ZORB CLUB

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зорбинг само по себе занятие суперское, где так красиво - тем более! Крутишься в Зорбе в прямом смысле как белка в колесе, а еще мне нравится когда шар спускают на воду - ощущения класс!
     
  2. Довольно таки прикольно покрутиться внутри прозрачного шара, безопасность полная, ремни держут хорошо, да и сам шар мягкий. Чувствуешь себя как космонавт на испытаниях. Всё понравилось, прикольно. Приедем ещё.
     
  3. Зорбинг - очень увлекательное занятие, особенно если пойти кататься в зорбе не одному, а вдвоём или компанией - хорошее настроение обеспечено, только оденьтесь во, что не жалко, ибо обязательно вымокните:)
     
  4. Очень понравилось данное развлечение! Сперва я боялся залезть. Но потом я привык и мне очень понравилось! Прям дух захватывает! Очень советую сходить!
     
  5. Я очень люблю экстримальные развленения и поэтому мы решили сходить на зорбинг. Придя туда, посмотрели, что шары уже, конечно, не новые, обшарпанные. Но это не отбило у нас охоту к спуску в зорбе и не зря. Мы получили кучу удовольствия от этого катания.
     
  6. Замечательный аттракцион. Катишься вниз по склону в шаре, очень-очень здорово. Первый раз вообще неописуемо, даже слегка страшно. Но во второй раз уже проще. Но вообще, мне очень понравилось. Место тут очень хорошее, всем советую.
     
  7. Один из моих любимых летних атракционов, даже просила отца купить мне такой шар)) Стоит обычно рублей по 200 за 10 минут, так, что довольно веселое и доступное одновременно развлечение. Для любителей необычного
     
  8. Когда я попробовал зорбинг на суше, мне страшно захотелось попробовать его на воде, и мне это удалось. Было масса ощущений, адреналину хапнул тоже не чего, мне очень понравилось, советую всем попробовать Зорбинг!
     
  9. Столько веселья, тем летом, как на Крылатском, не получал нигде. Зорбинг для меня до того был, в общем, не знаком, даже само слово, хотя неоднократно видел это по телевизору. Первый раз, конечно, страшновато, чувствуешь себя как-то неуверенно и небезопасно, а потом все это проходит и получаешь море позитива.
     
  10. Мне очень понравилось не столько самой быть в шаре, сколько наблюдать со стороны. Очень весело, у всех наблюдающих болели животы от смеха =)) Хорошее развлечение для семейного отдыха =)).
     
  11. Мне вообще нравятся забавы такого рода, типа зорбинга и летания на параплане, кто пробовал - тот влюбился в этот вид спорта навсегда! можно кататься как по горкам, так и в воде - вот это класс! Катался летом - лучшее времяпрепровождение!
     
  12. Для меня это развлечение какое-то детское, сколько раз пробовал, особенно, не скажу, что мне это понравилось, да и нравиться здесь просто нечему, сидишь в шаре и крутишься, кому как, по себе скажу, что это развлечение не мое, и я просто не стану тратить еще раз на это деньги, а большинству людей это нравится.
     
  13. Я пробовал кататься на суше давно а на воде в первые прошлым летом. если сравнивать то на воде мягче но ели ели передвигаешься, а на суше быстро но очень жестко можно немного покалечиться, хорошо было бы если за катер зацепить.
     
  14. Видел и по своему опыту знаю, что такое зорбинг, но когда увидел, что он может быть и на воде сильно удивился. Друзья сразу же пошли оплачивать зорб, а смотрел как парень плещется в воде. Конечно, забавно смотреть со стороны но сложно быть на воде. Хорошо провел время, посмеялся, мне понравилось.
     
  15. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Место хорошее, и для первого раза всегда останутся незабываемые впечатления, но это пожалуй все! Реально это на один два раза, так чтобы попробовать, но это действительно стоит попробовать в любом случае!
     
  16. Зорбинг, это к сожалению, летнее удовольствие в помещении все совсем не так круто. Вот в крылатском, когда тебя запиххивают в огромный пузырь и ты катишься по кочкам и ухабам, это здорово это непередаваемые эмоции.
     
  17. Как-то каталась на Зорбинге на суше, и вот решили прокатиться и на воде. Сам Зорбинг это уже экстремально, а еще и на воде) Адреналин зашкаливает, страхи побеждаются, эмоции возрастают, удовольствие приятное)
     
  18. Действительно круто, кто хоть раз катался на Зорбинге согласится со мной, и знаете мне больше всего понравилось катание именно здесь, и именно на воде, когда крутишься и видишь под собой воду это просто невообразимое удовольствие, которое настолько успокаивает и настолько придает чудесные впечатления, что хочешь проводить все свое время именно тут. И честно я жду не дождусь лета, чтобы вновь покататься на этом замечательном аттракционе.
     
  19. Решил все-таки попробовать покататься в шарике. Прикольно так, разрядка ошеломляющая! В воде намного интереснее, препятствия отсутствуют, главное не бояться, шар на плаву держится отлично. В следующем году планирую повторить!
     
  20. Отличное времяпрепровождение! Нам с друзьями безумно понравилось. Давно хотели покататься на зорбинге. Поехали именно в Крылатское по совету знакомых, и не ошиблись. Отлично провели время!
     

Поделиться этой страницей