БАСКЕТБОУЛИНГ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хорошее место для проведения времени. Хорошее оборудование, шары, дорожки как новенькие. Есть кафе, в котором хорошо кормят, и вкусно. Цены вроде нормальные. Обслуживают хорошо. Ещё есть бонусы и скидки. В общем хорошее заведение!
     
  2. Очень просторный зал, со множеством дорожек, все очень цивильно и приятно смотрится, играли компанией. У всех друзей, время, проведенное в этом боулинг клубе, вызвало позитивное настроение, а это очень важно для развлекательного заведения, оно свое миссию выполнило на все 100%.
     
  3. Очень много дорожек для боулинга, шары, обувь и сами дорожки в хорошем состоянии. Персонал очень вежливый и услужливый. хорошая кухня. Приятная музыка. И по цене хорошо. Контингент очень приятный.
     
  4. Однажды с подругой решил пойти в развлекательный комплекс Баскет Боулинг . Нам очень понравилось: вкусное меню, приятное обслуживание, интерьер классный. И конечно же самое главное - это боулинг. Приятно было провести здесь вечер.
     
  5. Очень хороший боулинг. Как говориться, тем кому эта игра по душе, тому не важно где играть. ) Очень понравилось тут. Нет особого шума. На фоне играет приятная музыка. Цены не бьют по корману. Не пожалела, что пошла сюда.
     
  6. Я был просто шокирован, когда зашел в этот музей. Столько интересных экспонатов, с краткой историей о каждом. Просто потрясающее заведение. От выставки мотоциклов меня вообще друзья буквально за уши оттягивали. Здесь можно увидеть различные ретро автомобили, мотоциклы и т. д.
     
  7. Хоть я и девушка, но на такую выставку сходила) Правда меня парень долго уговаривал) В итоге не прогадала, тут очень интересно. Больше всего понравились мотоциклы немецкие с коляской времен Второй мировой войны и первая волга)
     
  8. Ошеломительное место. Когда я попала туда, я сразу поняла, что нахожусь в раю. Такая прекрасная ретро техника, она вся отполирована, и бесконечно сияет от света, зрелище поражает, ну самый отличный это белый кабриолет)
     
  9. Сюда меня затащил муж, я сама не большая поклонница техники. Но выставленные образцы настолько были уникальны и интересны, что я не пожалела о потраченном времени. А уж муж был в полнейшем восторге. Думаю любой мужчина не останется здесь равнодушным.
     
  10. Ходил не так много по боулингам, но этот понравился больше всех. Дорожек достаточно много, пришлось немного подождать, ну это наша проблема была, надо было с утра забронировать. Суперский отдых, всех порадует эта игра.
     
  11. Отличное место для игры в боулинг и отдыха с друзьями. Посещал несколько раз с друзьями, впечатления только положительные. Да и расположение вполне удачное, проблем с транспортом не возникает и на дорогу уходит мало времени.
     
  12. Очень хороший боулинг клуб. Внутри всё очень красиво, хорошее покрытие дорожек. Для игры одно удовольствие. В принципе даже по ценам тут нормально. Мы любим сюда ходить по выходным. Хорошее место, душевное.
     
  13. Очень обожаю играть в боулинг. Но редко могу найти подходящий для меня. Либо шары не нравятся либо дорожка. В баскет-боулинге мне понравилось всё. Дорожки рассчитаны и на детей, которым сложно сильно бросать шар на дорожку. Шар можно в буквальном смысле уронить на дорожку и он сам докатится и может даже выбьет страйк.:)
     
  14. Кто хочет хорошо провести время с друзьями или с семьёй, обязательно посетите это место. Вам все очень понравится, приятное помещение, напитки и еда. Там вы всегда сможете отлично отдохнуть - это я вам гарантирую!
     
  15. Мне очень понравился Баскет Боулинг. Это отличное место для тех, кто хочет отдохнуть вместе со своими друзьями. В Баскет Боулинг отличное помещение. Советую всем посетить, я очень доволен, что побывал в Баскет Боулинг.
     
  16. Хороший развлекательный комплекс в Косино, приходили поиграть в боулинг, бронировали дорожки заранее, ибо можно остаться не у дел без предварительного заказа, сам боулинг понравился, хорошего качества без недостатков.
     
  17. Очень люблю эту игру. Часто прихожу поиграть с друзьями. Ставим личные рекорды и меримся между собой. Местечко удачно расположено. А именно не далеко от метро, да и цены приемлемые. Приходите покатать шары. Это весело.
     
  18. Иногда ходим с мужем в этот развлекательный комплекс поиграть в боулинг. Отличное заведение, много игровых дорожек, так что ждать в очереди не приходится. Также там можно перекусить. В целом мне нравится.
     
  19. Клевое место, просто, рай боулинга, тут, просто, огромнейшее количество боулинг дорожек, так что, можете смело сюда приходить, для вас всегда найдется тут дорожка, независимо от того, бронировали вы ее или нет, также, здесь просто превосходнейший персонал, который всегда поможет вам с выбором, с заказом и очень быстро обслужит так, что здесь, для того чтобы выпить или перекусить, не надо отрываться от игры. Место и обслуживание просто супер.
     
  20. Боулинг очень хороший, ходим туда периодически с друзьями, стоит вроде недорого. Места очень много, дорожек около 10, обувь дают не новую, но хорошую, всегда есть мой размер. Если хотите поиграть в боулинг, советую сходить сюда.
     

Поделиться этой страницей