ЗОЛОТО НЕБЕС

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗОЛОТО НЕБЕС кинологический питомник 10.00-22.00 Сергиево-Посадский район, Дьяконово дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте всем, решившим купить собаку в этом питомнике! Прежде чем взять себе питомца, проверьте прививки в паспорте! Не только количество, но что и в каком возрасте сделано. А так же клеймо, они рисуют его краской, которая к 3 месяцем исчезает с тела собак. Да и наобещают вам помощь в любых трудностях, только выполнят с неохотой и ждать заставят.
     
  3. Они содержат собак за свой счёт. Я очень хотела бы приобрести собаку породы Акито-ину, но пока к сожалению не могу. Не знаю, но если питомник простоит минимум 5 лет, то я обязательно куплю щенка. Возможно и белую Хаски.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Мы не так давно купили у них щенка Хаски, очень хороший ребенок, никаких вопросов по прививкам и документам, помогаю советами в выращивании. Звоним в любое время - они отвечают всегда и дают консультации. СПАСИБО за малышку!
     
  5. Отличная собака! Живая, умная, красотка! Еще маленькая, а в паре со старшим кобелем идет так ровно, что диву даемся! Спасибо!
     
  6. Врут на каждом шагу. Документы на собаку год ждал. Денег потрачено куча.
     
  7. Купил хаски. С возрастом наврали. Родословную ждал почти год. Денег отдал море.
     
  8. Враньё и обман на каждом шагу. Кто хочет с ними иметь дело, сто раз проверьте. Моему знакомому уже почти год не возвращают щенячьку.
     
  9. Мы купили у Кати собаку хаски, по телефону нам сказали, что щенку 3 месяца, когда мы приехали его смотреть, нам подтвердили его возраст, а когда мы дома смотрели его документы (щенку), то оказалось, что щенку уже 4 месяца! Потом Катя сообщила, что сможет помочь сделать нам родословную за 1 тысячу рублей. У нас маленький ребенок и мы живем в области, мы специально приехали в Москву для встречи с Катей, она тоже приезжала в Москву по делам и встретилась с нами. Но, нам было далеко ехать к месту, которое она выбрала, ребенок уже сильно плакал и мы попросили подъехать ее к выезду на Москва-Рига. Она подъехала, но сообщила, что так как она соизволила приехать туда, куда мы ей назначили, то мы далжны ей еще тысячу рублей . Мы ей отдали еще 1 тыс. руб. и попросили сделать еще родословную для нашего друга. За еще одну 1 тыс. руб., она охотно согласилась. А далее началось. Мы выбивали с нее родословную, что-то около года, но Слава Богу получили. А вот мой друг остался и без щенят и без своей тысячи рублей. Он ей постоянно звонит, мы ей звоним, но она уже целый год кормит нас завтраками, либо просто не берет трубку. Как вы считаете, что нужно делать в этой ситуации? Мой муж считает, что Катю нужно наказать. Кто знает, как можно воздействовать на это чудовище в юбке , прошу написать сюда.
     
  10. 25 июня 2011 г. мы приобрели щенка породы акита-ину через питомник Золото небес , а конкретно у Прудниковой Екатерины. Она пообещала нам сделать родословную к сентябрю месяцу, отдав нам на руки только корешок от щенячки. Сейчас уже середина февраля, а Прудникова все кормит нас обещаниями. Я сама ездила в РКФ, но т. к. корешок щенка у нас оказался неправильно оформлен (в ней не указаны № родословных родителей), в получении родословной мне отказали. Мне очень надоели завтраки этой мадам и я уже готова обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Очень непорядочные заводчики! Граждане, не связывайтесь с этим питомником! Прежде, чем отдать немалые деньги за щенка, почитайте породные форумы и не повторяйте наших ошибок! Мой эл. адрес: arivederchi06@mail.ru. Ольга.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    У нас аналогичная ситуация с Катериной. Я думаю нам нужно пообщаться на эту тему поконкретнее и возможно как-то совместно действовать. Мои координаты: arivederchi06@mail.ru Ольга.
     
  12. Очень умненькая девочка, правда, больно кусается, но это не проблема, уже ходит в туалет по-маленькому на пеленку, а по-большому на улицу. Доставляет только положительные эмоции, научилась сидеть и давать лапу))), ждем прививки, потом высидим карантин и перейдем в вольер, ничуть не пожалели о появлении нового члена нашей семьи))), еще раз спасибо)))
     
  13. Здравствуйте, у нас конечно щенок только куплен, не прошло и месяца, но я пока всем довольна, щенок упитанный, здоровый, по документам дата рождения совпадает, клеймо пока не стерлось, по-моему, оно наколото, а не нарисовано. Так что никаких нареканий сказать не могу. )))
     
  14. В конце мая 2011 года купили щенка хаски, в августе Катя подала нашу щенячку на обмен, сказала, что через месяц все будет готово! В итоге, я ей сама написала через месяц с лишним, она сказала, что документы еще не готовы, прошло время, я опять у нее поинтересовалась насчет родухи сначала она вообще мне не отвечала, но потом все-таки написала, что отправила уже (с ее слов она отправила документы в середине декабря), числа 5 января 2012 года я ей написала, что документы мне никакие так и не пришли, на что она мне ответила, что после новогодних праздников сходит на почту все узнает и мне отпишется. В итоге, уже почти март, а от нее ни слова. Моему хасенышу 7 марта уже будет год, а документов я в глаза не видела, есть на руках только договор купли продажи щенка! Вот с августа месяца слышу только обещания и отговорки, а теперь и вовсе дошло до такого, что все мои сообщения игнорирует самым наглым образом! По моему мнению такой заводчик должен быть наказан, к тому же это не единичный в этом плане поступок с ее стороны! Непонятно только, почему одни получают свои документы в нормальные сроки, а другие годами за ними гоняются! В последнем моем сообщении я поставила ее перед фактом, что если в течении двух недель не получу документы, то буду обращаться в вышестоящие инстанции с договором купли продажи щенка (в нем кстати четко прописано, что заводчик обязан передать щенка со всеми документами), также буду писать жалобу в РКФ на ее питомник! Люди, будьте аккуратны! Огромная просьба, все кто покупал щенков у Кати и столкнулся с такой же ситуацией, отпишитесь пожалуйста, вместе будет легче добиться справедливости!
     
  15. Я хочу заявить как она меня оболгала и подставила, у меня питомник нем. догов файн френсис Катюша в 2009 г. через добрый мир оформила на безродного щенка без клейма нем. дога щен. карточку, в которой указала меня заводчицей этого щенка, а моих лично собак - папой и мамой этого щенка, я Катюшу вообще не знаю, только 1 раз звонила ей по телефону по рекомендации Пушкин клуба собак по поводу клеймения моих щенков, но я отказалась из-за цены, тогда интернета у меня не было и Катя могла мошенничать в хвост и гриву, до сих пор отмыться не могу.
     
  16. Даша

    Даша Guest

    Питомник зарекомендованный и я думаю, есть свои причины на то, если вам родуху не отдавала заводчица, съездите и заберите ее сами. В РКФ жалобу пишите, по вашим словам нарушения идут, но надо выяснять такие дела не с одним человеком.
     
  17. Уважаемая, Рожкова Ирэна! Что за бред вы несете! Я не какой помет не оформляла через ДМ . В моем питомнике за 8 лет не было никогда Нем. Догов! Уже на протяжении 2,5 лет вы мне звоните и пишите (смс) с угрозами в мой адрес. Заявление на вас в Милиции (Полиции) уже лежит и не одно! Если вы так уверены в том, что я продала людям безродного щенка подписав ваших собак как родителей, сделайте генетическую экспертизу этого щенка на принадлежность к вашим собакам. в ШАНС-Био это не так дорого стоит! Ген. паспорт на моего кобеля мне обошелся в 3500 руб. Когда под него подписали помет. и все проблемы решились. Я не хочу больше вас ни слышать, ни читать от вас СМС с угрозами! Предупреждаю вас сразу, все разговоры у меня записываются и после каждого разговора с вами (если вы будете мне угрожать как вы любите это делать!) на вас будет писаться заявление в Полицию!
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Это самый клёвый питомник на планете! Спасибо вам за нашего скай терьера Рокки!
     
  19. Мари

    Мари Guest

    Читаю комментарии и отзывы об этом питомнике и о Екатерине и просто не верю своим глазам! Екатерина - порядочный человек, с документами никаких проблем не было, все сама сделала, только съездили и забрали у неё же все сами!
     
  20. Zoloto Nebes

    Zoloto Nebes Guest

    Питомник находится в Московской области. Начал свою работу с 1998 года. Официально зарегистрирован в РКФ с 22.03.2004 года. В питомнике содержится 50 собак: Сибирский Хаски - 5 мальчиков 27 девочек; Акита Ину - 2 мальчика 10 девочек; Сиба Ину - 1 мальчик и 4 девочки; Аляскинский Маламут - 1 девочка. Содержание: взрослые собаки содержатся в вольерах 5,5 * 2,5 м; щенки до 3 месяцев в деревянных вольерах 3 * 2 м; щенки от 4 месяцев в большом вольере 17 * 18 м. Питание: взрослые собаки - Dog Chow и Royal Canine; щенки от 0,5 м до 2 месяцев - Royal Canine Starter; щенки от 2 месяцев - Dog Chow Ягненок рис и Royal Canine Junior. Документы: РКФ, вет. паспорт, чипирование по желанию. Обменять документы вы можете, как через питомник, так и через любой ближайший к вам клуб РКФ, или в самом офисе. За время работы: в питомнике от актировано более 1000 щенков; в питомнике очень много Юных и Взрослых Чемпионов Стран; в питомнике на данный момент 70% собак, рожденных в нашем питомнике, и 30% привозных собак из Европы.
     

Поделиться этой страницей