БАСКЕТБОУЛИНГ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меня вполне устраивает этот боулинг, приходим с друзьями, играем, все довольны, мне, например, не к чему придраться, цена оптимальная, обувь вполне нормальная, обстановка уютная. Советую и вам туда сходить потому, что, по моему мнению, клуб просто отличный!
     
  2. Заведение очень хорошее, его просто обожают наши московские друзья, очень часто тут проводят время, тут очень много дорожек, поэтому без проблем всегда найдется дорожка и для вас, цены хорошие, персонал приветливый.
     
  3. Посещал это заведение два раза с друзьями, и нам очень понравилось. Всё вполне культурно оформлено. Ведётся счет на экранах над дорожками. Если вы первый раз, то прекрасная девушка научит вас, как правильно держать и кидать шар.:)
     
  4. Как-то захотелось поиграть нам с друзьями в боулинг, искали клуб, решили поехать, правда далековато для нас оказалось, но все равно развлеклись и прокатили шары мы на славу, достаточно дорожек для игры, в общем, хорошо там было.
     
  5. Oчeнь пpocтopный зaл co мнoжecтвoм дopoжeк, вce oчeнь цивильнo и пpиятнo cмoтpитcя, игpaли кoмпaниeй. У вcex дpyзeй вpeмя, пpoвeдeннoe в этoм бoyлинг клyбe, вызвaлo пoзитивнoe нacтpoeниe, a этo oчeнь вaжнo для paзвлeкaтeльнoгo зaвeдeния, oнo cвoe миccию выпoлнилo нa вce 100.
     
  6. Довольно неплохое место для игры в боулинг. Можно прийти большой компанией и взять несколько дорожек, благо их там достаточно. В баре можно заказать выпить и перекусить, цены на приемлимом уровне, персонал приятный.
     
  7. Очень удачно, что мы пришли с друзьями именно в этот центр развлечений. Очень понравилось. Отличный боулинг. Много дорожек. Брали на два часа, а катали все четыре. Отлично и очень увлекательно. Современный дизайн интерьеров. Отличный персонал. Не дорого!
     
  8. Посетив это место с друзьями я остался доволен. Очень хорошее место для игры в боулинг. Множество дорожек. Но есть и минусы - освещение не из лучших. Персонал работает на ура. Разнообразие напитков. Посетите это место, не пожалеете.
     
  9. Отдохнуть можно вполне хорошо, шары погонять, очень интересно, все чистое, персоналом доволен, и, что самое главное в наше время, цены вполне устраивают. Очень понравилось, пойду еще не один раз и вам советую.
     
  10. Название действительно странное, но оно не меняет суть.) Всем советую посетить данный боулинг. Кстати бар там тоже ничего.) Было приятно перекусить там, правда совещение не очень на дорожках, но это, как мне кажется, не так важно.) Плюсов куда больше, чем минусов.
     
  11. Замечательный боулинг, такого я еще не встречал или может просто не очень часто в такие места хожу. Очень понравилось то, что обувь чистенькая, сами дорожки идеальные, шары и все остальное в идеальном состоянии, что сейчас редко где увидишь, так же удобные столики, за которыми удобно посидеть и не час в этом заведении!
     
  12. Офигенное место для отдыха с друзьями. Мне здесь очень понравилось. Просторный зал и для всех находится дорожка, чтобы поиграть в боулинг. В баре есть много разных напитков, есть много разной вкусной еды, поэтому даже тем, кто не играет, будет не особо скучно.)
     
  13. Обожаю эту игру! После посещения этого развлекательного комплекса остались только положительные эмоции. Цены порадовали. Можно вкусно и сытно поесть. Можно поиграть в любимую игру. Персонал очень приветлив. Всем рекомендую!
     
  14. Отличный боулинг клуб, со своей компанией можно очень хорошо отдохнуть. Радует число дорожек, редко они бывают все заняты, присутствует неплохой бар, можно спокойно посидеть, покатать шары и т. д.) Мы с друзьями остались довольны.
     
  15. Хороший боулинг клуб. Можно сходить с компанией и поиграть. Мы здорово провели время и повеселись. Дорожки очень хорошие, шары на любой вкус, как совсем легких и до штангистов тяжеловесов. Да и цены приемлемые. Очень понравилось.
     
  16. Приехали в Баскет Боулинг, зашли и просто обалдели. Огромный зал с множеством дорожек, разноцветные шары на любой вкус и цвет. Заказали прохладное пиво и борьба за выигрыш началась. Так увлеклись, что уже стало темнеть, а азарт не прекращается, но проиграл. Думаю потому, что брал шары более лёгкие, когда бросаешь шары смещаются, то в лево, то в право - впечатления прекрасные!
     
  17. Мне понравилось в этом развлекательном комплексе играть в боулинг. Просто приятно было, обслуживание хорошее. С дорожкой проблем никаких не возникало. Все шло как шло и наверно это меня как раз и зацепило в этом боулинге.
     
  18. Отличное место, хотя боулингом наше время никого не удивишь. Порадовали скидки на день рожд. Уже несколько лет это. Дорожки ровные, шаров много. Дороже немного, но от этого боулинг кажется уютнее. Ну и конечно там есть аэрохоккей и неплохой бар.
     
  19. Вы не подумайте по названию, это не баскетбол. Здесь очень хороший боулинг. Мне нравится тут играть, очень хороший и доброжелательный персонал всегда поможет и устранит неприятности с дорожкой. Негатива от посещения этого боулинга у меня нет.
     
  20. Одна примечательность у этого комплекса - очень много дорожек. Можно играть одновременно большому количеству желающих. Мне здесь понравилось. Обстановка такая дружелюбная и манящая. Не сидеть, а играть нужно.
     

Поделиться этой страницей