Зодчий

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. света

    света Guest

    Хотелось большой и хороший дом, но средства были ограничены, как самый оптимальный вариант решили строить дом из клееного бруса. В поиске компании останови свой выбор на компании Зодчий, так как были уверены в качестве их бруса, а это 50% успеха. И не разочаровались, у нас на участке полноценный дом для круглогодичного проживания.
     
  2. Рутама

    Рутама New Member

    Мне тоже нравится Любава, та, что с эркером и вторым светом. У Вас такая? Но мы хотим строить самостоятельно, есть бригада. А Зодчий продает проект только со строительством. А можно купить проектную документацию у Вас, как собственника проекта? Ответ, пожалуйста, пришлите на адрес tvhalle1@gmail.com
     
  3. Светланаsv

    Светланаsv New Member

    Заключили договор на строительство бани 6 на 6 в зимней комплектации в Зодчем .. месяц и одну неделю ждали строителей, строители заехали на участок 17 августа 2019 года .. сегодня 19 сентября 2019 года .. готовность бани 5% ! За месяц ! Материалы все валяются на участке , вагонка , двери, доски, утеплитель .. лежат на земле под дождём . Печь и комплектующие к ней также под дождём на улице стоит и вся проржавела уже .. каркас собирают из гнилого дерева с дырами , начальство переводит стрелки на рабочих , рабочие говорят , что это норма ! Все хорошо))! Строит ИП Провоторов Игорь Сергеевич от ООО «Зодчий.ру» не обращайтесь в эту компанию ! Сохраните свои деньги и нервы! Ну а мы едем для начала с претензией в зодчий , потом сделаем экспертизу .. ну и в суд ..
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 сен 2019

Поделиться этой страницей