Автосалон Many Cars

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 19 дек 2017.

  1. Компания Мэникарс привлекает профессионализмом своих сотрудников. Обращаемся сюда уже не первый раз, и всегда обеспечен индивидуальный подход к клиенту и гарантировано качество обслуживания. Хочу пожелать этой компании благополучия и процветания, много клиентов.
     
    Надежда-86 нравится это.
  2. Раньше я уже пользовалась skoda octavia. В Мэни Карс приехала обновить машину. Свою старушку сдать по трэйдын, получить поновее. Сначала хотела такую же купить. Но менеджер предложил мне сделать тест-драйв на Фольцваген Гольфе. В итоге купила именно Гольф. Немец, одним словом. Качество супер, расход при езде минимальный. Что особенно актуально с нынешними ценами на бензин.
     
  3. Надежда-86

    Надежда-86 New Member

    Недавно получила права и начать совершенствовать свои практические навыки решила на подержанном авто. Посоветовали автосалон мэникарс. Понравился здесь сервис. Менеджер был внимателен к моей ситуации, выслушал все мои требования и помог подобрать несколько подходящих моделей машин. Окончательно определиться с выбором помог тест-драйв. Покупкой и качеством обслуживания осталась довольна)))
     
  4. в интернете наткнулся на сайт мэникарс. посмотрел картинки, вроде ничего так выбор. позвонил, и этот звонок решил все: еще нигде не слышал, чтобы по телефону давали такую четкую информацию по всем моим вопросам. приобрел в этом салоне свой внедорожник , и могу сказать, качество машины отличное, видно, что старый хозяин ездил аккуратно, да и все проверено спецами. салону можно доверять, рекомендую!
     
  5. Обращался в мэникарс по поводу реализации своего автомобиля. Понравилась оперативность и качество работы сотрудников, оформление юридических гарантий. Сразу видно, что компания заботится о своей репутации. Им можно доверять, компетентные и грамотные специалисты, полностью знающие всю специфику работы. Желаю компании процветания и устойчивого положения на рынке.
     
  6. Салон Мэни Карс в Москве для меня был просто находкой! Я долго искал подходящий для себя автомобиль по приемлемой цене. Объездил все возможные автосалоны в округе, то цены дороговаты, то впаривают дополнительные услуги по нереальным ценам. Только Мэни Карс меня устроил. Очень милые и приветлевые менеджеры досканально мне все рассказали о моей Ладе калине. Доволен своим выбором и вам советую обращаться в даннный салон.
     
  7. Жена получила права и было необходимо приобрести безопасный и недорогой автомобиль для поездок по городу. Ford Focus, 2013 г. отлично подошел. Жена оценила элегантный дизайн, а для меня была важна автоматическая коробка передач. Посмотрели товар на сайте, а затем приехали в салон Мэни Карс для тест – драйва. О всех погрешностях автомобиля, которых было не много, оповестил нас менеджер. И мы уже в этот же день уехали на своём новеньком транспорте. Спасибо за быстроту оформления заказа!
     
  8. Давно мечтала о покупке автомобиля, но все интересующие меня модели были не по карману. Знакомый посоветовал посмотреть машину в Мэникарс. Именно там я нашла вариант, который полностью соответствует моим требованиям. Уже больше полугода езжу на автомобиле комфорт-класса по привлекательной цене.
     
  9. Данила М.

    Данила М. New Member

    Четкий салон, советую, брал здесь себе бмвуху, вообще, супер, и документы в норме, и компания надежная. Цены разные, конечно, и от тачки, и от пробега зависят, но по сравнению с другими салонами хотя бы реальные.
     
  10. покупал в салоне тачку жене, сумели подобрать авто по всем ее пожеланиям. цена без всяких накруток, все грамотно, оформили быстренько, теперь катается и радуется. спасибо, мужики.
     
  11. Многие мои друзья спрашивают — где я купил такую машину? Отвечаю с гордостью — в Мэникарсе. Дело в том, что машина отличная, но и недорогая. Меня прежде всего привлекло профессиональное обслуживание — никаких давлений, все четко и по делу. Если нуже автомобиль б/у, я рекомендую именно Мэникарс.
     

Поделиться этой страницей