АДМИНИСТРАЦИЯ ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Простояв в очереди на квартиру (15 лет), нас с сыном сняли (сыну уже 14 лет, с рождения стоял на улучшение жилищных условий). Мы с ним прописаны в (казарме) другого жилья у нас нет. Но мама вышла за муж вторично, а у мужа есть квартира, которая не приватизирована. В которой прописан еще брат, мой сын от первого брака, к моему мужу не имеет никакого отношения. Они чужие, я к этой квартире не имею ни какого отношения. Завтра он со мной разведется и мы останемся в казарме пожизненно. Зато мы не нуждаемся. Но наша администрация не идет жить в казарму, они создают благо себе, детям, внукам. А у меня не ребенок и я не человек, раз нам уготовили пожизненно казарму. Те статьи, которыми они мотивируют, к нам не подходят, видно понадобилось кому-то место в очереди, а может и квартирка, очередному родственнику нашей администрации! Нарушены права ребенка и мои.
     
  2. Неделю как назад выпал первый снег, и никто не чистит дорожки, посыпают реагентом, слой каши этой сначала 5 см, 10 см, сейчас 15 см, образуются бугры в виде льда под этой кашей не видно. Ходить не возможно все ругаются, а как тащить детскую коляску по этой каше и буграм? Зачем вы сыплете реагент, соль, песок на пешеходные дорожки, лучше бы вы вообще ничего не делали. Конкретно город Дедовск от рынка до светофора, что нет трактора почистить? ответьте пожалуйста какие меры приняты вами.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Скоро год как переписываемся с главой района, но толку ноль. Дали самоуправление, вот и управляется во благо себя. С очередей (на квартиру) людей повыкидывала, а приезжих поставили, им то нужнее. А свои и в казарме поживут, в общагах. С нас взять нечего.. Снять как можно быстрее, ни в коем случае не голосуйте. Ежиков уже полно по Истринскому району. Бензоколонок после которой машину надо отгонять в сервис, т. к. бензин отвратительный. Пожила бы в казарме, и заправилась своим бензином, ВОТ тогда может что-то и поймет.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Сколько можно обманывать простых граждан? Этот ответ должна дать нам администрация г. Истра и её мэр города. Вопрос стоит в инфраструктуре города в целом. Видимо, по мнению администрации в городе красоту надо наводить вокруг него создавая эффект крашеной бочки, для проезжающих по Волоколамскому шоссе министра, губернатора, президента из Москвы, а то, что внутри города конечно никого не волнует. Хочется обратиться к депутатом, мэру г. Истра, не забывайте, что вас выбрали жители Истры и Истринского района на посты власти для работы с городом, а не для личных интересов. На протяжение десяти лет мы пишем в администрацию города, чтобы навели порядок во дворах Гвардейской, 56, 58, 60; Юбилейной, 17. Просим, чтобы газоны частично закатали асфальтом, обложили бордюрным камнем, облагоустроили пешеходные дорожки, отреставрировали детскую площадку. Ведь за десять лет всё это можно сделать и много не надо, лишь просто открыть глаза и услышать обращение живущих людей. Имейте совесть, господа чиновники!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Скоро всех сметут, тогда посмотрим как будут выглядеть дорога к дому Лукьянова. Выбирайте руководителей поближе к своему дому. Тогда у Вас дороги будут чистые зимой и летом.
     
  6. 3 января 2015 г. группа детей из поселка «Котово» Истринского района при содействии администрации с/п «Лучинское» побывала на экскурсии в Музейно- выставочном комплексе «Новый Иерусалим». Дети получили массу впечатлений, прежде всего от масштаба, оформления, технического оснащения самого комплекса Мы, жители Истринского района, гордимся тем, что у нас появился ещё один замечательный культурный объект. Теперь здесь побывает еще больше туристов из России и Зарубежья. Хочется отметить весь персонал выставки от охранников до работников залов за их вежливость, внимание. Но особую благодарность хотим выразить экскурсоводу Востокиной Ирине Томовне, которая в доступной, эмоциональной беседе сумела донести до детей историю появления различных музейных ценностей. Беседа проходила в форме диалога, дети становились её активными участниками, задавали много вопросов об истории своего края и получали исчерпывающие ответы. Никому не было скучно, мало того, дети выразили желание прийти сюда еще раз вместе с родителями. Считаем, что сохраняя и развивая исторические памятники, администрация Истринского района при содействии правительства России вносит огромный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения. Огорчает лишь то, что нет удобных пешеходных переходов от выставочного комплекса к монастырю и к автобусным остановкам. Надеемся, что скоро и они будут более удобными и безопасными. С уважением, руководитель экскурсионной группы.
     
  7. Хочу выразить благодарность сотруднику канцелярии администрации Истринского района, Любови Рожковой за чуткое отношение и компетентный ответ на мой вопрос. Профессионализм, доброжелательность к людям - вот кредо, которое необходимо тем, кто работает в органах исполнительной власти. Любовь Рожкова, именно, такой специалист.
     
  8. 24 ноября 2014 года Правление гаражного кооператива Энергетик-3 г. Дедовска (юридическое лицо -Ковалёв Ю. Н.) обратилось в администрацию Истринского Муниципального района с Заявлением вх.№9647 от 24 11 2015 г. по вопросу о сдаче в аренду земельного участка площадью 1650 м. кв. под гаражные строения ГК Энергетик -3 . К Заявлению приложены и переданы Администрации все необходимые документы, в том числе Государственный Акт на право бессрочного пользования землёй от 30.08.1988г . ( Серия А-1 №686307). До настоящего времени администрация Истры в нарушение сроков, установленных законом, не ответила на наше письменное обращение и на наши неоднократные устные обращения. Считаем такое халатное, безответственное отношение администрации к просьбам юридически лиц недопустимым. Оставляем за собой право добиваться решения поставленного вопроса ( в случае необходимости) в вышестоящих органах. С уважением. Секретарь правления ГК Энеггетик-3 Касаткин С. Ф. Моб. тел.: 8 962 903 57 62, дом. тел.: 8 498 317 82 56. Г. Дедовск, ул. Энергетиков, дом 24, кв. 40.
     
  9. В поселке станции Манихино Истринского района Московской области уже как месяц разрушены колонки водного снабжения. Жители, не имеющие водопровода, оказались без воды. Возникла угроза социально-экологической катастрофы. Подробности в радиопередаче станции «Маяк» от 9 июля: http://radiomayak.ru/videos/video/id/1237909/. С уважением, Голубчиков Юрий Николаевич.
     

Поделиться этой страницей