Автомир на Ярославке

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самые достоверные отзывы у Вас. Подписываюсь под ними. У них главная цель - развести тебя на бабло и не важно с чем ты обратился, но чтобы оставил не меньше 10000 руб. Это у них такой средний чек походу!
     
  2. Вчера 21.11.14 г вернулся с покупкой авто из салона. Очень доволен обслуживанием во всех отношениях - от общения в инете - по телефону и на месте - до момента доброго расставания с вручением мне шампанского при прощальном рукопожатии. Особые теплые слова благодарности менеджеру Черкай Виктору, который занимался мной с первых до последних минут в салоне. Так надо работать всем, чтобы оставалось в памяти только положительное и доброе. СПАСИБО!
     
  3. Snorty

    Snorty Guest

    Требовалось заменить накладку заднего бампера на Шевроле по КАСКО. Поскольку страховка не распространялась на парктроник, за его монтаж-демонтаж нужно было платить отдельно. Заранее поинтересовался стоимостью (1000 р.). В день постановки машины уточнил еще раз и получил подтверждение стоимости. Через неделю (!) мне был выставлен счет на 3000 р. за ту же работу. Дальше диалог: - Вы мне несколько раз объявляли стоимость в 1000. - А у вас денег нет? (супер!) - (Наглею в ответ) Нет, я взял с собой тысячу. - Вась, (Петь, Коль, Саш - не важно), перепечатай счет. - На какую сумму? - Ну, рублей где-нибудь на 950 давай, что ли. Перечитал и подумал, а может быть, это наоборот хорошее отношение к клиентам?) )))
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня позвонил узнать цену работы по сход-развалу для Х-Трейла, цена меня мягко говоря удивила 3.600 рублей. Ну, допустим работу будет производить заслуженный мастер и его работа (мастерство) высоко оценивается его руководством, тогда понятно. Но на деле, за последние несколько месяцев полностью закрыли Экспресс-Сервис , были уволены мастера и некоторые из ремонтников. Теперь все работы только через запись или в порядке общей очереди. Как итог качество обслуживания ухудшается, а цены только растут. Про приобретения запчастей тоже не стоит и думать, цены тройные. И всё это в ФИРМЕННОМ представительстве Ниссан?! Смысла нет продолжать техническое обслуживание автомобиля в данном автосалоне!
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    В августе отправил сына на 2-е плановое ТО, а-м Шевроле Круз в Автомир пересечение МКАД и Яросл. шоссе, посоветовал присутствовать при работах. Присутствовать он не стал, забрал машину и уехал. Через неделю появился шаркающий звук в передней подвеске, он записался на гарант. ремонт, но до ремонта не доехал -почти отвалилось колесо, срезало 2 шпильки. Позвонили в сервис (соотв. где делали Т. О0) - нас послали, типа сами виноваты, претензии предъявлять поздно. Потом я полез под капот, проверил воздушный и салонный фильтр - их не меняли, могу отличить фильтр свежий или полугодовой. Короче, сделали все ТО полностью по новой в частном сервисе, с заменой масла и всех фильтров, замену шпилек тоже за свой счет. Кстати, за ТО в Автомире заплатили 12 тыс. рублей. Больше туда не поеду, гарантию пусть засунут себе в одно место. Вот так, господа! Спасибо всем, кто читал.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Отвратительное обслуживание, хамят клиентам. Если бы знала, некогда бы нечего у них не купила.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Информация по поводу скидок на новые ам - это вранье! Никаких скидок НЕТ! Хотели с мужем приобрести Инсигнию, на сайте указана стоимость от 622 000, это полный бред! Таких цен нет! Никому не советую туда обращаться!
     
  8. Всем привет! Выбрав для покупки и дальнейшего обслуживания АВТОМИР, пожалел уже не раз! Сначала у меня ключ перестал с кнопки открывать машину ( потерялся ), поменял батарейку, не помогло. Обратился в автомир на Ярославке, сделаем говорят 1500руб. Как так? А гарантия? Машина новая! Не гарантийный случай. затем облезла краска с решетки радиатора ( 40о/о) та же история, не гарантийный случай говорят. Ощущение тупика и безисходности. Купил новую машину, как мне казалось в приличном салоне надеясь 3года (гарантии) эксплуатировать без проблем, но нет! Слов нет, точнее есть, но не могу себе позволить их написать, чтобы охарактеризовать работу этой конторы!
     
  9. Доброе время всем! Обслуживаюсь в Автомире на Ярославке уже 9 лет, претензий не было, но то, что стало твориться последние полтора года - это просто война и враг - мы, клиенты! Начну сначала: полтора года назад мне впервые не заменили дворники, хотя денег за них взяли, я не стала тогда заморачиваться и приезжать вновь (мне до салона 40 км), заменила у дяди Васи, машина у меня новая, на гарантии, претензий к ней не было (ЖУК 2012 года), на плановом ТО в 75 тыс. мне (со слов мастера) заменили приводной ремнь, но не прошло и 20 тыс., как ремень засвистел , я обратилась в салон, еще не веря своим ушам, но нет, все верно, ремень надо менять, сказали мне, что-то под него попало и он треснул: так как же можно было заменить ремень, что под него что-то попало? выходит специалисты нулевые?, но здесь, я уверена, проще, его просто не меняли, начали проваливаться тормоза, приехала, заменили центральный тормозной целиндр, пока езжу, но не знаю.? Приехала для прохождения диагностической карты для страховой, выдали, но вчера (30.03.15) выезжаю рано утром по темноте и понимаю, что свет не отрегулирован! То е сть правая фара светит метров на 5 дальше и выше левой!, искали проблему с автомагнитолой - вроде пришли к простому решению просто заменить блок антены, заказала там же, выезжаю и около дома понимаю, что не работает клаксон: ( ( ( ГОСПОДА ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ салона, буду записываться к вам на прием, почему приезжая с одной проблемой, я ВСЕГДА уезжаю с другой?! Вы работаете и отдыхаете, почему клиенты должны свои выходные тратить на недостатки в организации труда вверенного вам владельцами салона, буду ругаться. Без уважения, С. Комова.
     
  10. Добрый день, Светлана! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на ваш отзыв о нашем дилерском центре. Будем очень признательны, если вы свяжетесь с менеджером отдела взаимодействия с клиентами Татьяной Галкиной по телефону: 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от вас подробную информацию для разбора вашей ситуации. Обращайтесь, пожалуйста, за консультацией, если возникнут вопросы.
     
  11. Светлана, добрый день! ГК Автомир, признательна Вам в том, что удалось разобраться в ситуации. Будем рады Вас видеть снова в нашем дилерском центре.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Никогда не покупайте машины в Автомире Ниссан на Ярославке! Всем доброго времени суток!, расскажу вкратце свою историю-она очень поучительная, я приобрел в этом, так называемом автосалоне подержанную Ниссан-Мурано, 2007 года, при чем, что подкупило сразу - табличка на стекле машины - машина с гарантией ниссан на стекле!, сохранилось даже фото, но потом при покупке выяснилось-никакой гарантии от ниссан нет, рекламный трюк и все, пояснили, что такова политика компании!, начальник отдела продаж подержанных машин по имени Богдан, фамилии не помню, очень мерзкий и скользкий тип, фразой -вы же понимаете, все салоны так делают!) )), ну и бог с ним, с нехорошим, подумал я, машинка японская, надежная, что может случиться, а в итоге., случилось - стуканул двигатель через 10 дней!, про кривляния этих клоунов в салоне писать не буду, тут этого выше крыши, напишу по фактам-понадобилась замена двигателя, салон сделал вид, что он поучаствует)))), и поучаствовал, сказали!, именно сказали, потом поймете))), что поставили контрактный двигатель, а в итоге, через 10 месяцев двигатель опять застучал!, но теперь я поехал к нормальным мастерам, по знакомству, советую на будущее всем так делать!, нет ничего лучше личных рекомендаций!, там ребята сказали сразу-двигатель после капитального ремонта!, при чем не очень качественного, под вкладыши вставили бумагу, а под первый цилиндр-фольгу, кто понимает, там нагрузка больше!, ремонту такое чудо русской смекалки конечно не подлежало))), пришлось менять двигатель))), опять!, вы скажете-вот лох! и будете правы, хотя человек становится простофилей из-за веры другим, в честность людей?, мерзкое чувство, но это правда, хватит психологии, теперь по фактам-я нашел настоящего хозяина этой машины и угадайте, что с ней случилось???)))), стуканул двигатель!) ))), при чем все поломки на этих, якобы замененных двигателях, очень похожи, как близнецы))), так, что все до ужаса просто. Салон покупает сломанную машину, делает небольшой ремонт, чтобы сразу не развалилась, переоформляет машину на своего работника, в моем случае это был Игнатов Иван, тоже негодяй и скользкий тип!, затем продает вам, гарантий нет!, ответственности нет!, вас тупо поимели, чтобы проверить мои слова, зайдите на сайт или в салон, там на каждой машине висит табличка с гарантией ниссан, это вранье!, при покупке они вам скажут что они только посредник и не несет никакой ответственности! Будьте бдительны!, не дайте себя обмануть!, хороших вам машин!
     
  13. Артур

    Артур Guest

    В Автомире покупаю третью машину. Можете сделать вывод, что есть причины возвращаться. Услугами их технических центров тоже пользуюсь регулярно и в целом довольна. Работают всегда на совесть. Есть один небольшой минус: всегда стараются впарить что-то дополнительно, что на ТО, что при ремонте. Но если вы уверенно отказываетесь, то отстают. Но такая практика существует везде, потому что продавцы получают процент с продажи. В целом менеджеры честно говорят о достоинствах и недостатках, а все работы делают качественно. И никогда не увеличивают цену. Если изначально договор был на 2 тыс., то так и останется, в процессе не вырастет.
     
  14. Микки

    Микки Guest

    Перед тем, как оказаться в Автомире объехал штук восемь салонов. Картинка по шаблону: да, есть все, что на сайте. Да, цены актуальны. Это когда по телефону. В салоне оказывается, что нет другого-третьего, стоит не 5, а 550 и т. д. развод. На Ярославку приехал в плохом настроении. Оказалось, что все, что менеджер обещал по телефону, существует в реале. Есть нужные марки, модели, комплектации. Цены ровно такие, какие обещали по телефону. Все документы соответствуют тому, чему должны. Короче, купил ниссан жук. Бумаги оформлял 4 часа, но на этом все. Забрал, сел, уехал, жена катается. 5 балов.
     
  15. Купили в Автомире на Ярославке Ниссан Жук 31.05.2015. Работал с нами менеджер Алексей Гауп. Все, что пообещал, выполнил, договорился с начальством об очень выгодном предложении. В общем автосалоном и именно этим менеджером очень довольны. Спасибо ему.
     
  16. Отдала машину по страховому случаю на покраску бампера, вернули машину всю в снегу заметенную, говорят, что проверяйте. Как они себе это представляли не знаю, потом смотрю, а заглушки на бампере нет. Спрашиваю где? Отвечают, что не было. Я говорю, что Вы издеваетесь. Мы, говорят, будем проверять по фото. Проверяли больше недели, потом звонят говорят была. Я говорю верните, они мол потеряли, новую закажем. В течении месяца никто не позвонил, ни один из этого прекрасного салона. Звоню сама, говорят, что заказали ждите, ждала я ее несколько месяцев, но это оказывается было только начало. Перекрашивали мне ее раз 10 наверно. В цвет в итоге так и не попали. И имеют наглость говорить, что мы вам до бесконечности можем красить, все равно не попадем. В итоге у меня сейчас желтоватая заглушка на белой машине. Кроме этого, когда возвращали машину еще первый раз, внутри весь салон был грязный, они даже не удосужились, надеть чехол на сиденье. На ключах у меня был каменные брелок, так он оказался отколотым. Т. к. ключи видимо летали по всему кузовному. Такого СВИНСКОГО отношения к клиентам я не видела еще нигде. Хотите хапнуть горя, тогда Вам в Автомир!
     
  17. В этом салоне купила за 9 лет три автомобиля и с каждым были приключения. Первую машину в Экспрес-сервисе поцарапали и перекрашивали дверь (менеджер Негодяев). Вторую машину продали без заявленных комплетацией парктроников, и установили только после получения претензии. Сегодня проходила первое ТО на новый Джук. Заменили свечи зажигания хотя, эта процедура не предусмотрена в первом ТО и выставили счет не на 7000, а на 12000 рублей. Оплатила, сначала не заметила, вернулась и попросила назад 5500. Естественно, виноватых нет, у мастера (Игнатов) и начальника глаза олененка Бемби. Наличкой не возвращают и придется писать заявление на перевод денег. Интересно, сколько таких, как я развели на 5500 рублей. Завязываю с этим салоном. Посоветуйте добросовестного дилера в Москве.
     
  18. Алёнка

    Алёнка Guest

    Вообще почему-то думала, что покупка машины это просто - пришел, заплатил и уехал. Первые два пункта в Опель автомир совпали. Приехала, выбрала, внесла предоплату и вот целы 4 месяца ждала. Планировали на море с подругой на моей машине съездить, но вот даже и загар уже сошел пока получила. Ну почему нельзя сделать, чтобы все, что указано в каталоге было уже в салоне. Менеджер сказал, что типа все хотят разный цвет, разный набор дополнительных опций заказывают. Не знаю. Не скажу, что отпуск мне испортили, но этот момент очень не понравился. Но к ним обращаться еще буду, они гораздо лучше остальных салонов.
     
  19. Добрый день! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на ваш отзыв о нашем дилерском центре. Будем очень признательны, если вы свяжетесь с менеджером отдела взаимодействия с клиентами Татьяной Петровой по телефону: 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от вас подробную информацию для разбора вашей ситуации.
     
  20. Анна, в первую очередь выражаем Вам свое почтение и благодарим за то, что выбрали нашу компанию, как партнера для обслуживания автомобиля. Наша компания постоянно стремится к повышению качества обслуживания клиентов и очень дорожит своей репутацией. По данному инциденту проведено внутреннее разбирательство, безусловно присутствует некорректная работа мастера-приёмщика. Денежные средства уплаченные Вами за свечи готовы вернуть наличными, ждем Вас для этого в будни с 10-00 до 18-00 по адресу: Ярославское шоссе, 7 тел.: 8 (495) 737-55-55. А также для сохранения Вашей лояльности на Вашу бонусную карту начисляем 2000 баллов. Приносим извинения за доставленные неудобства.
     

Поделиться этой страницей