AGS tuning

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    AGS tuning салон тюнинга круглосуточно Москва, Воронежская улица, 43 +7 (843) 259-58-38
    +7 (919) 639-21-90 1-tuning.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю сотрудников магазина AGS Tuning ( http://www. 1-tuning. ru/) за активное участие в тюнинг-проекте для моего автомобиля, так же за хороший подход к клиентам, оперативность! Спасибо!
     
  3. Очень хамское поведение в отношении клиентов, по телефону разговаривают как буд то ты им что то должен. Работают только по 100% продоплате, многие не советуют работать с этой конторой, отзывы очень плохие. Элементарная просьба отправить товар по почте с наложным платежем воспринимается ими как сто то сверхестественное, в общем тухлая конторка.
     
  4. О да, неужели я это сделала! вчера забрала свои резиновые коврики с высоким бортиком Seintex! Это как обои в квартире новые поклеить! Ощущение свежести, чистоты и кайфаааааа! Спасибо ребятам! Качество превосходное, по размерам подошло всё 100%!)))
     
  5. Artem2008

    Artem2008 Guest

    Заказывал на этом сайте защиту бампера двойная труба для Kia sportage 2010, остался доволен! Отличного качества, крепкие, не страшно за бампер при парковке. Крепления оригинальные - подошли, штатный размер, не нужно сверлить новые дыры для установки. Порадовало то, что можно заказать в любом цвете, я заказал черный. Краска не облезает. Огромное спасибо, буду заказывать еще!
     
  6. vyacheslavsever

    vyacheslavsever New Member

    Заказывал в этом магазине несколько вещей на прадик 150 2018 г.Люди вежливые, все прислали в срок.Но накладка на заднюю дверь за зиму немного испортилась,я позвонил и объяснил ,что случилось менеджеру ,тот сразу высылай фотку ,я выслал . Через пару недель прислали новую накладку .Респект магазину .Буду заказывать ещё.
     

Поделиться этой страницей