Автозапчасти Китай-Город.РФ

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем admin, 10 авг 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Основное и единственное направление нашей работы - запчасти для китайских легковых автомобилей. Почему именно китайские? Потому что это сложно. Потому что это интересно…

    Да, нам действительно интересно делать Вас, нашего Клиента, счастливым :) Работаем на качество. Работаем на совесть. Как для себя.

    Да, мы действительно думаем, как будет лучше для Вас. Да, мы думаем над наличием запчастей. Да, мы думаем, как обеспечить качество и гарантию. Да, мы работаем над улучшением обслуживания.

    Работая с нами, вы получите весь наш опыт – а его много разного. Хорошего и, конечно, плохого. А как иначе?! Старая китайская поговорка – никто не пинает мертвую собаку.

    Вы узнаете, какие детали лучше не брать, какие хорошо ходят, как лучше отремонтировать машину. Узнать, что вам нужно или может понадобиться! Вы получаете экспертный подбор запчастей, экспресс-доставку по России от 2-х дней, расширенную гарантию и просто удовольствие от своего автомобиля. Ждем ваших вопросов.

    За счет того, что мы занимаемся только китайцами - Вы получаете максимальное наличие нужных запчастей. Скорее всего, требуемая деталь есть в наличии. Если нет – обязательно найдем, привезем и доставим. Даже из Китая.

    Работаем с 2010 года и на текущий момент Китай-город.рф - крупнейший склад запчастей для китайских легковых автомобилей в ХМАО и на Ямале.

    Нижневартовск, ул. Ленина, 3п, стр.4
    406644@mail.ru
    Китай-город.рф
     
  2. lev

    lev New Member

    У меня небольшое СТО, ремонтирую в основном китайские машины. Последнее время запчасти заказываю через интернет-магазин Китай-город, они ответственно относятся к заказ и в минимальные сроки стараются вложится с доставкой. Запчасти качественные и они дают на все расширенную гарантию, у меня претензий нет, да и с клиентов еще никто не жаловался.
     
  3. maksim.chugunov

    maksim.chugunov New Member

    Недавно столкнулся с проблемой поиска запчастей на своего китайца. Нигде не было нужной втулки стабилизатора. Коллега посоветовал Китай-город. В наличии тоже не оказалось, но заказали, и буквально через пару недель она уже стояла на машине. Достойная работа! Обращусь еще
     
  4. ИгорьМ

    ИгорьМ New Member

    Адекватный магазин если нужны недорогие запчасти. Менеджер посоветует, что нужно докупить если это необходимо, но никогда не будет навязывать лишнее и вообще сервис на очень хорошем уровне, многим флагманским магазинам только бы поучиться. Доставку я заказывал в Екат, все пришло вовремя. Цена-качество отличное!
     
  5. Я отцу на его китаец заказывал тут запчасти. Очень удобно, что все есть в одном магазине. У отца машина после ДТП, поэтому список покупок был приличный. Здесь сделал полный заказ. Кое-чего из списка не оказалось в наличии, но мне предложили подвести под заказ. В итоге через 10 дней я получил полный заказ. Цена устроила, условия доставки тоже. Рекомендую.
     
  6. Сеня

    Сеня New Member

    Искал кое-что из запчастей на Чери. Здесь был в наличии весь комплект, ну и стоимость нормальная. Заказал. Все пришло точно такое, как и заказывал..что называется ни дать ни взять) Хорошо упаковано, сама доставка в указанный срок. Гарантия есть, при чем даже расширенная. Оператор на телефоне порадовал уровнем осведомленности, это тот случай когда действительно можно задать интересующие вопросы и получить профессиональный ответ.
     
  7. В Китай-Город покупал запчасти для своего Джили только раз, но остался доволен и качеством, и сервисом, и ценой. Никаких нареканий вообще. Менеджер помог сделать выбор, быстро заказ оформили, привезли. Не знаю, может где-то можно дешевле купить железки для машины, но мне даже искать не хочется, тут все ок.
     
  8. андрей-а

    андрей-а New Member

    Могу порекомендовать Китай-город всем владельцам китайских автомобилей (любых, на все есть запчасти). Из плюсов магазина: быстрая доставка, широкий ассортимент в наличии, менеджеры молодцы, ориентируются в товарах, могут дать совет по выбору и не разряда: это получше, а прям грамотные консультации предоставляют, сразу становится понятно, что разбираются во всем.
     
  9. buzkov

    buzkov New Member

    Китай-город посоветовал знакомый. У него китаец давно и есть опыт заказа в других магазинах. Знакомый сказал, что у других часто то же самое, вот только с доставкой часто бывают проблемы, в наличии вообще мало запчастей. А тут много и можно получить сразу же, ждать не нужно ни дня, что удобно, особенно, если машина - рабочая лошадка.
     
  10. maksim123

    maksim123 Member

    Спасибо будем знать.
     

Поделиться этой страницей