ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Это моё мнение, но мне кажется, что гостиница Золотое кольцо - одна из лучших в Москве в этой категории. Обслуживание на европейском уровне, персонал обученный, а не такой, который чувствует себя хозяином гостиницы. Номера нормальной площади, все всегда чисто - и бельё, и полотенца в ванной.
     
  2. Отличная гостиница! Сервис ненавязчивый, но присутствует явно и на высоком уровне. Отличное сочетание цена-качество! Удобное расположение - центр.
     
  3. Гостиница Золотое кольцо - довольно дорогая гостиница Москвы, но за качество можно и заплатить. Я жил в Золотом кольце всего 3 суток, впечатления остались хорошие. Удобное расположение, профессиональный обслуживающий персонал, который тщательно выполняет свои обязанности, комфортные и современные номера – все очень прилично.
     
  4. Отличная гостиница, просто потрясающая. Уже с улицы мы поняли, что не зря идем и не ошиблись. Очень красиво внутри, чуть ли не с порога нас встретили, предложили уютные номера, в номерах чисто, опрятно. В ресторане прекрасное меню. Нам очень понравилось.
     
  5. Подъехав к этому отелю, сразу навеет о мысли о том, что это божественное место. Отель очень высокий и красивый, сразу дает о себе знать, что это первоклассное место для отдыха. Так и манит к себе, чтобы зайти почувствовать его тепло и уют.
     
  6. Хорошая гостиница, приезжал с друзьями в Москву, решили остановится именно здесь. Цены очень разумные, я считаю. Питание отличное, обслуживание хорошее, номера постоянно убираются, отличный вид из окна.)
     
  7. Я пришел в восторг от отеля! Быстрое обслуживание и не столь хороший персонал, но все-таки этот отель достоин. В номере было прекрасно - красиво, уютно и приятно. Питание отличное. Много впечатлений. Всем советую заказать номер в этом приятном отеле!
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Прекрасная гостиница. Приехал с девушкой отдохнуть в Москву и нам порекомендовали в ней остановиться. Номера убирают каждый день, завтракали мы за шведским столом , персонал добр и обходителен. Из нашего номера открывался прекрасный вид на город.) Рекомендую.)
     
  9. Останавливалась в отеле прошлым летом. Номера прекрасные, все чисто, красиво и главное удобно. Порадовал ресторан. Замечательная кухня, приветливые и внимательные официанты. Если еще раз придется приехать в Москву, остановлюсь именно там.
     
  10. Комфортабельные номера, удобный вестибюль и вообще оформление отличное. Но вот персонал был не очень учтив. Хотя может просто настроение у них в день моего заселения было не самое лучшее:) Кухня была неплохая, но я предпочитал обедать в ресторане по соседству. Караоке-бар - единственное стоящее место в этом отеле, иначе тут будет просто скучно.
     
  11. Все очень понравилось, и персонал, и номера, и ресторан-очень вкусно! Обстановка, сервис, декорации - все превосходно! всем советую, я уверен, что никто не пожалеет если остановится именно в этом отели!
     
  12. Уютная гостиница, с большим количество чистых, хорошо убранных и заполненных номеров. Неплохое кафе, так что, кто хочет отдохнуть, посетите эту гостиницу. Она очень удобная и находится близко к центру!
     
  13. Расположение удобное, с прекрасным видом на Москву. Вежливый персонал, в номерах чисто и уютно, но очень холодно, просто замерзали. Было слышно соседей из соседнего номера, Так то все нормально, но что-то отталкивает от данного отеля меня.
     
  14. Недаром выбрано такое название, оплата вышла золотая, дороговато. Но все на высшем уровне; в номерах идеальная чистота, обслуживание на высшем уровне и самое главное с туристической фирм куда я приехал по работе и самое главное рядом рядом река - чистый воздух.
     
  15. Для отдыха с семьей очень даже не плохо, уютные номера, хорошее качество обслуживания, прекрасно подобранный персонал, очень приветливо встретили и проводили. В кафе вкусная и недорогая еда, мне понравилось.
     
  16. В каждом из номеров есть сейф, гладильная доска, письменный стол. В этом превосходном отеле города Москва также есть ресторан, магазины, бар, круглосуточное обслуживание. Очень красивое место, я думаю в скором времени снова там появлюсь.
     
  17. Снимали номер под брачную ночь на 19м этаже с видом на Воробьевы горы и москву реку. Ооооообалденный вид из окна! В номере очень красиво и уютно. Нет ощущения гостиничности . В номере две комнаты одна ванная с туалетом для девочек и отдельный туалет для посидеть и покурить ) ) всяких баночек и мыльнорыльных штучек на роту солдат. Курить можно везде как я понял. Номер брали не для новобрачных, а простой. Т. к. те заняты были и особо ничем не отличаются. Разве, что хреновиной какой-то над кроватью типа колец или ангелочков. Так, что не стоит заморачиваться. Вселили по паспортам и свидетельству. Правда нам его утром привезли. Со свидетельством скидка или что-то такое было. Не знаю точно - жена заморачивалась) ) кровать очень удобная, мягкая, прыгал на ней ногами минут 20, потом жена согнала. Тоже хотела) )) завтрак принесли прямо в номер к указанному времени с точностью до минуты. Персонал очень вежливый и притный. По-английски говорят все. Даже уборщицы. В фойе очень хорошие места для фото. Кадры отличные получились. В общем очень советую! И расположение очень хорошее.
     
  18. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Кaчeствo oбслуживaниe ничтoжнoe. Интepьep тoжe нe мaнит, высoкиe пoтoлки с нeлeпыми стapыми люстpaми, мeбeль тoжe сaмoe. Зaвтpaк вхoдит в стoимoсть, пoeсть мoжнo, нo бeз изыскoв. Нe сoвeтую никoму тaм жить.
     
  19. Данный отель расположен в очень уместном и удобном месте. Вид из окна, я хочу сказать, там просто замечательный! Стиль, в котором исполнен отель - классический стиль. Всё на хорошем уровне. Советую посетить.
     
  20. Отличный отель, вкусная еда, оформлен в классическом стиле, вежливый персонал, разные, интересные развлечения, также красивый вид из окна, в номерах есть всё, что нужно. Я очень хорошо отдохнула вместе с семьёй.
     

Поделиться этой страницей