс - вых., последняя пт месяца - санитарный день Москва, Академика Варги улица, 38
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Прошлым летом ходила устраиваться на работу в эту библиотеку по направлению от теперь уже бывшего директора этой централизованной библиотечной системы в отдел комплектования и обработки. Я уже в свои 24 года имею высшее библиотечное образование и 2 года работы по специальности, но чтобы так относились к людям - это вижу впервые. Когда я вошла и спросила, где мне найти заведующую отдела комплектования, сидящая за кафедрой выдачи пожилая сотрудница, вместо того, чтобы выслушать меня спокойно, перебила меня на полуслове, стукнула по столу и сказала: Бестолковая! Отдел комплектования и обработки находится с другой стороны, иди за мной . На собеседовании заведующая посмотрела мои документы и сказала: А дальше-то что? Вы слабая, образование у вас утраченное, поэтому разговаривать с вами нет смысла вообще . Проводив меня до входа, она захлопнула дверь. Даже спустя 3 месяца после всего этого у меня в голове не укладывается: как в такую библиотеку ходят посетители и, что на уме у работающего там персонала, которые только именуют себя библиотекарями, хотя по их личностным качествам и поведению библиотекарями назвать очень и очень трудно.
     

Поделиться этой страницей