Автолео

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автолео автозапчасти 10.00-20.00 Москва, Каширское шоссе, 61, корпус 3-А, АТЦ "Москва" +7 (495) 255-38-17 autoleo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Леонид

    Леонид Guest

    У меня Лексус GX460 уже 7-й год и я не рискнул брать детали на авторынке, где качество никто не гарантирует. Покупал в проверенном магазине «АвтоЛео» на Каширском шоссе в ТЦ «Москва», а сейчас на Autoleo.ru в инет-магазине заказываю. Удобно, доставляют быстро и можно самому подъехать забрать из магазина, так оперативнее получается.
     
  3. Tolya

    Tolya Guest

    В большинстве инет-магазинов диалог с консультантами обрывается, как только просишь дать ссылку на документы о продукции, а на autoleo.ru, действительно, оригинальные запчасти, при заказе тормозного диска на Kia Cerato был предоставлен и сертификат и гарантийный талон на деталь. У меня этот магазин вызвал доверие, буду обращаться.
     
  4. Gera

    Gera Guest

    Спасибо авто-Лео, очень выручили при ремонте Hyundai Grandeur, пришлось заменить несколько деталей кузова, большинство было в наличии, некоторые привезли на заказ, качество оригинальное, заказ выполнили в точности без недочетов, приятно с вами иметь дело, буду обращаться.
     
  5. Tibba

    Tibba Guest

    Столько сейчас схем развода автовладельцев при продаже запчастей, что довольно стремно обращаться в непроверенные и магазины. Большой плюс autoleo.ru, что у них есть несколько солидных магазинов, которые давно и успешно работают, поэтому и к магазину большее доверие. Уже сделал пару заказов, доставили вовремя, запчасти отличные, спасибо.
     
  6. В магазине Авто-Лео хочу отметить хороший ассортимент запчастей, которые действительно есть в наличии, причем без длительного ожидания можно заказать как что-то массивное, типа кузовных деталей, так и разные мелочи, вплоть до прокладок и т. д. Обращался в их интернет-магазин три дня назад, на Камри начал «потеть» двигатель, масло съедалось буквально мгновенно, пришлось менять сальники, быстро заказал все, что нужно, забрал сам, ремонт авто в сервисе начат, оперативно работаете.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Нашел автолео, когда впервые столкнулся с необходимостью ремонта новой Камри (2012г\в), требовалась замена тормозных колодок. Хотелось поставить качественный оригинал. На сайте автолео впечатлил каталог производителей (JS, Koyo, NSK, KYB и пр.) , запчасти этих фирм отличаются надежным качеством. По удобному каталогу выбрал колодки для моей марки авто, оформил заказ. Запчасть доставили через день с гарантийным талоном и чеком, обслуживание понравилось.
     
  8. Ivan

    Ivan Guest

    Совсем недавно открыл для себя автолео в интернет варианте, до этого больше ориентировался на обычные магазины, но когда авто на ремонте, то на поиски запчастей особо и времени нет. Брал на Кашкай передние амортизаторы. Оформил заказ всего за 10 минут, через полчаса отзвонились о времени доставки, привезли через 2 дня.
     
  9. Gig

    Gig Guest

    Заинтересовал на autoleo выбор автокосметики и цены приемлемые. Выбрал летнюю жидкость для омывателя, гель для очистки пятен от насекомых и разные другие полезности. В летний период больше приходится ухаживать за авто, хорошо когда арсенал средств по уходу заполнен
     
  10. Данил

    Данил Guest

    Для владельцев японцев просто отличный магазин, хороший выбор оригинальных запчастей. Я на Субару Импреза все запчасти беру именно здесь, можно выбрать и свечи и детали посерьезней.
     
  11. M.S.

    M.S. Guest

    Многие владельцы японцев знают, насколько легко взломщики авто могут устранить простенький штатный иммобилайзер, которым оснащены большинство авто японского производства. Поэтому при покупке Auris, сразу решил установить противоугонку, в каталоге и\м Автолео хороший выбор противоугонных систем профессионального уровня, консультанты хорошо информируют, доволен выбором, надеюсь за безопасность авто можно быть спокойным.
     
  12. Тимур

    Тимур Guest

    Начало осени и дождливой погоды… тянуть дальше с заменой дворников уже опасно, благодарен консультантам автолео, что организовали быструю доставку нужной для Киа пары дворников, уже установил, теперь любой дождь не страшен.
     
  13. После ДТП на Mazda 6 надо было менять лобовик и боковые стекла, в Авто-лео под заказ доставили оригинальные стекла по приемлемой цене. Ждал 2 недели. Стали идеально. Благодарен за оперативность и качество.
     
  14. Anatoliy

    Anatoliy Guest

    В каталоге Автолео нашел запчасти для Acura mdx 2001г\в, взял комплект тормозных колодок и прокладки, всё прислали точно по заказу, курьер выдал чек об оплате. Работой этого инет-магазина остался доволен.
     
  15. Олаев

    Олаев Guest

    Я уже не первый год обслуживаюсь в автолео, доставка по выходным не работает, но всегда можно договориться с менеджером и забрать заказ из их магазина в АТЦ «Москва» на Каширском шоссе, поэтому не приходится долго ждать заказов.
     
  16. Кайрат

    Кайрат Guest

    У меня нет возможности поставить авто на зиму в гараж, приходится спасать кузов от едких абразивных веществ. В инт.магазине автолео консультант посоветовал средства покрытия кузова, теперь я более спокоен за свой Кашкай.
     
  17. Jenya

    Jenya Guest

    Практически для всех Японцев можно найти родные детали на Автолео. Брал там на Mazda RX-8 (04г.в.) заднюю балку и ступицы. Подвезли ваккурат, как договаривались, упаковка, клема, всё как положено.
     
  18. Понравилось уважительное отношение в Авто-Лео. Хотя я делал небольшой заказ: для генератора болты крепления, регулировочный болт и крепежи шкива коленчатого вала, мне через час после оформления заказа отзвонились менеджеры, обсудили детали заказа. Понравилось, буду обращаться.
     
  19. Kyrennoi

    Kyrennoi New Member

    Да, мне тоже понравилось качество обслуживания.. Очень внимательно выслушали и дали дельные советы, хороший магазин, всем доволен остался.
     

Поделиться этой страницей