АЗС Ека

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЗС Ека ЕКА круглосуточно Москва, Волгоградский проспект, 22, владение 2 +7 (495) 605-01-01 eka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Представлюсь: Мирошниченко Татьяна Георгиевна, водитель с пятнадцатилетним стажем. Более 10 лет стараюсь заправлять свои авто на АЗС Роснефть . В большинстве своём бензин хорошего качества и неплохой сервис. Но последняя попытка заправить автомобиль на АЗС в г. Теберда, Карачаево-Черкесской Республики потерпела фиаско! Как обычно подъехала к колонке и стала ждать заправщика. В течение 5 минут никто не появился. Посигналила - в дверном проёме появилась заспанная заправщица, посмотрела на меня и исчезла! Посигналила ещё раз - реакция та же! Выяснять отношения с персоналом не в моих правилах, тем более, что бензина в баке хватало до следующей АЗС, поэтому я просто уехала. На АЗС в г. Карачаевске мне объяснили, что заправщиков в г. Теберде сократили и оставили только на газовой колонке! Так вот, что я прошу мне объяснить. Город Теберда находится по пути следования на горнолыжный курорт Домбай. Люди едут отдыхать, а не выполнять работу за сокращённых заправщиков! Тем более, что никто из водителей не имеет допуска к работе с оборудованием АЗС! Или я не права?! И вообще, почему я должна заправлять свой автомобиль?! Ведь Роснефть солидная компания и мы, водители, вправе рассчитывать на оказание нам услуг на достойном уровне. Спасибо. Надеюсь на улучшение качества сервиса.
     
  3. Рустем

    Рустем Guest

    Могла бы и сама заправить свой авто! Что? Надорвалась бы что ли? Или тебя до сих пор папа с мамой за столом кормят? Или уровень гордости зашкаливает?
     
  4. Уже много лет заправляюсь на заправке ЕКА на Волгоградке возле Микояна, самый лучший - работник Андрей. Всегда вежлив и отзывчив. Спасибо ему!
     
  5. 30.05.2011 около 8 утра на заправке ЕКА по адресу (кстати оператор не хотел говорить) Буракова 1 простоял на своем рабочем ГАЗоне очередь на первую колонку. Подошел оплатить - оператор, Жданова Елена (посмотрел кто обслуживает), она сказала нечего тут стоять грузовым авто - вали на 4 колонку. Пришлось еще и там очередь отстоять. И это не в первый раз с данным оператором. Прошу принять меры.
     
  6. Оператор Ольга (черные волосы) (Волгоградский пр-т, д. 185, к. 2 ЕКА) в грубой форме общается с клиентами. На замечания не реагирует, ведет себя так, как будто она директор всей фирмы заправок ЕКА.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    За 15 лет вождения не знаете где люк бензобака что ли?
     
  8. Lika

    Lika Guest

    Заправщики бывают не на всех заправках, а за 15 лет пора научиться самой заправлять свой автомобиль. Даже в Европе иногда приходится делать это самим, не то, что в каком-то Тиберда. Хоть где то хочется почувствовать себя королевой?
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Пора уметь самой за 15 лет стажа автомобиль заправлять.
     
  10. Заправлялся 02.10.2014 на заправке ЕКА на Волгоградском проспекте около дома 185 на стороне из области 92 бензином, на 700 рублей. Заправщик вставил в бак пистолем, но не налил бензин в бак - совсем, то есть сделал вид, что заправил. Ни капли не налили. Буду объезжать их стороной - никому не советую. Вместо фискального чека, дают залоговую квитанцию. Ненавижу.
     
  11. Добрый день. Я являюсь менеджером данного комплекса и смело могу заявить, что мы всегда готовы разобраться в ситуации и решить любой возникший вопрос. Так же хочу отметить, что все случаи в которых клиент уезжает без заправки оплаченного топлива не остаются без внимания и всегда доходят до адресата. Так как протокол продаж и видеонаблюдение делают свое дело. Уважаемый инкогнито, имейте всегда смелость вернуться и разобраться с причиненной вам обидой и всегда прежде чем говорить, что то старайтесь добраться до истинной причины в произошедшем. Всегда рад вас видеть на вверенных мне руководством компании АЗК!
     
  12. Марк

    Марк Guest

    За рулем больше 15 лет, есть с чем сравнить. Заправлялся на самых разных заправках, есть и топливо ужасное, есть и такое, что топливо нормальное, а обслуживание отталкивающее. ЕКА по этим критериям пока лучше других. Персонал хороший, свои функции выполняют четко. Топливо качественное, не троит авто и не вибрирует.
     
  13. Даниил

    Даниил Guest

    Приличная сеть автозаправок, лью здесь бензин два года, и пока менять заправку не стоит в планах. Если обычно портится со временем товар, здесь бензин и качество обслуживания на прежнем высоком уровне.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Очень торопилась, опаздывала на встречу, попросила заправщика как можно быстрее заправить. Сразу проникся, всего за пару минут заправил и я поехала по делам. Такой расторопности давно не видела, просто огромное спасибо, выручил!
     
  15. Купил машину бу но в идеальном состоянии. Мастер, который смотрел машину, сказал что ее холили и лелеяли, заливали хорошее топливо. Предыдущий хозяин сказал, что предпочитал заправляться на ЕКА. Решил последовать его примеру, тоже заметил, что машина себя послушнее ведет именно после бензина ЕКА.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Выбираю ЕКА за их постоянство, как в самом начале подняли высокую планку качества, так и продолжают ее держать. Даже наоборот, становится еще лучше. Молодцы! Так держать! А мы будем оставаться вашими клиентами
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Приличная заправка, которая слежит за качеством бензина, всегда собюлюдается чистота на заправке, персонал грамотный. Приезжаешь сюда и не переживаешь за то что недольют или засорятся свечи. В общем, рекомендую
     
  18. Печкин

    Печкин Guest

    Заправлюсь на ЕКА можно сказать постоянно. Бывают исключения? когда срочно а поблизости нет. Но процентах в 95 заправляюсь именно на ека. Заправляют качественно, заправщики работают оперативно.
     
  19. Илья

    Илья Guest

    НА сегодняший день одна из лучших заправок, топливо чистое, наливают ровно по счетчику, обслуживает быстро и вежливо, в магазинчике всегда все сть что надо.
     
  20. Руслан

    Руслан Guest

    Класная сеть азс, понравилось что здесь и мойка, и магазин, и бензин отличный. Сервис приятный, вовремя все делают, не жду по полчаса пока обартят внимание.
     

Поделиться этой страницей