Зуб.ру

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В мае 2015 на Маяковской лечила зуб, в итоге, делала Луиза. Прошло два месяца, я нашла хорошего врача. Этот зуб, что делала Луиза, разболелся. Как сказал врач, она не вычистила кариес и плохо установила пломбу. В итоге, нерв пришлось удалить.
     
  2. У знакомого тоже были проблемы с качеством услуг, он обращался в Отдел Контроля Качества (kontrol@zub.ru). Там подскажут и помогут.
     
  3. Обратилась в зуб.ру после «несчастного случая», вернее,. После того как после лечения зуба у меня было жуткое воспаление. Оказалось, что в канале что-то осталось, и этого хватило, чтобы я чуть ли не на стены лезла и чуть зуб не потеряла. Разглядели «косяк» под микроскопом, почистили, убрали. ТО есть реально помгли.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Хожу к терапевтам в поликлинику.ру, всегда к разным, в принципе, они там все нормальные, просто выполняют свою работу, внимательно слушают, думают, делают назначение. Ничего необычного, но в обычной поликлинике такого не встретишь, если, конечно, вообще попадешь к терапевту. Вечно нет талонов.
     
  5. Была на Таганке у Егора Сергеевича – это главврач, как потом выяснилось, очень квалифицированный стоматолог, вылечил мне сложный зуб (без корней, одни стенки, кариес, нужно ставить новую пломбу). За него не каждый бы взялся, чтобы не разрушить до корней, но у Е.С все отлично получилось, и цена не высокая.
     
  6. Попала тогда к Башаровой Ольге с пульпитом на двух зубах, все отлично подлечила и совсем без боли. Какое же облегчение когда у тебя ничего не болит. Сама клиника зуб.ру очень приятная, с новеньким ремонтом, все в белых халатиках)
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Ставили в зуб.ру бабушке съемные протезы, они достаточно хорошего качества и бабуле уже другого предложить не могли. Хочу отметить хорошее отношение персонала клиники в целом и стоматолог попался отличный Карандин Павел Михайлович.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Прекрасный детский врач-стоматолог из клиники зуб.ру - Герасимова Наталья Николаевна. Очень хорошо, что мы попали первый раз именно на нее, теперь на постоянной основе ходим и сын совсем не боится лечить зубики.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Думаю, что у многих остались с детства воспоминания о жутких зубных кабинетах, где врачи просто говорят: «Терпи». Недавно решился поставить металокерамику на один зуб. Долго собирался. Обратился в зуб.ру. Пришёл в клинику, всё чисто и аккуратно. Проверили, нет ли у меня аллергии на металл. На днях завершили установку коронки. Всем доволен. Не было боли или каких-то сложностей. Всё сделали качественно. Теперь буду ходить только к ним.
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    Альбина Валентиновна-доктор от Бога.Под ее воркование и мягкие движения рук я засыпала в кресле,не говоря уже о комфортном и безболезненном лечении.Мом друзья,лечившиеся у неё по моим рекомендациям,позже много раз говорили мне "спасибо".Спасибо Вам,Альбина Валентиновна.Лечила по ДМС,очень жаль,что компания расторгла договор с клиникой.
     
  11. godrik1985

    godrik1985 New Member

  12. maksim123

    maksim123 Member

    Что то не вызывает она доверия.
     
  13. alita2204

    alita2204 New Member

    Лично я очень довольна специалистами и результатом лечения в данной клинике, все сделали прекрасно
     
  14. vlad13

    vlad13 New Member

    А что по ценам интересно.
     
  15. С кариесом обращался в зуб.ру. Лечил меня Денис Викторович. К врачу претензий нет, работал аккуратно и качественно, лечение прошло без боли и много времени не заняло. Всем доволен, в следующий раз - только к вам!
     
  16. Настя1212

    Настя1212 New Member

    Потребовалось вырвать два зуба. Обратилась в зуб.ру. Уже после консультации сложились хорошие впечатления о клинике. А я с детства боюсь стоматологов. Вырвали мне два зуба два месяца назад. Всё прошло успешно. Если нужно будет, обязательно вернусь сюда ещё.
     
  17. Мне эта клиника понравилась. Чистота и порядок, современное оборудование Специалисты высокого уровня. Цены вполне приемлемые, реальные. Рекомендую
     
  18. Женя Баев

    Женя Баев New Member

    Клиника мне нравится. Мед. Персонал хорошо подобран. Раз в пол года прихожу на профессиональное отбеливание.
     
  19. happy2ero

    happy2ero New Member

    Видимо давно появился кариес и постепенно разрушал десна и зубы. Часто начала выражаться кратковременная боль от холодного и горячего. Обращался в Зуб.Ру. Врач работал качественно и чисто, все прошло без боли. Огромное спасибо!
     
  20. Хочу выразить благодарность клинике Зуб.ру за качественное обслуживание клиентов. Мне попался очень хороший врач, который вылил мне зуб. Буду рекомендовать данную клинику друзьям.
     

Поделиться этой страницей