БАСКЕТБОУЛИНГ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАСКЕТБОУЛИНГ развлекательный центр 12.00-6.00 Москва, Новокосинская улица, 8, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Боулинге хамское отношение к клиентам со стороны персонала. Охранники стоят с нимбами . Администраторы врут причем забывая о том, что говорили 5 минут назад. После бронирования дорожки за несколько дней, меня никто не предупредил, что она сломана, потом занята, потом свободна, но могу пройти только я одна (без моих друзей и мужа). Хотя вечером за 4 часа до прибытия я узнавала, что всё в порядке. Приходите -сказала девушка Александра. Вместо положительных эмоций было испорчено настроение и праздничный вечер. Знала бы пошла в другое место. Ни извините , ни одного слова сожаления я не услышала.
     
  3. Нормальный боулинг! Уютное местечко без всяких наворотов. В кафе можно вкусно и не очень дорого покушать! Советую спагетти с креветками. На ресепшене всегда стоят приветливые администраторы. Есть караоке, можно посмотреть спортивные трансляции. А ещё у этого боулинга хороший сайт с 3D туром по всему клубу.
     
  4. Хорошее местечко, хороший персонал! Можно не только в боулинг поиграть, но и в бильярд, перекусить в кафе, выпить в баре, и вечерами у них ещё и дискотеки есть! Согласна, что немного шумновато может быть! И однажды не оказалось ботинок маленького размера!
     
  5. Неплохое место с оригинальным дизайном. Хорошие дорожки и инвентарь. Не всегда тихая обстановка. Адекватные цены, меню и официанты. Удобно то, что можно спуститься и поиграть в бильярд, если боулинг надоел.
     
  6. Хорошее место, где можно поиграть в боулинг с друзьями. Особо понравилось, что в этом заведении большое количество дорожек для боулинга. После того, как поиграли, мы вкусно пообедали там, советую, это хороший и здоровый отдых.
     
  7. Суперское место. Мы хорошо провели время с друзьями, но, что больше всего понравилось, это комфортность, отличное питание, приемлемые цены, ну и, конечно же, великолепный отдых. Так что, кто смыслит в этом виде спорта и любит поиграть в хорошем месте, то вам сюда.
     
  8. Наилучшее место для весёлого времяпрепровождения в кругу друзей, семьи. Приятная атмосфера, хорошая музыка, отличное обслуживание, наиболее вполне приемлемые цены. Так что, если хотите весело и полезно провести время, это самое лучшее место.
     
  9. Хороший боулинг. Мне очень там понравилось. Там много дорожек, но лучше всё же заказать заранее, особенно в выходной день. Расположение не очень удобное. Очень хорошее место, чтобы провести выходной день с друзьями или даже отметить День Рождения.
     
  10. Случайно заглянули и не пожалели. Хорошее обслуживание, приятная музыка и уютная, и благожелательная обстановка. Вкусная еда, особенно понравилась пицца по-деревенски. Хорошо поиграли в боулинг и цены вполне уместные.
     
  11. Приветливая обслуга, отличный контингент (для нас это очень было важно), цены вполне приемлемые. Понравились новые начищенные шары, прям новые, приятно было играть, отлично отдохнули, всем советую.) )
     
  12. Многие из немногих хотят побывать здесь и оторваться на полную катушку. Отличные учителя по этому виду спорта и просто вида отдыха для всех. Вам здесь понравится, здесь немецкое оборудование и первоклассные места.
     
  13. Заведение располагается в родном районе Новокосино. Ещё снаружи ресторан притягивает своей яркой рекламой и симпатичными охранниками. Внутри очень комфортно, большие залы, 4 дорожки для игры в боулинг, дальше идет сам ресторан. Я справляла в нем свое 18-ти летие. Приглашенные вместе со мной были в восторге! Игра в боулинг, vip комната с караоке, вкусная еда, кальян, приятные официанты -, что может быть лучше! Единственное, что не понравилось, так это цены на алкоголь: самая обычная бутылка водки стоит 800 рублей.
     
  14. В боулинге 8 дорожек. Очень внимательный персонал. В фойе - игровые автоматы. В цокольном этаже - бильярд (русский и американка). Качество кухни и обслуживания официантов очень высокое. Единственный минус - не все поедут в Новокосино из других районов.
     
  15. Нормальный боулинг. Можно не только в боулинг поиграть, но и в бильярд, перекусить в кафе, выпить в баре, и вечерами у них ещё и дискотеки есть. Адекватные цены, меню и официанты.
     
  16. Самое главное - все продумано до мелочей: и дорожки, и столики. Приглушенный свет, отличная музыка. Как ни странно для такого рода заведения (не ресторан же все-таки и даже не кафе) очень вкусные салаты здесь готовят, нарезка всегда свежая, пиво вкусное. Так, что рекомендую.
     
  17. Этот боулинг ничем особенным не выделяется в череде таких же заведений, разве только тем, что мы наконец-то решили собраться со своими старыми друзьями и встречу назначили здесь, и нам было приятно видеть и слышать друг друга и это радостное настроение перенеслось на этот боулинг.) ))
     
  18. Очень даже неплохое место для отдыха как с друзьями, так и с семьей. Приятная музыка, уютная атмосфера - всё это характеризует Баскет Боулинг. Советую посетить это место в выходные дни, обещаю, вы не пожалеете.
     
  19. Очень понравилось играть в боулинг именно в этом комплексе! Хорошее оборудование (я имею в виду шары и дорожки), хорошо провели время с компанией, и вам советую туда сходить! Определённо не пожалеете!
     
  20. Очень понравилось здесь, ведь это мое 1 место где я поиграл в боулинг. Затащили сюда друзья. И скажу я вам, место довольно таки приличное. Обстановка распологает к себе. В общем, очень понравилось и воспоминания только хорошие.
     

Поделиться этой страницей