ЗОНА

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 654059

    654059 Guest

    Был в этом клубе 6 октября. И вот спешу поделиться своими мыслями по поводу посещения сего заведения. Ну, что бросилось в глаза, это обилие граждан кавказской национальности, просто как - будто на Павелецком вокзале себя чувствуешь:( Музыка вполне приемлемая, однако оставляет желать лучшего, на первом этаже рэпятина настолько заезженная, что от нее просто тошнит. Вход - 600 р. с человека, при этом дают бесплатно малю-ю-ююсенький коктейль, да и черт с ним, если б не пытались везде содрать денег, бармены сдачу не дают до тех пор, пока их не позовешь и чуть ли не силой подтащишь к себе, видимо надеются, что клиент забудет про деньги. Охрана быковатая, полно парней в спортивных костюмах, как-будто в Бутово на стадионе находишься. В общем, клуб - ЖЕСТЬ, никому не советую туда ходить. Если просто хочется отдохнуть душой и телом, лучше поискать место по приличнее, где хоть и платишь поболее, но к тебе относятся, как к человеку.
     
  2. NuraXa

    NuraXa Guest

    Хм. В Зону нужно отправляться с хорошим настроением, как и в любой клуб такого уровня! Фейс порой туповат, у меня никогда не было проблем со входом, но глядя на других людей, я не могу понять закономерность выбора Димы Билана , скачущего вокруг.)))) Вип - неплох, веранда - это плюс для любого клуба, т. к. частенько хочется свежего воздуха. Музыка на тройку! Не знает Зона золотой середины хорошего хауса! На втором этаже сли-и-ишком жестко (уж, простите для об***осов!), а на веранде слишком попсово! Обыскивают по полной - это неприятно конечно, туалеты ужасные. А еще с утра раздражает лай этой тупой собаки при входе! Бе-е-е. В общем, решайте сами!
     
  3. Pravdorub2

    Pravdorub2 Guest

    Всё, что изложено ниже - чистейшая правда, вчера звоню, чтобы узнать программу на вечер, отвечает девушка, в общем дерганая какая-то, отвечала грубо, неохотно. Ну да ладно, бывает. Приезжаю после 23, на входе фейсконтрольщик и какой-то фестивальный тип рядом. Я пришел один, он мне в паспорт заглядывает и говорит отказано без обьяснения причин. Ну я все таки выясил в чем тут дело. Оказалось потому, что я с Осетии, но если честно, как он себе представлял, что я пришел один в клуб и буду там бардак устраивать, а он мне: Меня уволят если увидят тебя там, так я даже не темнокожий! В общем, если ты с девушкой, а лучше с толпой девушек, то тебя пропустят, хоть по русски ни слова не знаешь.
     
  4. Alekson

    Alekson Guest

    Посчастливилось мне с компанией прийти вчера в это место. Подхожу значит к стойке, тут Димабилан и охранник стоит, все как полагается. Был с девушкой и компанией. До этого скажу не был тут. Посовещавшись немного сторож говорит: типа молодой человек, т. е. я не прохожу, а девушка может . Ну я как-бы особо не споря, отхожу в сторону, понимая, что мог просто не соответствовать публике внутри танцующей. Ну я говорю, поехали тогда в др. место. Хотя в др. клубы меня, по крайне мере, пускают беспрепятственно. И тут самое интересное выясняется. Оказывается, те кто не прошел совершенно спокойно, купив билетик за 600 рублей, имеет право зайти абсолютно беспрепятственно! Причем не куда-то, а еще и с правом прохода на 4 этаж, в VIP-Lounge! Вот смех -то! То есть, что получается, приходит паренек, допустим, в спортивном костюме, в тапочках, тока, что приехавший с Таджикистана и попадает прямо. в ВИП ! Даа, это называется фейс-контролем. Похоже у ребят, и тех кто писал тут на страничке что такое ФК и ДК нет ни малейшего представления, что это такое. Так и вышло, так как компания была настроена на празднования ДР, пришлось остаться здесь и заплатить по 600 рублей. Как и следовало ожидать, публика, в основной масе НИКАКАЯ! Те кто посещают нормальные клубы, в основном бесплатные, где если тебя не пускают, то хоть ты им 1000 баксов всучи все равно не пустят, поймут. Ну нет в нормальных клубах такого, что если ты не подходишь под формат, то заплати и пройдешь! НЕТ! В чем смысл то ФК?? Чтобы не было сельского населения, чтобы не портить праздник так сказать другим людям. А тут, заплати и будешь сидеть там, где тем, кто подходит по формат двери закрыты (я имею в в виду 4 этаж и т. д.). Кстати, на 4этаже, как и следовало ожидать, одни придурки. Спрашивается, а где же тогда настоящим ВИП-персонам потусить?? Ответ: в любом другом, но не в этом цирке! Кроме антуража, напускного облика культового места отдыха нет ровным счетом ничего. Музыка никакая, что-то типа MC Вспышкин . Поправу можно назвать это место дискотекой, для тех кому не суждено попасть в нормальный клуб, где обстановка соответствует отдыхающей публике.
     
  5. NOnames

    NOnames Guest

    Kлуб сам по себе просто отличный! Интерьер, демократичные цены, услужливые бармены, музыка - все это рождает желание идти туда снова и снова! Но вот публика. Публика оставляет желать лучшего! Конечно, понятно, что заполнить клуб только приличными людьми, это ну о-о-о-очень сложно, просто потому что он огромный! Но ведь это же не значит, что пускать нужно кого попало! По какому принципу фейс отбирает людей - непонятно! Складывается такое впечатление, что пускают не того кто дорого и хорошо одет, а просто через одного. Из vip прохода вообще сделали что-то непонятное, не пустили так, значит предлагают пройти через vip! Бред! В итоге, в зоне XO и в CHILL-OUT просто невозможно находиться рядом с быдлом, простите за выражение, в непонятных майках и джинсах с Ч! А про лиц кавказской национальности, считающих себя королями , я лучше совсем промолчу! Напрашивается один единственный вопрос: куда смотрит руководство клуба? Так запросто можно потерять постоянную публику, тем более, что конкурентов хватает, клуб находится не где-нибудь в центре. Я в шоке!
     
  6. Таня

    Таня Guest

    Решили, называется, с подругой весело провести время. Захотели то всего ничего, просто потанцевать под хорошую музыку в нормальном, как нам казалось клубе. Но то ли это мы, что то не поняли, то ли с клубом что-то не так. Очень много хорошего слышала про этот клуб, почитала рецензии, вроде понравилось. От метро клуб находится довольно далеко, и все бы ничего, если бы не пришлось минут 20 идти по какой то заброшенной, мало освещенной улице! Ужасные доисторические, особо нежилые здания (если не считать бомжей и иностранцев, которые заполонили Москву ). Положение спасало то, что в направлении клуба и обратно двигались большие массы людей. На входе мы с подругой изрядно удивились и даже посмеялись, наблюдая за тем, как действует face-control: стоят реальные быдла, напоминающие тюремных надзирателей, позади них скачет шалопай, похожий на Диму Билана, тыкает своим пальчиком в толпу и говорит Вот этих надо пропустить . Зрелище великолепное. Хотя мы так и не поняли, по какому принципу он выбирает достойных сего клуба. Мы видимо ему тоже приглянулись - хоть одно порадовало за вечер. Пока мы стояли на входе, музыка была зажигательная, но стоило пройти дружелюбных таможенников , настроение подпортилось, обращались с нами, как с настоящими заключенными, хотя у нас даже вещей особо не было с собой, все по минимуму. Ну да это не самое страшное: музыка оказалась не такой впечатляющей, на танцполах отрывались малолетки, мнившие себя золотой молодежью, девушек, пришедших без молодых людей, пытались куда-то заманить наши любимые иностранцы , досталось и нам, отбивались как могли, потом дело доходило до реального крика, потому, что они видимо плохо понимают по-русски фразу Иди, куда шел, нам ничего не надо, мы и так хорошо проводим время! . Охранники в это время то ли в носу ковырялись, то ли еще, что то. Вобщем настоящий адреналин. Захотелось заглушить неприятные моменты каким нибудь. да вообще любым напитком, ждать пришлось очень долго, мы подумали, что нашу официантку по дороге катком переехало. А про то, чтобы протирать столики после каждых посетителей, их вообще не обучают. Слава Богу, что мы сумели добраться до другого клуба, проверенного временем, пусть и не такого раскрученного, как Зона, но такого родного и приветливого. Вобщем, ребятки, вас ждет поистине тюремное удовольствие.
     
  7. Сначала берут на испуг: сторожевые вышки, метры колючей проволоки, частокол решеток, стульчаки типа «казарма» и белые крысы под прозрачным полом. При этом один из крупнейших (4 этажа) в городе клубов тасует колоду козырных диджеев. Группа Kosheen, берлинский умник Саша Ринг или ветеран Маршалл Джефферсон заглядывают в «Зону» не реже, чем непременные для клуба-гиганта западные диджеи без особых заслуг.
     
  8. SvR

    SvR Guest

    Клуб ZONA один из тех клубов, который внешне привлекателен, а внутри прогнил (в лицах своих сотрудников). Решили отдохнуть с друзьями, пришли в клуб и уже у входа менеджер Жана (крашенная бляндинка, как нам Всем показалась укуренная) понтовая хамка, у кототорой не было настроения, поразила своим ГАДСКИМ отношением. Далее бармен которому важнее помыть стакан, чем налить пива клиенту, за которое он готов платить деньги. Такое ощущение, что попал в советские времена где к клиенту относятся так, словно он низшее сущство, которому некуда больше пойти. Вообщем хуже клуба я пока не встречал (ну не считая дискотеки в деревне Новая Хреновка в какой ни будь глуши). Настроение и вечер были убиты напрочь. Ноги моей в данном клубе больше не будет и другим не советую.
     
  9. Nadya

    Nadya Guest

    Ну, начну с того, что ходили мы туда 2 числа вечером. То, что мою подругу решили не впускать - еще ничего, мы всё же скинулись и она прошла в вип, хотя это её обидело. Дальше - больше - музыка, на первом этаже еще ничего - спокойненько, но удивительно, что через 2 часа было ощущение, что я всё это уже слышала только, что и такое ощущение через каждые 2 часа. На втором-третьем этаже музыка вообще басами заглушала всё - сердце меняет ритм - мозг отключается. Коллеги сказали, что туда можно ходить только предварительно сильно нажравшись - тогда будет нормально, т. к. фейс-контроль отправляет всех в вип - а в вип пускают всех! И подвыпивших и просто ненормальных. Кроме того, мужчины за 40 здесь тоже присутствуют - и явно с той самой зоны, видно соскучились.
     
  10. Lady R

    Lady R Guest

    Что я могу сказать, клуб мне нравится, два танцпола, весело, помню тогда с подругами пошли, ну девочки две такие блондиночки худенькие симпатяшки, им по 20, но выглядят честно на 15, так вот, их тот козел собрался не пускать, а девочки приехали., не москвички, захотели, ну мы в шоке, потом появляется мелкий парень (на Билана косит), сначала охрана не хотела а потом пустила, ну ладно. Это ещё ничего. Там были ещё 4 девченки взрослые 23 года им где-то. Ну и он охраник не захотел их пускать вчетвером!
     
  11. FaceControl - это то, что может испортить вам настроение на целый вечер, даже если Вы попадете в Зону. На входе стоят реальные БЫДЛА, которые издеваются над посетителями как им вздумается. Во-первых, попросят построиться подошедшую компанию в линию, осмотрят с ног до головы, посоветуются вслух втроем-вчетвером кого пускать, кого нет. Во-вторых, в хамской форме скажут Вам отказано во входе и нахально предложат Сходите в другой клуб . В-третьих, спросят в обычную вы идете зону или ВИП. И будут ненавязчево настаивать на ВИП, ссылаясь хотя бы на то, что вход в обычную зону начинается позже и кассы туда еще закрыты. В-четвертых, если вам удалось подойти к кассе - это еще не победа. Охрана в пол-оборота поинтересуется А денег-то вам хватит? В-пятых, УРА Вы внутри. Досмотр устраивают и еще лапают так конкретно, ничего не пронесешь, ну кроме сигарет и таблеток. Официанты вполне приличные, не хамят, но работают как сонные мухи. Экономят на танцорах на втором этаже. Отстойные туалеты, как на вокзале, на Казанском. Полно малолеток, причем обкуренных и наглатавшихся таблеток. Так, что граждане, Добро пожаловать в Зону!
     
  12. Demchenko

    Demchenko Guest

    Вот мой опыт: Пришел сегодня (суббота) около 02:00 трезвый, опрятно и модно одетый (Y3, D&G, Trussardi etc.), красивая девушка, стоящая у охранника на входе, уже стала строить мне глазки (как мне показалось), а охранник просто сказал, что я не прошел фэйсконтроль и он не будет объяснять мне причины почему. Жаль, хотелось побывать хоть раз. Взяток никаких предлагать ему не стал, а со словами Прощай зона развернулся и уехал в другой клуб.
     
  13. George

    George Guest

    Будучи вменяемым и нормально одетым, просто получаешь отказ в обслуживании с дальнейшим ненавязчивым предложением пройти по VIP билету.
     
  14. Степан

    Степан Guest

    Ночь! 23 часа. Мы с моей девушкой приехали в этот клуб. Всё как обычно, куча фейсконтрольшиков, и огромнаая очередь из разношерстных людей, начиная от оборванных лиц кавказкой национальности до стильных и симпатичных парней и их девушек. У нас с подругой настроение на позитиве, улыбаемся, смеёмся, стоим в очереди. Вот и наша очередь, фейс просит показать паспорт (!), показываем, просит расстегнуть польто, я расстёгиваю, он смотрит на мою новенькую рубащечку от Armani и говорит, что она не приталленная (!), говорит заправить в брюки (!), от такого хамства я не выжерживаю и шлю его так глубоко, как только можно. Далее, естественно, мне отказывают, вместе с моей подругой. Попробовал пройти VIP - быдло не пускает. В общем, такого негативного и рвотного чувства от это дыры я не испытывал ни от одного московского клуба. И самое главное, после меня не пустили ещё 2-3 стильных московских ребят, а вот всех кавказцев, молодован, и пр иногородних пускали без всяких нареканий. Мой вам совет и совет всех моих многочисленных друзей, это место нас не стоит.
     
  15. История следующая. Я участвовала в передаче на MTV, и съемки проходили там. Площадь клуба была огромной, даже слишком. На втором этаже были кабинки отдельные, сделанные в виде камер с решетками. Просто тихий ужас. Наверное, директор в своем прошлом отсидел, и у него такая ностальгия. Просто странно, откуда могла возникнуть такая идея. Стеклянные полы, под которыми ползают белые мыши - страх какой. Все официанты одеты в полосатую тюремную одежду. Ужас! Еду приносят в алюминиевой посуде. И самое неприятное, что сначала попросили оплатить счет, и только потом принесли еду. Идиотизм полный. Два балла, так, что не советую.
     
  16. Sarah

    Sarah Guest

    Ужас. Наверное, худший клуб в Москве. Вьетнамцы, молодёжь в одежде из девяностых, странные девочки в китайских сапогах и олимпийках, бедные хомячки под пластиковым полом, узбеки-гардеробщики. Ходят, в общем, видимо, местные, автозаводские. Вещи, что не понравились охраннику, вынимают из сумки и заставляют сдавать в камеру хранения. У меня отобрали обезболивающее Нурофен. Вещи девочки, что не согласилась их сдавать, тут же были выкинуты в мусорку! Пропускают просто всех, за исключением совсем уж неплатежеспособных на вид. Впрочем, в этот клуб ходят ТОЛЬКО неплатежеспособные. Человек, мало-мальски себя уважающий, там и получаса не выдержит. Хорошо хоть вход бесплатный (впрочем, нас при входе пытались развести на входной билет в ВИП-зону, ненавязчиво, впрочем, со смехом, понимая, что в такой гадюшник народ бесплатно-то с трудом пойдёт).
     
  17. Лёшка

    Лёшка Guest

    По сравнению с моим первым походом там стало лучше, даже хочется вернуться за о-о-очень мощным звуком и светом. Порадовал новый VIP-танцпол на 4-м этаже. Достаточно стильно. На VIP-этаж пускают почему-то всех, а должны только VIPов. Но мелочи. Всё портят мелочи, такие, как невоспитанный персонал, особенно кассирши , считающие лишним отвечать на вопросы гостей, а только с презрительной гримасой показывают пальцем на бармена, подразумевая: К нему обратись. Обращаюсь: Чай, пожалуйста. Приносит пакетик и кипяток в явно немытой чашке и уходит. Кассирша уже в 4-ый раз стабильно недодаёт 5 рублей сдачи. Мелочь - забил. Беру ложечку, на ней ещё не застывшая капля кофе с молоком! Т. к. бармен убежал, обращаюсь к кассирше, чтобы заменила. Та же гримаса, тот же жест пальцем. То, что пишут на сайте клуба перед какой-нибудь громкой вечериной, не соответствует тому, что там происходит на самом деле. Не могут организаторы пока качественно реализовать то, что заявляют. Или не хотят.
     
  18. Evgeny

    Evgeny Guest

    Хуже клуба не придумать. Музыка и не только по звучанию. Персонал кошмарный. Все хамят, заказов не дождешься. Короче, полный отстой. А о публике и говорить нечего. Народ, не ходите туда!
     
  19. Леха

    Леха Guest

    Три раза был в этом клубе. То, что там строгий фейс, слышал. В прошлую субботу пошли с друзьями в Зону . Трезвые, вполне нормально одетые для клуба. Увы, но охрана отказалась пустить двоих из нас. Разумеется, никто из нас не пошел. Настроение было подпорчено, благо нашли выход и поехали в другой известный клуб-кафе, на Китай-городе (имя не называю сознательно, чтобы не уличили в рекламе). Фейс-контроль прошли без проблем, музыка в тот вечер была даже лучше, чем та, что я слышал в Зоне . Да и вход не 300 руб., а всего 100. Зона - клуб неплохой, просторный, есть где посидеть и относительно свободно потанцевать. Однако политика пропуска и охрана в клубе все портит. Учитывая такое отношение, а также, что дорога до этого клуба не близкая, мы с друзьями решили больше в Зону не ходить! Хотя все же предлагаю вам самим оценить этот клуб, правда, советую заранее подготовьте запасной вариант, на тот случай, если вас не пустят!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Первый раз решила я туда сходить со своим новым бойфрендом. В итоге нас не пустили (видимо, парниша подкачал - невнушительный вид у него был). Второй раз пошли с подругой. Заплатили при входе 250 руб., особо нас не обыскивали, правда, у подружки забрали капли в нос - бедняжка сморкалась в платочек всю ночь. Моя первая мысль: грязновато, прохладно, не очень уютно . На танцполе, правда, потом разогрелись, выпили мартини в chill-out, покурили - стало легче. Танцпол на 2-м понравился больше, правда, публика подкачала - какие-то отморозки, а не парни! На 1-м этаже, там, где r&b, меня просто взбесила целлюлитная танцовщица! Ну как можно выставлять напоказ такое желе??? Отстой! Танцовщицу на мыло! Персонал не очень вежливый, зато единственным плюсом было то, что мы познакомились с классными ребятами - нам все же повезло, и среди отмороженных, припонтованных чуваков , мы все-таки разглядели нормальных! И вообще, я была в такой физической форме, что домой еле доползла, хотя в метро мы так с подругой ржали, вспоминая наши ночные приключения, что даже дяденьки пугались и пересаживались от нас подальше! Вот так!
     

Поделиться этой страницей