ЖУКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Машиностроительные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖУКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Жуковский г., Заводская улица, 3 www.gaskotel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. АОГВ-11, 6-3 Эконом - сломался через 2 дня после установки. Заменили автомат, но предупредили, что его хватит на 1 месяц. Проходит месяц, приезжаем на дачу с ребенком, а АОГВ не работает - сломался автомат. Температура в доме такая же, как на улице Ах. Для тех кто собирается делать отопление, обратите ваше внимание на мой отзыв.
     
  3. Предприятие с плохим отношением руководства к рабочим! Людей увольняют каждый день пачками . Зарплата мизерная с постоянной задолженностью в полтора месяца. Больничные не оплачиваются. Женщин, идущих в декретный отпуск, просто увольняют. Всем, кто собирается туда устраиваться на работу, советую сначала пообщаться с работающими на заводе и желательно не одним!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    До них не возможно прозвониться, а когда это выходит сотрудники очень резко отвечают, затем бросают трубку!
     
  5. Побывал в производственных помещениях завода цех №4, понял причину плохого качества продукции. Устаревшее, изношенное оборудование, неквалифицированные сварщики не имеющие представления о работе на полуавтоматах в среде углекислого газа.
     
  6. Пользуемся котлом АГВ-43 (Жуковский завод) с немецкой автоматикой с 2008 года. За это время 2-й раз приходится менять бак теплообменника. Т. е. бака хватает на 2 года! А ведь бак должен исправно работать не менее 15-20 лет! Это минимум! Раньше так и было. Старый котёл Жуковского завода стоял лет 40 и ещё бы стоял. Приёмщицы в отделе ремонта грубые, резкие. Чувствуется, что каждый день им приходится выслушивать нарекания со стороны покупателей.
     
  7. Стасик

    Стасик Guest

    Не будет работы, если 40 лет котёл будет работать.
     
  8. Илья

    Илья Guest

    Не простоял и 3-х лет, бак потек и потек конкретно. Внизу, чуть выше сварочного шва, образовалась дыра и вода бьет струей. Всю ночь не спал, залил соседей. Короче, хапнул горя с вашим гребанным ЖМЗ. Вообще проблемы начались еще при установке, пропускал газ, долго не могли понять в чем причина, оказалось на заводе, в процессе сборки, недостаточно протягивают гайки всех узлов, пришлось доделывать работу завода. В общем не рекомендую никому такой аппарат, сам его выкинул и смотреть на продукцию ЖМЗ, впредь, даже не буду.
     
  9. Добрый день! Купил АОГВ -29-1 в 2004 году установил, за три года менял патрубки и термопары раза три (плюнул)бесполезно, а так работал исправно. За последние годы работы в 2014 году начал почему то гаснуть газ, а так как соединил напрямую, естественно выходит газ, я поставил и купил прибор сигнализацию газовую, сработала! Так, как дома постоянно были! А если бы не было! Не стал рисковать сегодня купил новую 29-3 Комфорт с немецкой автоматикой, поставлю, посмотрим отпишу! Конечно ребята есть трудности с завода делайте качественно, соблюдайте ГОСТы и СНИПЫ и народ потянется к ВАМ! Но вот прочитал статью, говорят там начали химичить, металл плохой и т. д. Уверяю если сломается, больше покупать не буду и другим буду советовать не покупать! Поэтому давайте жить дружно во благо к себе и близким!
     
  10. Хочу предостеречь всех, кто собирается устроиться на ЖМЗ. Отношение к работникам, как в концлагере. Не оформляется должным образом трудовой договор (экземпляр не выдается на руки!), не исключается рукоприкладство охранников. Особенно отличается в хамском отношении отдел снабжения - Филатова Е. И.
     
  11. Я отработал там 5 месяцев, были большие задержки, зп 20 тысяч и то, которые не могли выплатить. Начальство хамит, посылает матом, спс Слезунову. Короче, кому не жалко своего здоровья, то идите работать на эту каторгу.
     
  12. Гость.

    Гость. Guest

    Качество металла плохое, быстро отслаивается и ржавеет, вот и течь.
     
  13. Нарушение ст.140 ТР РФ. Уволилась по собственному желанию 03.07.2015 г. До сих пор не выдали расчет при увольнении. Задержка заработной платы как минимум на 2 недели. Выплаты не вовремя. Кому-то на карточку, кому-то через кассу. При заключении трудового договора не выдают на руки второй экземпляр договора, что тоже является нарушением ТР РФ.
     

Поделиться этой страницей