БАСКИН-РОББИНС ПРОДАКШН ИНТЕРНЭШНЛ

Тема в разделе "Производство мороженого", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Баскин-роббинс - это самое лучшее мороженное, которое только бывает! Всегда хочется побыть чуточку ребёнком, и Баскин-роббинс мне в этом помогает. Разнообразие любимого мороженого хоть не надолго, но разбавляет нашу серую повседневную жизнь разноцветными красками.
     
  2. Отличный выбор мороженого и коктейлей. Можно ходить не только с детьми, но и взрослой компанией. Количество сортов мороженого просто завораживает. Можно выбрать на любой вкус, цвет и запах)). Вежливый персонал, если столкнулись с проблемой выбора (трудно выбрать из 50 сортов), то вам обязательно предложат попробовать мороженое, чтоб ваш выбор был верным и вы получили истинное удовольствие от сладостей.
     
  3. Баскин роббинс это мое самое любимое мороженное с детства. Его вкус я буду помнить всегда. Особенно вкус мендаля. Эх. Конечно, цена на него немного завышена, но как я считаю оправданно. Это качественный и вкусный бренд.
     
  4. Всем сладкоежкам понравится) Помню один раз очень сильно болело горло, но все равно не упустил момент зайти и поесть мороженого)) Тут самое вкусное в мире мороженное! Так, что если вы ещё не пробовали, то обязательно заходите)
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Коров значит сама дои, если молоко не нравится!
     
  6. Ну, оценивать мороженое при одном взгляде это конечно нечто)). Его пробуют, тов. химик, а не знать про природные красители (сок свеклы, морковки, к примеру) химику просто стыдно. Не ела, примерно представляю , а туда же, отзыв глупый пишет.
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Кафе Баскин Роббинс на Новом Арбате - место, которое открыто 24 часа в сутки. Мне оно нравиться безумно! Сижу часами и благодаря халявному Wi-Fi и любимому мороженому и большой витрине на Арбат. Здесь наше место встреч. Как в сериале Друзья .
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Мороженое Баскин Роббинс , это прежде всего предвкушение счастья от понимания того, что оно дает не только массу удовольствия от вкуса, но и будит воспоминания детства. Времени, когда поход в кафе был редким праздником и наградой. Этот день всегда был долгожданным. Счастье иногда бывает так близко!
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Лично я Пастернака не читал, но не одобряю - это, примерно, из этой оперы. Ничего плохого не могу сказать про пломбир, но если рассматривать его с точки зрения полезности, то максимальное количество жиров и калорий именно в пломбире.
     
  10. Лайма

    Лайма Guest

    Хотя бы простое ванильное было без ароматизаторов и глюкозного сиропа. Слишком много сахара в сортах Лайт. Единственный плюс - мороженое молочное без сахара, это выход для диабетиков и к тому же сейчас стали делать на сорбите, что гораздо лучше аспартама. Лучше буду есть мороженое из Избенки. А всяких добавок и самому легко накидать. Ещё Чистая линия делает натуральный пломбир, кстати, и в аптеках продается натуральное с пробиотиками. Когда-то поставила цель найти более менее натуральный состав.
     
  11. Я очень привередлив к качеству еды. Будь то высокая кухня или фаст-фуд. Качество Баскин Роббинса неоспоримо. Покупая в супермаркетах недорогой рожок мороженого на дорожку и сразу понимаешь разницу. Купил бы конечно и рожок Баскина , но его, к сожалению, не выпускают. В кафе редко удается заскочить, но домой банку-две покупаю постоянно. Солидарен со всеми приверженцами марки. Ребята, я с вами!
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Интересный негатив получается. Из 20 хороших отзывов о Баскин Роббинс, три плохих и все размещены под разными именами 2012-03-20 с разницей в три минуты. Это называется ЗАКАЗУХА. Нельзя работать так по дилетантски, конкуренты!
     
  13. Всем привет друзья! Наконец-то и в нашем городе Нижнекамск скоро появится всемирно известное кафе мороженное Баскин Роббинс. Ждем не дождемся открытия и всей семьей посетить замечательное кафе. С нетерпением хотим насладиться удивительным вкусом и просто лакомством - мороженным Баскин Роббинс. Всем приятного объедения:).
     
  14. Добрый день Evgenia74156. Про красители Вы сказали очень непрофессионально (химик). Я это к тому что, когда ягода малина, вишня, смородина и т. п. попадают на одежду или кожу. Вы же не бьете тревогу и не сообщаете в МЧС о проблеме - хотя тоже настоящий природный краситель. Так что, делайте выводы.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Самое первое кафе называлось Пингвин. Было в центре Москвы, потом там был пожар (думаю, подожгли конкуренты. Не исключено, что Баскин). И там уже было разнообразие расцветок и вкусов. Жалко его.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    На Огородном пр-де рядом с заводом Баскин Роббинс находится киоск по продаже мороженого этой фирмы.2.08.14 покупая несколько видов мороженого, общей стоимостью 540 рублей, я была названа С*кой и продавец мне пожелала подавиться этим самым мороженым, когда у меня не нашлось купюры меньше 1000 рублей. Сказано это было довольно громко. Считаю, это неподобающей формой обращения к покупателю.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    В конце октября купили экскурсию на фабрику Баскин , прочитали восторженные отзывы об этой компании, но на самом деле впечатления остались самые худшие. За такие деньги, а это 1 тыс. рублей, экскурсия длилась всего 15 минут. А директор этой компании, как будто бежал куда-то по делам и забежал буквально на 15 минут, чтобы галопом пробежать по 3 помещениям, рассказав всё быстро. Детям было не слышно из-за шума и быстроты темпа речи директора. Не советую вам туда ехать, просто сплошная обдираловка, делают деньги из ничего. Очень плохие впечатления, жаль потраченных денег и времени! Мороженое по своим вкусовым качествам отвратительное, наше Чистая линия гораздо вкуснее, а там сплошные химические добавки, никакого вкуса не чувствуется. Сегодняшнее поколение легко обмануть, подсунув им такую дрянь, но, нас, выросших на советском мороженом, не обманешь, чувствуется подделка. Не покупайте это мороженое и обходите эту фабрику стороной.
     
  18. Замечательное заведение, очень понравился ассортимент мороженого. Есть на любой вкус. Нам очень понравилось клубничное с кусочками фруктов. Обстановка неплохая, но нам видимо не повезло, было очень много народу. А может тут всегда так. Данное заведение рекомендуется к посещению с детьми.
     

Поделиться этой страницей