ZORB CLUB

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зорбинг на воде - это классно! Очень понравилось, правда трудновато, устала, но оно этого стоило. Большинство приходит покататься молодежи. Было весело! Познакомились с новыми людьми, они рассказали куда еще можно сходить и провести отлично время. Ушла в отличном настроении! Приходите!
     
  2. Гора показалась какой-то очень маленькой. Но оказалось, что это к лучшему. Пристегнули внутри и покатили. Сама трасса метров 100-150. Во время спуска не понимаешь, где верх, где низ. Только ноги перед глазами и внутренность зорбинга. Самое главное впечатление после - очень укачало. У нас было по два скатывания, но мы воспользовались по разу - этого достаточно! Один раз попробовать стоит, но больше - на любителя.
     
  3. До того как побывала в Крылатском на зорбинге я и слова такого не знала. Но это реально круто! Понравилось не только мне но и дети и муж были просто в восторге! Обалденно! В этих шарах можно барахтаться бесконечно!
     
  4. До моего посещения этого развлечения, я даже не знал, что такое зорбинг. Однако это оказалась очень интересная и веселая вещь. Немного укачало на трассе, но я этого особо даже и не заметил, так как все остальное было весело и запоминающимся.
     
  5. Очень мне понравился этот атракцион в шарике, горка довольно крутая, поначалу страшно, а потом привыкаешь и начинает очень нравиться. Всем советую, ведь так порой не хватает ярких моментов в жизни.
     
  6. Честно говоря, очень понравилась забава, хорошо бы, если и в других местах сделаю летом зорбинг, скажем в Коломенском парке, было бы отлично.
     
  7. Давно хотел попробовать покататься на такой штуковине. И вот собрался наконец то, не пожалел, сразу скажу. Ощущения крутые, также там есть побольше шар , там уже вдвоем можно залезть, так там еще круче, вообще советую. Ни разу не катался на этой штуковине, но тут решился попробовать. И честно говоря не пожалел. Эти ощущения покруче первой поездки на велосипеде или полете с тарзанки. Всем любителям острых ощущений советую.
     
  8. Очень необычные ощущения от данного развлечения! Только советую всем настоятельно не есть и не пить, тем более алкоголь перед спуском в зорбе, т. к. это может плачевно закончиться! А так - клёво. Все на зорбинг!
     
  9. Я люблю эту штуку, потому что ты прям катишься как хомяк в колесе по воде и сам толкаешь шар вперед. Ну просто не передать словами те эмоции, которые я испытывал.
     
  10. Зорбинг - это, конечно, хорошо и весело, но и о технике безопасности не надо забывать. Лично видела, как здесь у одной девушке сидящей в зорбе оборвался трос, катающий по реке, когда зорб всё-таки выловили и доставили на берег, она бедная вылезла оттуда ни жива, ни мертва. Так, что советую организаторам относиться к своим клиентам с большей бережностью, потому, что я туда, после того, что видела, например, не пойду.
     
  11. Катался раз и мне лично это место не принесло каких-то незабываемых удовольствий, после того, как я закончил кататься на этом аттракционе у меня очень сильно разболелась голова, единственное, что я запомнил, так это то, что за такое обычное развлечение просто завышенная цена, ведь ничего такого, кроме как катишься по асфальту и горкам тут нет ничего, считаю, что катание на этом аттракционе просто зря выброшенные деньги и это независимо от того, где кататься.
     
  12. Считаю, что эта развлекуха не стоит тех денег, которые за нее требуется заплатить. Сначала долго искали сам зорбинг, а сделать это оказалось довольно трудно. Наконец нашли, скатилась в этом шаре - впечатления гадкие: головная боль и тошнота. У нас в городском парке есть зорб поменьше, который плавает в воде. Вот это намного лучше, чем катиться с горы.
     
  13. Ой, как давно я хотел прокатиться, точнее, попадать в этой штуке, и моя мечта сбылась этим летом), столько радости и счастья, просто ужас), такого детского счастья я уже давно не испытывал, ни одной копейки потраченной я не пожалел, что сел туда)).
     
  14. Еще один вид получения адреналина. Я собрала все усилия, чтобы согласиться прокатиться в этом шаре. Но не пожалела об этом. Зорбинг - это класс. Даже для девушек хороший вид развлечений. А какие фото смешные получаются. Приду еще раз.
     
  15. У меня нет слов одни эмоции. Я не как не могла собраться, что бы залесть в этот шар у меня духу не хватало. Получаешь очень много адреналин получаешь после такого.
     
  16. Раньше к слову зорбинг я относился параллельно, потому, что не знал, что это. Когда друзья меня сводили я испытал столько много новых ощущений, которых даже не передать словами! Было все просто супер, сходите не пожалеете!
     
  17. Мне понравилось, была тут один раз с парнем. Куча впечатлений, в этот шар залезла только с уговоров своего парня и его обещаний, что я не пострадаю. Очень понравилось, самое главное перед этим не кушать, а вот после этого аппетит огромный.
     
  18. Я всегда мечтал попробовать себя именно на этом аттракционе! И как хорошо, что прошлым летом я наконец-таки это сделал и нисколько не пожалел! Куча драйва, море адреналина и детского счастья просто переполняли меня!
     
  19. Зорбинг - жутко увлекательная вещь, но такая же опасная. Поэтому требует особой тщательности в соблюдении техники безопасности, за то время, что я провел в Москве я был много где, но особенно запомнился зорбинг в крылатском. Мастера пристально следят, что бы все крепления были в порядке и ид. В целом оставил только положительное впечатление.
     
  20. Зорбинг очень веселое и увлекательное занятие. устоять внутри практически невозможно. Очень забавно было наблюдать за другими со стороны. Давно так не смеялся. Советую!
     

Поделиться этой страницей