БАСКЕТБОУЛИНГ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отдыхали тут с друзьями около 2 часов. Находится на Новокосинской, недалеко есть огромная бесплатная парковка. За что отдельное спасибо. Много дорожек, дорого, но и обсуживание на высоте. Всегда играет хорошая музыка, выдают новые и чистые ботинки.
     
  2. Очень хороший развлекательный комплекс, а именно очень понравился мне боулинг в этом комплексе. Хорошее большое помещение, очень много дорожек, можно для своей компании взять сразу несколько, если компания большая.
     
  3. С друзьями несколько раз заходили отдохнуть. Удобно, что много дорожек, не ждешь. Атмосфера доброжелательная, хорошая музыка, можно и перекусить. Приобрел новых друзей. Недорого. Получили удовольствие. Хорошее место для встречи.
     
  4. Ходил пару раз. Место хорошее, отдохнуть можно, улётно. Мне понравилось, что там много дорожек, не приходиться ждать. Ещё хорошая музыка, даже уютно я бы сказал, есть где перекусить и курнуть. Да, чуть не забыл, что ещё неподалёку есть большая парковка. За это спасибо большое.
     
  5. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Хороший боулинг, особенно мне нравится сам интерьер этого комплекса. Тут очень хорошее обслуживание, всегда готовы помочь и сделать это максимально быстро и качественно. Мы сюда обычно ходим с друзьями.
     
  6. Отличный боулинг, атмосфера располагающая, посещать конечно лучше вместе с друзьями, или же с семьей, особенно радует огромное количество дорожек, нет надобности ждать своей очереди, музыка весьма и весьма современная. Вообщем советую посетить всем.
     
  7. Боулинг высокого качества, он мне очень нравится, весь интерьер очень интересен, персонал вежливый, готовый помочь в любой сложившейся ситуации. Цены нормальные, если идти группой, советую всем посетить этот боулинг.
     
  8. На прошлой неделе (январь 2013) ходили с друзьями посидеть в приятной обстановке в кафе в БАСКЕТ боулинг. Ходили не первый раз. Заказали суши и роллы! Из одного ролла выполз живой ТАРАКАН! Официантка пришла и сказала Хмм. Понятно. и быстро убежала. Администратор толком не извинился, вообщем приятного было мало. Так, что желающие закусить тараканчиком могут пойти в БАСКЕТ БОУЛИНГ в Новокосино!
     
  9. Ася

    Ася Guest

    Благодарность за то, что вы есть. Ребята спасибо Вам, вы крутые. Мы Вас любим, уважуха и почет.
     
  10. Eugen

    Eugen Guest

    Ну, с чего начать? Клуб достаточно старый, бывали там с семьей частенько. Решили в праздники покатать шары , забронировали дорожку еще в декабре. По телефону сообщили, что свободно могут играть 7 человек и стоимость аренды часа дорожки 690 р. Мы уточнили, что это будут праздники (15:00 9.01.2015 г.) и, что возможно цены отличаются. Однако нас заверили в корректности цены. При оплате с нас взяли 1090 р./час! Даже на сайте написано 690 р./час. По пришествию в клуб наши сумки досматривает (именно просит открыть и заглянуть внутрь) мужчина в костюме, заставляет вытряхнуть все вещи из карманов, а если выясняется, что металлодетектор все еще пищит, то проводит тактильный досмотр, прощупывая тело, руки и ноги. При этом он даже не спрашивает можно ли ему проводить такой досмотр. Претензий к гардеробу и выдаче спец. обуви нет. Однако есть вопрос к самой обуви. Ребята, вы хоть раз эти ботинки мыли??? Проводили противогрибковую обработку??? Вонища ужасная! И это заметили все, кто пришел со мной. Прошли к дорожкам. К дорожкам, шарам и пр. утвари претензий нет. Поиграв часок, решили выпить охлаждающий напиток. Заказали три б/алк. Мохито. Состав был следующий - Сахарный сироп, лайм, мята. и что-то еще. Принесли напиток, попробовали. Я сдержался, чтобы не выплюнуть эту гадость. Такое ощущение, что туда добавили ополаскиватель для полости рта за 20 р./бут. Вкус мятной зубной пасты. ЭТО УЖАС! Позвали официанта, спросили, что это. Выясняется, что у них есть еще один секретный ингредиент , которого не было в меню - это мятный сироп. Цена за сей отвратнейший напиток - 230 р., однако на сайте цена 150 р. Не стали ссориться и решили заказать пиццу. Взяли мясную. Вроде как готовят сами, а не разогрев. Жаль, что я не сфоткал это подобие пиццы. Соевая колбаска-сервелат из Перекрестка напротив, чуть-чуть ветчинки и горстка лука. Я не могу это назвать пиццей и цена в 385 р. за нее неоправданно высока! Вес этого чуда 380 гр., как заявлен. Однако я сомневаюсь, что там будет даже 300 гр. Никогда и никому не советую посещать эту шарагу! Руководству заведения стоит переосмыслить свои взгляды и понять, что МЫ все работаем ради клиентов (каждый в своей сфере, конечно).
     
  11. Согласен со всем вышеизложенным!
     

Поделиться этой страницей