ЗИО-Подольск

Тема в разделе "Машиностроительные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Соглашусь с предыдущим оратором, в современной России совершенно не надо искать пути свалить на запад. Есть где работать и дома. Я в универе практику прошел на ЗиО Подольск, меня пригласили после окончания учебы на работу, и ни минуты не пожалел. Есть перспективы, их нет только для лентяев. Зарплата устраивает, есть перспективы роста. Много молодых. Есть даже команда КВН! В общем, я доволен. Женюсь вот скоро:)
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Опять скучный отзыв из отдела подбора персонала, рассчитанный на молодых и не ленивых рвущихся к успеху специалистов, отзыв позиционируется как ЗИО - бюро знакомств и развлечений, ну и естественно абстрактная перспектива роста, в кого может студент вырасти на ЗИО? Только в пенсионера-технолога. Продолжайте пудрить мозг студентам. КВН кажись засел в отделе подбора кадров.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Это же в какую такую аспирантуру от завода Вы поступили, уважаемый Semenov? И что-то не встречался мне ни футболист, ни инженер-технолог с такой фамилией. Вы точно на ЗиО-Подольск работаете???
     
  4. Я с Украины и мне пришлось немного проработать на данном заводе. В основном это добрые, отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Прежде всего я благодарю за помощь сотрудника отдела кадров Анну Викторовну и моего наставника фрезеровщика с большой буквы цеха 11 Кузнечикова Виктора. Что не скажешь про женщину, которая принимает и увольняет с работы. Крайняя противоположность человека, которому ничего не надо в жизни. Но есть еще хуже, это бухгалтер цеха 11, воплощение не только безразличия, но и открытого хамства. Человеку, которому на все наплевать, и которого ничего не беспокоит в этой жизни, лишь бы набить свой живот едой. Ну, а в основном ничего дурят, правда сразу не сообщают правдивую информацию о налогооблажениях.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Полностью поддерживаю Павла! Завод ШИКАРЕН .
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Новый директор Бузинов ЗИО-Подольск был в 2013 году выкинут своим хозяином гендиректором Вознесенским с должности директора по производству ООО «Балтийский завод – Судостроение» до руководителя проекта строительства ледокола за полное незнание производства судостроения вообще, где он до Балтзавода никогда не работал и занял должность только благодаря роли пассивного мальчика в команде Вознесенского. Именно его заслуга и всей команды мальчиков Вознесенского в срывах строительства ледоколов до 3 лет, вместо четырех лет дизельный ледокол ЛК-25 теперь уже семь лет будут строить. До этого был мальчиком на побегушках у этого Вознесенского в ОАО «Климов», видно там и понравился Вознесу. Когда Вознеским и его мальчиками занялось ОСК и прокуратура, завели уголовные дела и в 2013 году их вышвырнули с Балтийского завода, Бузинов вовсю лег под заказчика Атомфлот, отличился в подставах Балтзавода делая все для Атомфлота и Росатома, ну и в благодарность за такие подвиги его забрали в Атоэнергомаш. Видно, что и в Атомэнергомаше пассивный мальчик успел под кого то лечь. Теперь держись Подольск. Ради чего он дальше ляжет и под кого, ведь Подольск теперь ляжет вместе с ним.
     
  7. Полностью согласна с Павлом, а отдел ОТК вообще цирк с клоунами. У них вечная нехватка с кадрами. А дело в том, что зарплата копеечная, обещают много, а получается как всегда. Одни пенсионерки и приезжие работают. ОТК это болото, никакого карьерного роста. Ответственность большая, а в ответ одна неблагодарность. А в главных специалистах вообще плавает неграмотность к производству и некомпетентность, хамство и унижение.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Павел, здравствуйте. Пишет Вам отчаявшаяся найти работу в Подольске, натыкаюсь на кидал и лохотронщиков. Думала на госпредприятиях более стабильная и надежная обстановка, потому как работала, знаю. Думала обратиться на завод: вакансия - упаковщица. Но тут прочитала Ваш отзыв о ЗИО. Неужели там все так плачевно? Меня уже одолели сомнения. Кстати, я с Кавказа. Там правда хорошо, в любой год.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Здравствуйте, Марина. Ваше представление о госпредприятиях устарело, сегодня синоним госпредприятия это - откаты, воровство и бардак, на серьёзном предприятии, которым владеет частник, такого бардака терпеть не будут, и дураков держать не станут. Насчёт вакансии упаковщицы, честно говоря, мне кажется вы юморите, зио выпускает продукцию крупногабаритную, и если вы думаете, что будете упаковывать кастрюльки и бокальчики или конверты, то это не по адресу, упаковка продукции на зио - вещь специфическая, не имеющая ничего общего с кастрюлями.
     
  10. Берём всех без опыта и образования.
     

Поделиться этой страницей